8 (495) 055-89-798 (495) 055-89... — показать

+7 495 055-...+7 495 055-89-79 ещё
Московская обл, г Одинцово, рп Новоивановское, ул Западная, стр 100
этаж 4, офис 7

Про «Каминвуд»

Компания Каминвуд является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты могут рассказать про ассортимент и постараются сделать процесс выбора более комфортным для клиента. Так как благодарные покупатели - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и дальше предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно расспросить про актуальные скидки.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Сайт организации: kaminwood.ru. Телефон: +7 495 055-89-79. Компания Каминвуд располагается по адресу Московская обл, г Одинцово, рп Новоивановское, ул Западная, стр 100.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Каминвуд (10)

Подобрали здесь недавно камин для загородного дома. Привлек нас достаточно большой ассортимент. Просмотрели разные модели. Спасибо консультанту за оказанную помощь выборе. Мы выбрали дизайн, размер... Договорились об удобном дне доставки. Камин хорошо подошел нам по стилю. По качеству материала пока особых недостатков не заметили. Цена нормальная .
Если вам нужны качественные услуги по специалистов по установке камина. то советую обращаться именно сюда, как это сделали мы. Произвели нам проектирование, изготовление и установку камина. Работу выполнили отлично, по срокам занимает немного времени, не тянут с заказом. Получилось именно то, что мы и хотели, красиво, стильно и качественно. Очень довольны
Выбор здесь огромный, но все же остановили свой выбор на камине с облицовкой Oxford Klasik, он идеально вписался в интерьер и внешне выглядит солидно. Отдельное спасибо сотрудникам за ваше обслуживание и подробную консультацию.
Тоже хочу присоедениться к положительным отзывам и оставить свой. Приобретали камин в гостиную, выбор хороший, отдельное спасибо консультанту, который помог определиться с выбором окончательно. Покупкой совершенно не разочарованы, стоимость тоже устроила.
В своем отзыве хочется выразить оригинальное и не стандартное мнение о сотрудничестве). Но вряд ли получится. Я, как и большинство обратившихся остался полность удовлетворен работой компании и поставляемой продукцией. Я заказал услугу индивидуального проектирования камина, с дальнейшей его установкой. Выполнено было согласно срокам, и вышло все очень неплохо.
Каминвуд на карте