8 (800) 551-16-998 (800) 551-16... — показать

8 (800) 551-16-998 (800) 551-16... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-16-99 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 70 стр 1

Про «Компания Кандадзя»

Компания работает в области здравоохранения уже очень много лет. Многолетние исследования, огромный опыт и знания в медицине позволили создать для вас уникальные продукты, которые помогут вам обрести естественное здоровье в уютных домашних условиях.
Диагностика здоровья: очищение сосудов и выведение шлаков, устранение первопричины развития болезней, стимуляция работы внутренних органов, восстановление эластичности капилляров, кожи и мышц, улучшение работы капилляров, вен, артерий, повышение иммунитета и силы самоисцеления, восстановление половых функций, восстановление работы вегето-сосудистой системы, повышение энергетики организма, стимуляция обмена веществ, омоложение организма, снижение веса.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Спортивный инвентарь

Отзывы про Компания Кандадзя (9)

Хорошая штука - массажер Кандадзя. Раньше относилась скептически к нетрадиционной аппаратной медицине, но мой знакомый друг спортсмен, после серьезной травмы ноги стал им пользоваться и значительно улучшил состояние своего здоровья, избавилась от болей. Заказала себе такой же, поскольку после родом стала болеть спина. И теперь не нарадуюсь, спина не болит и энергичности прибавилось!
Впервые попробовала эффект от массажа на аппарате Кандадзя в своем косметическом салоне, пока ждала косметолога. У меня как раз были боли в спине, поэтому решила протестировать его действие на себе. Не знаю, что в этот аппарат заложили производители, но после 20 минут, ставшая уже привычной нагрузка на спине исчезла, мышцы расслабились, появилось состояние комфорта и отсутствия каких-либо неудобств.
Мне очень нравится аппарат Кандадзя, спасибо детям за подарок. Я пенсионер, для меня дороговато устройство, но очень хотелось иметь, потому что слышал массу хороших отзывов о нем. Сам массажер места занимает немного, а вот подушки к нему довольно-таки объёмистые. Сажусь вечером перед телевизором, ставлю на него ноги и вибрацей всю усталость как рукой снимает, очень приятные ощущения.
Мне 63 года, веду активный образ жизни, работаю, очень люблю и давно играю в ветеранской группе настольного тенниса. Неожиданно заболела спина, пальцы рук опухли. Посетил врача и с удивлением услышал диагноз полиартрит.Лекарственное лечение плюс санаторные ванны заняли 1,5 года, но боли особенно в кистях рук так окончательно и не прошли. Вдруг я узнал, что у нас в городе появился массажер рефлекторных зон Кандадзя , по отзывам знакомых решил попробовать и не разочаровался, первые результаты появились примерно через месяц. Пальцы лучше задвигались, стал опять играть в теннис. Неплохо бы аппарат Кандадзя иметь дома, но для пенсионера его цена к сожалению неподъемна.
Массажер Кандадзя отличный помощник при венозных застоях. Вибромассажер прекрасно справляется со своими функциями. После применения в ногах ощущается существенная легкость. Всем рекомендую аппарат Кандадзя. Однако есть и минусы такого аппарат, это не для всех доступная цена, и он очень тяжелый. Мне, как человеку в возрасте довольно тяжело его поднимать, если требуется его перенести. Также как дополнение пришлось приобрести комплект вспомогательных подушек, которые занимают довольно много места. Но аппарат того стоит, буду пользоваться им и дальше и всем рекомендовать.
Компания Кандадзя на карте