8 (926) 494-73-728 (926) 494-73... — показать

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 4
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Караван Кафе-ресторан»

Ищете доступное и “вкусное” местечко в Москве? Обратите внимание на ресторан Караван Кафе-ресторан - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Благодаря подобным заведениям каждый человек может попробовать аутентичные блюда итальянской кухни.

С Yell вы не заблудитесь - держите адрес заведения: Россия, г Москва, ул Балтийская, д 4. Этот итальянский ресторан распологается в трёх минутах ходьбы от ст. м. Сокол. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только сотрудник данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 926 494-73-72.

Отзывы про Караван Кафе-ресторан (3)

4.7
хорошее место. Были несколько раз - всегда вкусная и свежая еда была. Уютно, официанты стараются. В пятиницу вечером столик лучше заказывать заранее.
если несколько раз были, значит можете что-то из меню посоветовать) какие здесь горячие блюда вкусные?
Я захожу сюда по выходным и меня всегда приятно удивляет меню этого ресторана и его разнообразие. Здесь можно найти, кажется, абсолютно всё! И весело провести время с друзьями.
У меня с рестораном связаны многие приятные воспоминания – посиделки с друзьями, романтические вечера (так получилось что и предложение мне сделали именно здесь) поэтому испытываю теплые чувства к этому заведению-всегда приятная атмосфера и заботливый персонал
Караван Кафе-ресторан на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно