Компания КарданБаланс на Пермской улице Сеть

Похожие организации

Про «Компания КарданБаланс на Пермской улице»

Компания КарданБаланс на Пермской улице (рейтинг на сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Также сотрудники данной компании приглашают всех, кто собрался в долгую дорогу на грузовом автомобиле, посетить свой сервис. Современные методы диагностики и своевременное обслуживание минимизируют риск неприятностей в пути и помогают избежать дорогостоящего ремонта. Вместе с тем сотрудники настоятельно рекомендуют удостовериться в хорошем техническом состоянии прицепа, ведь он ощутимо влияет на маневренность и безопасность.

К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт рулевых реек и мостов, выполнить техобслуживание. Помимо этого, компания работает как сервис для мототехники, располагает выбором новых запчастей.

Способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Пермская, влд 7 (ближайшая станция метро - Бульвар Рокоссовского (МЦК)). Телефон: +7 474 220-08-93. Сайт: www.kardanbalans.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Запчасти 1
Новые
Техническое обслуживание 1
Тип техники 1

Отзывы про Компания КарданБаланс на Пермской улице (4)

Здарова! Клевый сервис. Уважаю. Машина теперь, как птичка летает.
Компания КарданБаланс на Пермской улице
Доброго дня! Очень рад Вашему отзыву! Надеемся, что ещё сможем Вам помочь в иных проблемах с карданными валами!
Хороший сервис. Сам в технике шарю, но тут решил свою ласточку доверить специалистам, чтобы все сделали шикарно. Да и руки марать не хотелось.
По результату вижу, что всё сделано как надо. Обработка деталей качественная, сварка отличная. В целом - рекомендую
Компания КарданБаланс на Пермской улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы обратили внимание на наш сервис и дали хорошую оценку.
Ремонтировали кардан, на автомобиль своей жены. Сделали быстро, без лишних наценок. Оставили приятное впечатление
Компания КарданБаланс на Пермской улице
Добрый день! Нам приятно, что Вы выбрали именно нас! Спасибо за доверие!
Добрый день! Благодарю за первоклассный ремонт вала! Всё сделано просто отлично! Думаю, что ещё пару раз обращусь к Вам! Есть два карданных вала, которые нужно отремонтировать.
Понравились стоимость и качество - все на высоте!
Компания КарданБаланс на Пермской улице
Здравствуйте! Очень приятно получать от клиентов доброжелательные отзывы!Мы и дальше будем стараться предоставлять только качественные услуги, а так же совершенствовать нашу материальную базу и профессионализм сотрудников!
Компания КарданБаланс на Пермской улице на карте
Восстановление автомобиля после ДТП