Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Туристическое агентство Кариатида в Лубянском проезде

Похожие организации

Про «Туристическое агентство Кариатида в Лубянском проезде»

Если вы ищете ответственную, стабильную и добросовестную туристическую фирму, то обратитесь в компанию «Кариатида». Почти 20 лет специалисты компании помогают своим клиентам организовывать качественный и яркий отдых. Профессионалы компании ежемесячно подтверждают свою квалификацию сертификатами качества от зарубежных и российских партнёров.

Компания предоставляет полный спектр услуг по подбору пляжных туров в любую точку мира, морских и речных круизов, лечебно-оздоровительных программ, горнолыжных и автобусных туров, а также помогают выбрать и забронировать отель, подобрать подходящие и оптимальные по стоимости авиа- и ж/д билеты, спланировать экскурсионную программу.

Кроме того, специалисты компании помогают оформить страховой туристический полис, чтобы сделать ваше путешествие безопасным и максимально комфортным.

Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывающий все пожелания, – основа деятельности туристической компании «Кариатида». Опыт и постоянный мониторинг рынка гарантируют надёжность и наиболее полную объективную информацию, предоставляемую клиентам компании. Специалисты помогают сохранить бюджет клиентов, рассказывая о спецпредложениях туроператоров, акциях отелей и авиакомпаний.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Южная Америка
Продажа билетов 2
Продажа авиабилетов
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туристическое агентство Кариатида в Лубянском проезде (43)

4.9
Отличная фирма. Особенно хочу поблагодарить работницу Алина. Предоставила всю необходимую информацию, вместе выбрали отель и все необходимое. Никаких проблем при заселении и отъезде не было.
Здравстуйте, интересует сотрудничество?
Начинаем новый (прям новый, пока только теория) амбициозный проект Россия- Кыргызстан, Иссык-Куль; возможны и другие регионы страны посещения.
Если интересует, прошу ответить на почту. Спасибо заранее)///
Очень переживала за оформление, т.к. нужен был загранпаспорт срочно за 2 недели! Сделали все в срок и без лишней головной боли!
Уже слетала в отпуск и вернулась обратно, все отлично!
Через турфирму Кариатида быстро оформила путёвку в Чехию. В течение нескольких дней я где только не побывала в Малой стране и Пражском граде, так же успела побывать и в современной Праге. Меня там встретили очень гостеприимно, даже уезжать не хотелось.
Долго всё рассказывать, надо увидеть самим и проникнуться всей красотой, которую я увидела недавно в Китае. Благодарю менеджера Светлану, она умница. С моим небольшим бюджетом она нашла хороший недельный тур по городам Китая. Я успела не только посмотреть города и провинции с их культурными ценностями, но и поплавать, сходить в несколько баров, вообщем отдохнула по полной.
Туристическое агентство Кариатида в Лубянском проезде на карте
Позади только Москва