8 (495) 632-00-968 (495) 632-00... — показать

Туристическое агентство Кариатида в Лубянском проезде

8 (495) 632-00-968 (495) 632-00... — показать
+7 495 632-...+7 495 632-00-96 ещё
4.941 отзыв

Про «Туристическое агентство Кариатида в Лубянском проезде»

Если вы ищете ответственную, стабильную и добросовестную туристическую фирму, то обратитесь в компанию «Кариатида». Почти 20 лет специалисты компании помогают своим клиентам организовывать качественный и яркий отдых. Профессионалы компании ежемесячно подтверждают свою квалификацию сертификатами качества от зарубежных и российских партнёров.

Компания предоставляет полный спектр услуг по подбору пляжных туров в любую точку мира, морских и речных круизов, лечебно-оздоровительных программ, горнолыжных и автобусных туров, а также помогают выбрать и забронировать отель, подобрать подходящие и оптимальные по стоимости авиа- и ж/д билеты, спланировать экскурсионную программу.

Кроме того, специалисты компании помогают оформить страховой туристический полис, чтобы сделать ваше путешествие безопасным и максимально комфортным.

Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывающий все пожелания, – основа деятельности туристической компании «Кариатида». Опыт и постоянный мониторинг рынка гарантируют надёжность и наиболее полную объективную информацию, предоставляемую клиентам компании. Специалисты помогают сохранить бюджет клиентов, рассказывая о спецпредложениях туроператоров, акциях отелей и авиакомпаний.

Виды туров 10

Казаньот 7000 руб. за 1 тур
Карелияот 8600 руб.
Крымот 925 руб.
Москваот 580 руб.
Нижний Новгородот 4650 руб.
Подмосковьеот 1400 руб.
Санкт-Петербургот 3340 руб.
Сочиот 942 руб.
Абхазия
Экскурсионные турыот 11 650 руб.
Пляжные турыот 600 руб.
Ноябрьские праздникиот 12 900 руб.
Австрия
Экскурсионные турыот 28 749 руб.
Комбинированные турыот 31 151 руб.
Автобусные турыот 17 832 руб.
Горнолыжные турыот 66 086 руб.
Туры на Новый 2020 годот 17 832 руб.
Болгария
Пляжные турыот 25 474 руб.
Комбинированные турыот 70 453 руб.
Горнолыжные турыот 28 749 руб.
Великобритания
Комбинированные турыот 37 774 руб.
Экскурсионные турыот 45 055 руб.
Событийные турыот 32 097 руб.
Туры выходного дняот 17 686 руб.
Туры на Новый 2020 годот 36 318 руб.
Венгрия
Черногория
Чехия
Швейцария
Япония

Отзывы про Туристическое агентство Кариатида в Лубянском проезде (41)

Очень переживала за оформление, т.к. нужен был загранпаспорт срочно за 2 недели! Сделали все в срок и без лишней головной боли! Уже слетала в отпуск и вернулась обратно, все отлично!
Через турфирму Кариатида быстро оформила путёвку в Чехию. В течение нескольких дней я где только не побывала в Малой стране и Пражском граде, так же успела побывать и в современной Праге. Меня там встретили очень гостеприимно, даже уезжать не хотелось.
Долго всё рассказывать, надо увидеть самим и проникнуться всей красотой, которую я увидела недавно в Китае. Благодарю менеджера Светлану, она умница. С моим небольшим бюджетом она нашла хороший недельный тур по городам Китая. Я успела не только посмотреть города и провинции с их культурными ценностями, но и поплавать, сходить в несколько баров, вообщем отдохнула по полной.
С радостью приду в эту тур фирму снова. Менеджер Евгения большая молодец, смогла выбрать для меня очень интересную и не дорогую путёвку в Ситонию, Греция. Я заселилась в просторный чистый трехзвездочный номер с трёхразовым питанием, Кариатида предлагает варианты поэлитнее в Греции, но честно скажу, мне кажется, там все равно, в каком отеле жить, везде отдохнете, а лишние 20-400 тысяч, сэкономленный на отеле, лучше потратить на месте. Целыми днями купалась с утра до вечера, ела местные овощи и фрукты. Приехала загоревшая и отдохнувшая, с новыми силами к работе.
С удовольствием обращусь в эту турфирму снова. Приятные вежливые специалисты и продаю много разных интересных путевок. Менеджер Евгения подобрала для меня путёвку на Кипр в Лимассол отель Four Seasons на десять дней. В реальности вышло всё как она рассказывала. Отель оправдал мои ожидания, находится в живописном спокойном районе, внутри очень красивый, со всеми удобствами, рядом с пляжем. Питанием я тоже полностью довольна.
Друзья, всем рекомендую покупать путёвки в турфирме Кариатида, я уже давно их постоянная клиентка. У них нет очередей (больше 20 минут ни разу не ждала и мне сразу с порога давали изучить варианты, пока я ждала своей очереди) и всегда есть много интересных эксклюзивных путёвок в разные страны на любой кошелёк. Так же хочу отметить что у них работают отличные менеджеры. Всегда помогают определиться с выбором и рассказывают интересно про любой тур.
Очень весело и насыщенно отдохнули этой осенью в Турции в Анталии, благодаря менеджеру турфирмы Елене. Она нашла для нас трёхзвёздочный отел, который был удобно расположен от моря так и до красивых мест в городе. Обслуживание и питание нам понравилось, ещё и погода не подвела, было довольно тепло и море тоже тёплое.
На Кипре всей семьей побывали совсем не давно, путевку покупали у вас в Кариатиде. Отдохнули просто замечательно. Отель в котором мы жили был просто шикарный номера большие, везде все аккуратно убрано, персонал обслуживающий весьма вежливый и обходительный, в общем нам понравилось как относятся к русским. Из достопримечательностей конечно же скалы Афродиты и древний город Курион их рекомендуют чуть ли не каждом углу, просто фантастические места красота аж дух захватывает, так что все прошло просто супер!
Как же мы хорошо отдохнули в Черногории. Даже не ожидали. Такого хорошего отеля. Таких условий. Так всё здорово. Везде чистенько и тихо. Настоящий райский уголок. А помогли нам Кариатида. И действительно хороший менеджер Соловьёва Светлана.
Много лет летаю в Турцию через эту тур фирму. Нахожу у них интересные не дорогие туры. В последний раз оформлял путевку у менеджера Натальи, как всегда всё супер. Отель современный, красивый, еда и номер на 5 балов. Иногда удивляет, как три звезды стоят дороже четырех, но потом приезжаешь туда, проводишь там 10 дней и понимаешь, почему так. Спасибо за вдумчивый выбор тура каждый раз вместо попыток отправить в тот же отель, где мы были в прошлый раз. Такое заботливое отношение подкупает. Спасибо огромное.
Выбирали тур через интернет, но покупали уже в офисе компании, отличный специалист, менеджер Евгения просто молодец, очень приятно получать услуги от настоящих специалистов, которые любят свою работу.Это был мой первый и идеальный отдых в Мадриде.
Пару недель назад побывала на экскурсии в Чехии. Я давно хотела туда отправиться и не пожалела. Менеджер Светлана нашла для меня интересный не дорогой тур. Приехала от туда вся полная отличных эмоций, с кучей фоток и сувениров на память.
Ездила на экскурсии и не раз летала на море через Кариатиду. Елена Соловьёва, менеджер тур фирмы, всегда подбирает для меня то что я хочу. Ещё не разу я не приехала разочарованная отдыхом.
Данная турфирма находится рядом с моим домом, мне удобно. Обслуживание очень понравилось. Меня обслуживала менеджер СВЕТЛАНА (Соловьева, если не ошибаюсь). Спасибо ей большое! Она очень ответственная, внимательная и доброжелательная.
Я так рада что обратилась в турфирму Кариатида к менеджеру Евгении. У меня было совсем мало денег на путевку, но она смогла для меня найти, пусть всего на 5 дней, но с комфортом, приличную путевку в четырёх-звездочный отель не далеко от моря. В отеле тихо и спокойно, мебель новая, не обшарпаная, матрасы отличные. Питание было двух разовое, но меня это никак не расстроило, рядом с отелем было много дешёвых и вкусных кафешек.
Был в Италии совсем не давно, путевку покупал у вас в Кариатиде, из мест отдал предпочтение Венеции (надо ловить, пока она на плаву) место просто удивительно красивое, буквально заполнено всякого рожа архитектурными памятниками. Больше всего понравились мне их дворцы и соборы, интересно было прогуляться по ним с восхищением рассматривая как жили раньше наши далекие предки.
Весло провели время этим летом в Греции. Наплавались от души, ели много вкусностей, фоткались, привезли с собой кучу подарков. Спасибо менеджеру Наталье что предложила нам полететь именно туда, ведь в Греции мы до этого не разу не были.
Отдохнула просто классно, была совсем не давно на Кипре, спасибо же конечно вашему менеджеру Евгении, именно она уговорила меня на этот горящий тур, так что денег на все хватило и ночную жизнь Кипра посмотреть и по древнем городам с монастырями с фотоаппаратом пробежаться
Среди множества тур фирм в нашем городе, я выбрала эту. У них хороший выбор разных путёвок и цены на любой кошелёк, от бюджетных вариантов до премиум класса. Я без проблем выбрала подходящий для себя вариант, а менеджер Светлана быстро подготовила все документы.
Отлично отдохнули с подругой на Кипре! Хотим выразить огромную благодарность «Кариатиде» и особое спасибо менеджеру Светлане Соловьевой за организацию нашего отдыха, подобрали классный тур. Спасибо Вам огромное за оперативность, доступность при покупке путевки. Самолёт вылетел четко по расписанию. Отель превзошёл наши ожидания. Теперь будем планировать свой отдых с вами!