8 (495) 589-52-418 (495) 589-52... — показать

«Кариста» - магазин оптово-розничной продажи кожи

8 (495) 589-52-418 (495) 589-52... — показать
+7 495 589-...+7 495 589-52-41 ещё
2.65 отзывов
Россия, г Москва, ул Мневники, д 10
Метро:
Багратионовская,
ещё 4
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный
Сейчас открыто
Пт: 10:00 - 21:00

Про ««Кариста» - магазин оптово-розничной продажи кожи»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Кожа оптом от производителя Чегемского кожевенного завода в Москве представлена широким ассортиментом кожи КРС для различных областей промышленности — обувной, одежной, галантерейной, мебельной.

Купить кожу OПTOM по цене завода-производителя можно, посетив новый магазин натуральной кожи «Кариста».

Также, помимо оптовой торговли, магазин предлагает купить натуральную кожу КРС в РОЗНИЦУ на выгодных условиях. Поскольку продажа осуществляется напрямую с завода-изготовителя, то цена на кожу КРС в розницу одна из самых низких на отечественном рынке кожевенного сырья.

Цены на кожу КРС представлены в каталоге на сайте компании.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про «Кариста» - магазин оптово-розничной продажи кожи (5)

2.6
40%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
60%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Мне магазин понравился - обслуживали вежливо, улыбались, старались помочь с выбором. Честно сказать, я капризная, а мне нужна была кожа для дивана только определенного цвета, текстуры, плотности - в общем, геморройный я клиент, мне позволили самой ходить, все щупать многократно, перебирать, смотреть. Больше часа лазила по магазину, в итоге нашла в дальнем углу почти незаметную стопку шкур идеального цвета и текстуры, оказалось, это обувная кожа, но она подошла просто идеально!! Мне помогли выбрать цельные шкуры из имеющегося ассортимента (да, много шкур с дырами, но это как яблоки - надо выбирать!), подобрали 4 чудесные шкуры, вышло недорого, порядка 14 тысяч. Диван получился просто идеальный, не налюбуюсь!! Диван делали с расчетом на то, что у нас 8 крупных собак (хаски), они на нем едят/спят/прыгают на него, уже 2 года стоит, все отлично, кожа не потерлась, не порвалась, не продавилась и не потеряла цвет, я в восторге!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Компания переехала по адресу ул. Краснобоготырская 2 стр 2 офис 24 тел 8(495)589 52 41
Полезно
Ответить
Поделиться
1
первый раз прислали кожу цвета отличающегося от цвета и текстуры на фото
2й раз прислали кожу с механическими дефектами на участке внушительного размера. менеджер, с ее слов, не проверила кожу перед отправкой.
планировал, невзирая на эти неудачи, сделать заказ, но желание напрочь отбито халатным отношением менеджера.
единственный плюс, отправляют почтой. но больше участвовать в этой лотерее я не намерен.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Обманывают на деньги людей, которые не разбираются в коже. Консультанты в зале (кроме пожилого мужчины) вместо помощи строят из себя не понятно что, постоянно показывая, что вы спрашиваете у них элементарные вещи на которые и отвечать не стоит, так что помощи в выборе от этой компании ожидать также не стоит. На сайте на страничке возврата дословно "оперативность и объективность в решении сложных ситуаций", по факту - полный игнор (в прямом смысле, не отвечают) и нежелание обсуждать даже какие-нибудь условия возврата.
Для объективности скажу, что сам магазин, как по мне, довольно интересный, большой выбор, вроде бы неплохая кожа (на мой неопытный взгляд), но НИКОГДА больше там не появлюсь - обман, хамство, непрофессионализм и безответственность.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
На сайте продают якобы Итальянскую кожу, а присылают отечественную, некачественную, дырявую. Отказываются вернуть деньги.
Полезно
Ответить
Поделиться
«Кариста» - магазин оптово-розничной продажи кожи на карте