8 (495) 764-66-098 (495) 764-66... — показать

8 (495) 764-66-098 (495) 764-66... — показать
+7 495 764-...+7 495 764-66-09 ещё
Россия, г Москва, ул Живописная, д 24

Про «Дверник»

Наша компания оказывает информационные услуги по производству стальных дверей, решеток на окна и других металлоконструкций(консультации, связь заказчика с производителем, информационное сопровождение) Мы предлагаем заказывать стальные металлические двери от простых до элитных У производителей.
Двери

Отзывы про Дверник (64)

И нас хорошо обслужили в Двернике. И диспетчер любезной была. Замерщик специалистом оказался. Помог с дверным проемом при установке. Вместе подобрали модель и все внутренности к ней. Обивку посоветовали хорошую, нас устроила и по качеству и по цене. Предложили скидки, мы, конечно воспользовались. Так что на новый год мы с новой дверью. Чтобы не думали, что это развод – Заказ от 03.12.2016. №12433. Рекомендуем.
Нормальный магазин и перечень предлагаемых услуг. Я доволен. Рекомендую
на сайте есть возможность оставлять живые отзывы. пожалуйста указывайте свой адрес в соц сетях, что бы и другие посетители могли удостовериться в том что отзывы от живых людей и могли обратиться за рекомендацией
Обратившись в компанию Дверник и осталась очень довольна ! Непосредственно заказывала межкомнатные двери 4 штуки, спасибо за индивидуальный подход, дело вот в чем двери заказала боялась подорожания которое вот-вот произойдет на товары строительства и ремонта. Двери привезли все упакованы качество отличное ребята вежливые все объясняют, объяснили даже как лучше проем для дверей сделать, чтоб было красиво. У меня частный дом и идут отделочные работы поэтому двери установить пока не можем, как только закончим ремонт мастера компании Дверник готовы будут без очереди установить двери. Куда бы я не обращалась везде мне говорили, что придется нанимать сторонних лиц для установки дверей и гарантия на дверь не будет гарантии на двери. Либо приобретайте сразу двери и установку, либо ждите окончания ремонта и тогда заказывайте. Компания Дверник оказалась самой лояльной и наверно назову лучшей по качеству предлагаемых услуг и ассортименту. Сразу видно, что это не магазинный наплевательский подход, а заинтересованность, что бы клиент был доволен. Очень рекомендую компанию!(после установки отзыв дополню)
Здравствуйте,консультант Татьяна самый лучший продавец.Подробно и обстоятельно предложила товар.Мы рады,что обратились именно к ней.Так держать Татьяна!!!!!
Мы рады, что обратились в компанию Дверник , теперь у нас отличная дверь лучше всех в подъезде. Коллектив приятный работают качественно, мой заказ 56789. Рекомендую компанию Дверник. Спасибо Александру!
Дверник
Габби, здравствуйте спасибо за отзыв я помню ваш заказ , если будут вопросы обязательно звоните
Обратилась в Дверник для того, чтобы заказать двери на дачу. Договорились на одну дату, мастер перенёс встречу, договорились опять - снова сорвалось. Что ж, не судьба сотрудничать с такими занятыми ребятами. Я тоже не могу сидеть постоянно на даче и ждать замерщика.
Дверник
А что за это время позвонить мне не могли ?
Обратившись в компанию была поражена знанием и компетентностью менеджеров которые помогли мне сформировать нужную именно мне комплектацию моей двери. Мне было сложно, потому как я не знала не названий отделочных материалов, ни производителей замков. В магазинах до того как я находилась в поиске двери мне вообще не могли не чего подобрать и квалифицированно объяснить, а тут все как говориться разжевали по полочкам. Я сделала заказ приехали мастера очень вежливые и знающее дело все показали в каталогах. Моя дверь которая совсем нестандартная и типовая а индивидуальная по моим пожеланиям была готова и привезена мне через 4 дня после приезда мастеров,прекрасно установлена. Я рекомендую двери компании Дверник, мастеров и менеджеров. Спасибо, ребята молодцы, все отлично вписалось и в мой интерьер и дверной проём! Заказ № 27893 от 05.12.2015 с уважением Сергеева Томара
Дверник
Спасибо за отзыв! Спасибо, что помечаете номера договоров , а то анонимки прям совсем не рекомендуют к нам обращаться расписывая нас самым нелепым образом и получается игра в одни ворота. Еще хочу сказать лично свое мнение на других сайтах отзывов без номера договора без телефона клиента , отзывы не принимаются, а тут пиши кто хочет что хочет. Так же хочу сказать, что анонимные отзывы появляются после того как представители этого сайта связываются и предлагают навязчивые платные услуги. Вот замечал как позвонят я отказываю и сразу появляются негативные отзывы причем, о изделиях которые мы даже не делаем !
Мы тоже родителям поменяли деревянную дверь на металлическую Йошкар-олинскую. Заказывали у Комфорт-Двери, нам посоветовали установить на нее два замка – сувальдный и цилиндровый, что мы и сделали. В одном из них есть такие же шторки, когда вытягиваешь ключ, они закрывают замочную скважину, и бронированную пластину тоже поставили, блокираторы тоже есть. Очень удобно и надежно. Петли хорошие, три штуки, на подшипниках. Вообщем дверь отличная, старички не нарадуются, с виду массивная, а в обращении легкая, в прихожей не гуляют сквозняки. Пока замечаний от них нет.
Компания работает с типовыми проектами, ничего оргинального не предлагает. Шаг вправо, шаг влево, например, собственный эскиз - уже проблема. Жена художник, хотела по своему эскизу ставни - отказали. Не рекомендую обращаться, компания не заслуживает доверия уважающих себя людей.
Дверник
Максим, вот не пойму в чем же ваша проблема? Как мы можем рассчитать ваш эскиз когда вы его даже на почту высылать не удосужились?! Я вот вам отвечаю а вы видимо очередная АНОНИМКА-молчите поэтому сказать нечего! По телефону то мало что решить можно тем более с художественной точки зрения! Тем более прослушал разговоры диспетчеров за ближайший месяц вопросов по ставням не было. Вот вопрос к вам следующего характера зачем вы даете заведомо ложную информацию о компании ?
А нам сделали как договаривались! Составили по нашим желаниям и возможностям эскиз и все по нем было изготовлено.
vyunnik59
vyunnik59 ответил Дверник
Ничего подобного, у нас двери были изготовлены по нашему проекту, а замеры делали сами специалисты компании. Все нормально, жалоб нет ни к изготовлению, ни к монтажу. Кстати, у Дверника уже есть и новинки - финские двери. Скромный, но привлекательный дизайн, хорошая начинка, крепкие замки, отделка всевозможная и главное теплые, то есть не промерзающие. Стоит не только обратить внимание, но и заказать.
Интересно, кто же нахваливает этого прохвоста. Если не лень, прежде чем заказать тут что-нибудь, поднимите информацию про владельца бизнеса: ИП Наумов А.А., адрес: 123103 Москва ул. Живописная д.24 кв 1. Будете удивлены "честностью".
Дверник
Интересно, а кто все пытается разрекламировать мои реквизиты которые и без того есть на сайте? звони я выслушаю твою проблему 84957646609 Александр или так и будешь спамить с разных имен и одного и того же IPадреса Всем клиентам своей компании хочу дать ссылки как работает данный сайт, отзывов я думаю всем будет интересно почитать откуда берутся вот такие отзывы! http://otzyvgid.ru/drugoe/otzyvy-yell-ru_790449.html http://sites.reviews/otzyvy/site/yell.ru/?id=36900 http://vseotzyvy.ru/item/27255/review/166350/ Если желаете могу еще привести примеры !
Платя такие деньги, я ожидал получить качественный сервис. А получил криво поставленную дверь сомнительного качества. Образцы были лучше. Наверное, сам виноват, но последующих покупателей хотелось бы предостеречь - счастья лучше пытать в другом месте, здесь врядли ли вы его найдёте.
номер договора?
Я всегда выбираю компанию скрупулезно, не верю я рекламным ценам и акциям и в этот раз не ошиблась! Рассматривала большое количество фирм которые предлагают двери и остановилась на компании Дверник, осталась довольна на все 100%. Понравилось общение менеджера и работа мастеров по установке, цены приемлемые потому как предлагают сейчас двери в интернете от 3500 рублей, дорогие соискатели, но не бывает нормального товара за дешево!!!! Очередной сыр в мышеловке, приезжают и говорят дороже однозначно (был опыт не в дверях, а в окнах). Нагревшись на окнах по низкой цене вышло все равно дороже после этого я стала подходить к выбору совсем по другому. Я стала искать реальные цены и не искать акции и скидки. Потому как за этим скрывается некачественный товар. Сделав заказ в компании Дверник ничуть не пожалела, дом у меня загородный и дверь нужно было установить мало того нестандартного размера,но и место установки не очень удобное проем был не рассчитан на установку второй двери. Мастера приехали промеряли, рассчитали в общем все точно в срок за два дня как и обещали потому как выпадали выходные и я могла присутствовать только в выходные. Меня порадовало и качество двери, да и сами мастера которые мало того быстро установили но и дали рекомендации по уходу за замками и покрытием двери. Читая отзывы поражаюсь на людей которые мало того не сделав заказ, что то пишут о компании, но и пытаются сказать что очень дорого! Моя дверь при размере нестандартном 110х211 с покрытием молоткового порошкового напыления и внутренней панелью МДФ с двумя замками КАЛЕ глазком, установкой и пеной обошлась мне 17000 рублей. Найдите дешевле!?! Мастерами довольна, дверью довольна, рекомендую Дверник как хорошую компанию! (фото делала на телефон поэтому не очень)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту компанию. На вопросы не отвечают, говорят только "всё индивидуально". А порядок цен мне знать не нужно? Говорите сразу, не заставляйте тратить ни своё, ни чужое время. Ещё и дорого.
Дверник
Если клиент задает невнятные вопросы не зная что он хочет соответствующий и ответ получает! Ваше время потрачено было видимо зря потому как на сайте есть с ценами каталог, а вы в него даже не заглянули! ПОРЯДОК ЦЕН УКАЗАН НА САЙТЕ В САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ, В КАТАЛОГЕ! И как вы пишите, что ДОРОГО если порядок цен вам неизвестен не понимаю! На наш взгляд ваш отзыв неактуален сами почитайте, что написали!
Здравствуйте.Решила оставить отзыв о компании Дверник. А то обычно ,если только негативное впечатление,то доходят руки до отзыва.А если все понравилось,то только на словах лично или по телефону,спасибо мол и все.Ставили входную дверь.Предложений в этом секторе такое огромное количество,что голова кругом.Хотелось качественно и не слишком дорого.После долгих поисков,устав от просмотра бесконечного количества предложений,доверилась интуиции и выбор пал на компанию Дверник.Позвонила, уточнила необходимую информацию, договорилась на следующий день о замере. Приехали,замерили, озвучили цену.Все устроило,через неделю( мне так было удобно) дверь привезли и установили.Все четко,быстро,качественно,без каких-то там раскачек, проволочек,разводов на доп.опции.Дверь прекрасная,удобная,открывается-закрывается великолепно,замки отличные.Очень приятно было иметь с Вами дело.Благодарю от всей души.
Дверник
Спасибо Екатерина за то что все таки оставили отзыв, а то действительно оставляют только когда, чем то недовольны, а когда довольны благополучно забывают поблагодарить.
Наверное, не решусь стать клиентом этой фирмы, потому что имел глупость зайти на их сайте на страницу отзывов. Стоит почитать, как так руководитель изощрённо троллит недовольного клиента. Чувствуете за собой правду - идите в суд, а проявлять своё остроумие в публичном секторе сети недостойна на мой взгляд.
Дверник
Я не собираюсь оправдываться перед вами , только скажу сразу этот клиент отзыв про которого мы разместили на своем сайте хотел кинуть на деньги! Гонял установщиков 10 раз туда обратно, и хотел не платить вообще. На дверях были ушки для монтажа которые служили для временного закрепления в дверном проеме, их заказывал сам хозяин( этот чел. который отзыв оставил это прораб владеющий кучкой не русских граждан которые сидят у него без зарплат) так вот двери должны были быть поставлены на ушки и впоследствии заложены в проеме, а ушки должны были быть срезанными потому как они не нужны. Этот грамотей ссылаясь на то, что типо плохо поставлено на ушах отказывался платить совсем и когда оплату произвел сам хозяин стал строчить отзывы о нас что мы такие- разэтакие. Если он был бы одекватным человеком и умел вести диалог тогда мы бы и не стали выносить на общий обзор этого клиента ! Если вы не знаете в чем суть да дело тогда не стоит не обосновано строчить отзывы о компаниях к которых вы не имеете отношение!
Мы с мужем очень долго приглядывались к компаниям которые делают двери.Одни компании предлагают двери с двухнедельным сроком изготовления, поняли что это штамповки которые не в Москве а где то непонятно и все эти две недели это только доставка. Другие компании нам предлагали дверь со склада, приехав к ним на точку мы просто поразились толщиной металла, металлом назвать сложно, скорее толстая фольга. Конечно от такого варианта мы тоже отказались. Друзья порекомендовали компанию Дверник потому как сами у них брали и решетки и входные двери. Мы посетили выставку потрогали пощупали как говориться "попробовали на вкус" и нас устроило и качество дверей и самое главное то ,что двери делают индивидуально под размер это очень важно, потому как дверной проем у нас был нестандартный. Срок три дня как сказали так и сделали, наша дверка у нас все отлично. Поэтому смело рекомендую компанию Дверник, хорошие качественные двери, добросовестные мастера!
Спасибо
Брал здесь межкомнатные двери в квартиру. Привезли и установили быстро, никаких нареканий не было. А сегодня родители приехали и обратили внимание на то, что есть какие-то пятно на кухонной двери, словно вытерто. Ребёнок когда выходит, толкает дверь попой. А ведь ещё и двух лет нету. Надо красить.
Дверник
У нас нет дверей межкомнатных вы не по адресу!
Откуда у этой компании столько положительных отзывов? Я правильно понимаю, что речь идёт об ИП Наумов А.А., адрес: 123103 Москва ул. Живописная д.24 кв 1? Ещё тот бизнес-мен. Имел "счастье" пообщаться лично, поскольку его мастера раскрошили кирпич вокруг окна, куда устанавливали решётку. Оказывается, это ничего страшного, чего я мог хотеть другого. Выходит, нужно сразу ставить их решётки, а потом дом обкладывать. Так что вся эта экономия выливается в дополнительные расходы по концу.
Дверник
Сообщите номер заказа и мастера который у вас был, чтобы не быть голословным! А еще хочется отметить что мы несем ответственность за конструкцию. Установка происходит по технологии отступаются зазоры, те которые должны быть, если что то отваливается от стен это немного не в наш адрес замечание!
Обращалась сюда по совету коллеги мужа - он покупал там двери и окна, когда обустраивал загородный дом. У него мне всё понравилось, а вот с собственным заказом впечатление другое. Мастера какие-то не слишком дружелюбные, сделали быстро, но с огрехами, мужу пришлось потом, как говориться "обработать напильником". Возможно, дело в том, что наш заказ был дешевле? Нельзя же так фильтровать клиентов...
Дверник
Вы пишите номер заказа и мастеров а то как то голословно получается, анонимно кинули и молчите а почему не позвонили и не написали мне лично? На нашем сайте есть все координаты?! Такое прям ощущение что происки конкурентов какие то ). Мастера если не улыбаются значит может устали железки целый день носили. Вы над этим не задумались?
Заказал, соблазнившись на хорошее качество дверей. Действительно, всё сработано на совесть, но криворукие мастера портят всё впечатление. При установке дверь помяли и немного поцарапали. Конечно, я мог и сам поцарапать на второй день, но чтобы при установке - неприятно. Не дешёвая ведь организация, к сожалению.
Дверник
Напишите номер заказа и кто были мастера, в противном случае будет ваш отзыв будет недействителен! И еще момент почему не созвонились с нами и не сообщили по телефону о возникшем недоразумении?
Связывались неоднократно, с Александром проблема состыковаться, не перезванивает. Заказ №314.
Александр*****АнатолийВарвараdotrikИгорь Евгеньевич
Уже оставили отзывы