Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Каро-Строй

Похожие организации

Про «Каро-Строй»

Фирма Каро-Строй функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Организация заключает в основном оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Грузинская М., д 20/13. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Краснопресненская. Телефон для связи: +7 499 252-10-50. У организации есть собственный сайт - www.karostroi.ru.

Отзывы про Каро-Строй (14)

4.1
Недавно был свидетелем, как вышеуказанный горе-директор орал на весь магазин (Советская) в присутствии клиентов на менеджера из зала! Было видно, человек в полном неадеквате))) Даже страшновато стало за девушку. Недавно заходил, ее там не было. Пишу...
Компания Каро Строй установила мне 7 окон в частном доме. Мне понравилось как они работают, установили ровно, выставили и настроили хорошо. Работают плавно, без лишних усилий, за собой порядок навели. Окнами доволен, отличное качество. И работой...
Покупала в этом магазине краску Dulux. Девушка, обслуживающая нас, Елена, постоянно ошибалась, никак не могла оформить чек. Так в итоге одну позицию и не выписала. Краску мы выбрали, оформили доставку. Сами банки с краской мы не видели, Елена...
Поставить пластиковые окна я планировала ещё весной, а получилось заказать месяц назад, когда появилась возможность. В компании "Каро Строй" предложили со скидкой заменить 2 окна. Замеры на следующий день сделали, потом я приехала в офис, ещё раз обсудила некоторые моменты с менеджером, в том числе по профилю, выбрала Rehay, после чего и заключила договор. Скидку мне сделали, сказали, чтобы ждала звонка от монтажников через пару недель. Когда со мной связались, решили, когда лучше приехать монтажникам. Немного задержались, а как приступили к работе, убрали старые окна. Не так много времени потребовалось им, чтобы поставить новые, после своей работы прибрались, мусор вынесли. Окна мне нравятся, открываются/закрываются хорошо, нигде не продувает. Спасибо)
Вот и пришло моя очередь рассказать свое мнение о компании КароСтрой.
После решения затеять капитальный ремонт квартиры, тут же пришла мысль, ну коли менять, так менять все. Именно по этому было принято решение, сменить еще и старенькие пластиковые окна, на новые и современные.
Поиском занимался как и любой другой современный человек в интернете, на сайтах отзывов. В итоге решил доверится данной компании. В основном из за наличия кучи скидок и акций которые мне помогли сэкономить немного денег.

Заказал на их сайте обратный звонок, мне позвонила менеджер Вероника, практически в течении пары минут. Хотелось бы ее похвалить, так как очень приятная девушка, а главное толковая. Не пытается впарить тебе ненужную вещь, не задает глупых вопросов и не делает глупых предложений.

Хотел замерить сам, но побоялся что где то немного ошибусь, что выйдет мне боком. Приехал парень, быстренько замерил и уехал.
Позже окна доставили по нужному адресу.
Тут скрывать не буду, с доставкой немного накосячили, ну или точнее просрочили на один день, хотя для меня это не особо важно было.
Товар пришел не побитый, в хорошем состоянии.
Монтаж самих окон, пара молодых энергичных людей, выполнили быстро и без нареканий по качеству. За что им отдельное спасибо.
Каро-Строй на карте