8 (495) 722-49-438 (495) 722-49... — показать

+7 495 722-...+7 495 722-49-43 ещё
Россия, г Москва, ул Хачатуряна, д 14А стр 2
Район: Отрадное

Про «ООО Касавага»

ООО Касавага занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная группа товаров компании - это обои. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это как правило хорошо сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Хачатуряна, д 14А стр 2. Добраться сюда вы можете от метро Отрадное. Телефон для связи: +7 495 722-49-43. У организации есть собственный сайт - casavaga.ru.
Строительные товары 1
Обои

Отзывы про ООО Касавага (5)

1.8
Отличная плитка, кладётся легко. Не работа, а удовольствие. А хейтеры пусть идут лесом!
Не советую никому обращаться в эту фирму в Москве, сплошное хамство и оскорбления в адрес покупателей, директор и вовсе шизофреник. Зря время потеряете.
Была на собеседовании на вакансию секретаря...оказалось что с обязанностями кассира и материальной ответственностью....предупреждать надо!!!! не пошла бы!!!
Уважаемый покупатель Edichka2007! Не могли оставить без внимания ваш отзыв о нас. Только "справедливости ради":
1. Покупайте продукцию в ЗАПЕЧАТАННЫХ коробках!
Наши соотечественники, когда не хватает 1-2шт. берут их со стеллажей и правильно делают - мы за все платим!
2. Относительно "запихнуть" больше 80 шт. - если у вас не получается это не значит что не получится ни у кого - вспомните золушку и туфельку!
Приобрёл плитку "Кирпич" пр-ва ООО КАСАВАГА (3 упаковки)в сети магазинов ОБИ в Нижнем Новгороде. Плитка размером 210х50х5. На упаковке указано 1 кв.м. - 84 шт., что не соответствует действительности (должно быть 95 шт). Справедливости ради отмечу, что на упаковке мелким шрифтом написано, что площадь указана с учётом шва 10мм.?????. Но больше всего огорчило, что в двух упаковках было по 80 шт. (упаковщики - Любина 2 сен. 2014г. и Семёнова Н. 5 сен. 2014г.) а в третьей упаковке - 78шт. (упаковщик - Семёнова Н. 5 сен. 2014г.). Интересно ещё и то, что в упаковку больше 80 шт. запихнуть при желании не получится. Написал претензию в ОБИ с просьбой проверить оставшиеся упаковки. В следующий раз буду осторожней с маркой КАСАВАГА.
ООО Касавага на карте