8 (499) 110-22-598 (499) 110-22... — показать

Россия, Москва, Москва, Люблинская, 141
Люблинская ул., 141, Москва офис 509, этаж 5

Про «Кейс-Депо»

КТО МЫ и ЧТО ДЕЛАЕМ?

Мы специализируемся на защитных кейсах и контейнерах, а также реализуем на их базе различные задачи по индивидуальному дооснащению ложементами. Оказываем полный цикл услуг - от первичного подбора кейса до производства индивидуальных решений с ложементами. Выполняем замеры и оцифровываем ваше оборудование (если нет готовых чертежей), разрабатываем конструкторскую документацию.

НАША МИССИЯ

Предоставить покупателю широкий ассортимент качественных кейсов и контейнеров. В нашем интернет-магазине каждый Покупатель, пользуясь удобным фильтром может самостоятельно выбрать оптимальный для него тип кейса в соответствии с собственными пожеланиями к цене, материалу исполнения и иными техническим характеристикам (ударопрочность, водонепроницаемость, пылезащищенность т.д.).

НАША ИСТОРИЯ

К 2012 году, когда рынок пластиковой упаковки в России был представлен несколькими премиальными брэндами, ниша бюджетных пластиковых кейсов продолжала пустовать. Картон, дерево и швейка лидировали в качестве основных видов бюджетной упаковки. В августе 2013 года была основана компания КЕЙС-ДЕПО, которая представила российским производителям различного оборудования, приборов и инструментов немецкий брэнд кейсов W.AG, впоследствии отлично зарекомендовавший себя в качестве бюджетных защитных кейсов. С 2013 года и по настоящее время «КЕЙС-ДЕПО» - единственный в России официальный дистрибьютор немецких кейсов W.AG с развитой дилерской сетью, постоянно поддерживаемым складом и гарантийным обслуживанием.

В 2020 году мы расширили линейку товаров, добавив герметичные ударопрочные кейсы. На текущий момент, мы сотрудничаем и имеем прямые контракты с более чем 5 заводами за пределами России, производящими лучшие в сегменте ударопрочные и защитные кейсы.

Производство и оптовая торговля 6
Оптовая торговля
Производство
Производство изделий из пластмасс
Товары индивидуального пользования для гостиниц и санаториев

Отзывы про Кейс-Депо (3)

Приятный на ощупь пластик, при этом очень прочный. Обеспечивают надежную сохранность. Мне делали индивидуальный ложемент под инструмент. И дополнительно приобретал плечевой ремень: удобный, кстати, широкий. Доставили быстро по предоплате.
Добрый день!
Искренне рады, что у Вас остались только положительные впечатления от покупки.
Мы делаем все, чтобы покупатели были довольны. Всегда готовы помочь выбрать оптимальный вариант.
Всего наилучшего!
С уважением, компания KD-protect.
Купил здесь отличный кейс, прочный и надежный. На 100% хранит то, что внутри лежит. У меня большой кейс для хранения и перевозки электроинструмента. Крепкий, герметичный и водонепроницаемый. Заказывал с доставкой на дом. На следующий день привезли, ближе к вечеру, по предоплате.
Здравствуйте!
Позвольте от лица нашей компании поблагодарить Вас за отзыв.
Мы специализируемся на защитных кейсах, предоставляя широкий ассортимент. И мы всегда стараемся предоставлять лучшие в сегменте товары.
Желаем Вам отличного дня. Всегда ждем снова.
С уважением, компания KD-protect.
Мне как фотографу на машине, нужен был именно кейс. Его удобно возить в машине, чтобы техника была в сохранности. Как-то раз на съёмках в лесу, попали под жуткий ливень, думал всё, п*** моему фотику, забыв в этот момент, кейс от влаги тоже )) в итоге всё цело, респект за покупку.
Кейс-Депо
Добрый день, уважаемый Даниил.
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашей продукции.
Полностью с вами согласны, для путешествий на авто, кейсы - идеальный и надежный вариант.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в нашу компанию.
Кейс-Депо на карте