8 (800) 555-33-768 (800) 555-33... — показать

Керамотека

8 (800) 555-33-768 (800) 555-33... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-33-76 ещё

Про «Керамотека»

Магазин керамических материалов Керамотека находится в 5 минутах ходьбы от станции м. Новослободская по адресу: 1-й Щемиловский пер., д. 17. В магазине представлен широкий ассортимент керамической и клинкерной плитки, мозаики и керамогранита от известных европейски производителей. Кроме того, в салоне можно найти ламинат, паркетную доску, массив и другие напольные покрытия. Если посетитель ищет штукатурку, то магазин предлагает большой выбор декоративных покрытий от итальянского производителя. Менеджеры салона помогут подобрать нужный цвет из палитры, насчитывающей более 1500 оттенков, проведут мастер-класс по нанесению штукатурки или помогут организовать работы силами мастеров магазина.

Строительные товары 2
Керамическая плитка
Керамогранит
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про Керамотека (3)

3.0
Сервис на нуле. Час ходили по магазину - хоть бы кто-нибудь из консультанток предложил свои услуги. Благо, что мы сами подкованы в теме, посмотрели вживую нужный нам керамогранит, а заказывать будем в другом месте.
Из плюсов - действительно большой выбор, много образцов
Отвратительный сервис! Заказывала мозаику, мне ее не хватило, дозаказала еще. При этом меня не предупредили, что оттенок в новой партии может быть другой. Когда я позвонила, чтобы узнать, что делать, получила ответ, что я должна была сама проверять и, что в договоре-счете было написано, что они за это ответсвенности не несут.
Делала заказ на "проблемную" плитку. С пониманием отнеслись к моим просьбам, всё проверили, обслужили качественно. Индивидуально подошли к моему заказу. Есть с чем сравнивать - делала покупки в четырёх фирмах. Цены средние - можно найти дешевле.
Я довольна. Рекомендую.

Частые вопросы про Керамотека

Как узнать график работы Керамотека ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-33-76

Керамотека находится по адресу г Москва, пер 1-й Щемиловский, д 17 стр 1