8 (495) 505-23-958 (495) 505-23... — показать

8 (495) 505-23-958 (495) 505-23... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-23-95 ещё
Есть доставка

Про «Kidiki.ru»

Kidiki.ru - это интернет-магазин товаров для детей. На странице сайта вы сможете посмотреть весь представленный каталог товаров - одежда, обувь и бельё для малышей и детей постарше, коляски, в том числе и для двойни и тройни, автокресла различных моделей для всех возрастов, радионяни и камеры видеонаблюдения, манежи, ходунки, качалки и столики для кормления и пеленания, рюкзаки для переноски, предметы гигиены и косметические гипоаллергенные средства для ухода за малышом, шлемы безопасности, ванночки, подгузники и купальные принадлежности, а так же масса других полезных мелочей. Доставка до порога.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Подарочные сертификаты

Отзывы про Kidiki.ru (13)

Неплохой магазин действительно красивых и качественных детских вещей. На подарок подруге заказывала тут модное сейчас одеяло-кокон Cocoonababy RedCastle. Цена оказалась очень выгодной, поэтому вместо одной запланированной вещи, получилось купить две. Заказала ещё большое пушистое полотенце.
Порадовало, что заказ очень быстро собрали. Забрала его с их московского склада уже на следующий день. Доставка по Москве у них в принципе, тоже недорогая, но забрать заказ самой – бесплатно, а мне на Нагатинский как раз удобно.
Качество вещей отличное и цены очень даже приятные. В такие моменты очень жалею, что собственные дети уже подросли. Раньше обожала закупаться в таких чудесных магазинах для малышей.
Очень понравилась коляска и подход менеджера к обслуживанию)
Недавно заказали в интернет-магазине kidiki.ru коляску 2 в 1 Esspero Newborn Lux. Коляска очень классная! Но спасибо я хочу сказать все же не производителю коляски, а именно kidiki.ru! Изначально мы выбрали совсем другой бренд и поняли, что на коляску придется выложить деньги, которых, по сути нет… Но тут в дело вступил менеджер! Поняв наши проблемы, стал активно советовать альтернативы, которые якобы не уступают выбранной коляске. В итоге мы не решились заказать ничего, стали собирать инфу об esspero newborn Да и странно это, когда продавец с радостью готов тебе продать товар, дешевле того, который ты планировал. Кончилась эпопея с коляской именно этой эссперо и именно интернет-магазином kidiki.ru Коляской мы очень довольны, деньги сэкономили. Хватит еще на что-то. И теперь если понадобятся еще детские товары, отовариваться будем явно на kidiki.ru Спасибо менеждеру ( к сожалению, не запомнила имя его)
Очень хороший интернет-магазин. Меня в основном интересовали детские коляски, прочие детские товары так, не в первую очередь. И сначала "зацепило" название kidiki.ru - услышала где-то и стала гуглить. Выяснилось, что интернет-магазин и впрямь отличный: у них ну просто огроменный выбор детских колясок. И притом есть такие, которые в наличии только у них - я спрашивала у менеджера, сказала, что правда есть эксклюзивная линейка от одного производителя (про другие детские товары точно не знаю). Но не суть. Главное - что цены у них очень приемлемые, потому именно на kidiki.ru и взяли) И еще не было такого, что я спрашивала какую-то определенную модель коляски, а ее не было в наличии. А то у многих бывает. Это очень бесит.
Одним словом я полностью осталась довольна. Цены и ассортимент - прямо молодцы, отличные !
Я очень и очень довольна!!!! Искала детские товары в приданое малышу в праздники и через интернет-магазин. Искала, конечно, чтобы интернет-магазин был с нормальными ценами (ничего не имею против ДМ или Дочков-Сыночков, но цены там просто космос(в смысле астрономические))))). И как назло все остальные, казалось бы, нормальные магазины или закрыты на праздники, или можно заказать, но доставят не раньше 11 января…короче, ерунда какая-то! На дворе Москва и 21 век, ребята! И вы пролетаете с такими условиями. И подбираюсь к самому важному и положительному! Интернет-магазин kidiki.ru! Вы молодцы! Это чисто по – человечески даже. Во-первых, заказ сделали 3го(прошу заметить, в праздники), во-вторых, kidiki.ru привезли его на след.день( хотя доставка до 3 дней), в-третьих, курьер чистый-опрятный, не помятый и без запахов( вы понимаете, о чем я….), в-четвертых, все детские товары без путаниц в заказе и каких-либо дефектов. Короче, остались в восторге от вашего новогоднего сервиса! Так держать! Желаем интернет-магазину kidiki.ru процветания и скидок позитивным покупателям, то есть нам))))) Спасибо большое!
Kidiki.ru
Спасибо за положительный отзыв! Мы счастливы, что интернет-магазин детских товаров kidiki.ru смог Вас обрадовать своим графиком работы в праздничные дни. Конечно же, мы способны на большее и Вы в этом убедитесь, оставаясь в ряду постоянных покупателей интернет-магазина kidiki.ru. Мы благодарим Вас за отзыв, так как мнение нашего клиента имеет для нас огромное значение.
Понравился этот магазин тем, что обладает хорошим ассортиментом. Помогли сделать окончательный выбор, так как колясок сотни, а какая реально хорошая и подходит мне по всем параметрам определиться самой трудно. На следующий день уже привезли, дали время все посмотреть. В общем очень приятный сервис. Спасибо вам, ребята
Kidiki.ru
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы столь высоко оценили сервис интернет-магазина kidiki.ru. Надеемся, что и впредь Вы не обойдете kidiki.ru своим вниманием и будете покупать товары для детей именно у нас!
Kidiki.ru на карте