8 (495) 778-85-838 (495) 778-85... — показать

Район: Гольяново
Округ: Восточный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Китайские запчасти»

Компания занимается продажей запчастей на Китайские автомобили: Changan, Chery, Exeed, Geely, Great Wall, Haval, JAC, Lifan.

Наши телефоны:

8 (495) 778 85 83

8 (977) 388 85 83

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Китайские запчасти (5)

Сильно повредил крыло и решил менять, на мой цвет нашел только тут... и о покупке ни разу не пожалел. Встало точно по креплениям, идеально. И цена хорошая. Спасибо! рекомендую магазин
Брал тут на замену тормозные саппорты на своем Черри Тиго, по цене думал, что аналог, а как деталь встала на место, так и вопрос качества встал на место - оригинал! Приятно удивлен, приеду к вам еще и коллегам порекомендую
Рекомендую этот магазин. Сам покупаю только тут, всегда есть все нужное. Брал тут амортизаторы на замену году в 19 - служат до сих пор
Работают быстро и четко, качество не вызывает вопросов, цены адекватные. Красавчики!
редкие запчасти на моего китайца нашел именно у них. выбор действительно хороший, как я посмотрел, советую брать именно тут, цены по рынку, а времени сэкономите море, чем бегать по другим магазинам

Частые вопросы про Китайские запчасти

Как узнать график работы Китайские запчасти ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 778-85-83

Китайские запчасти находится по адресу г Москва, ул Уссурийская, д 9.

Китайские запчасти на карте