8 (495) 543-21-008 (495) 543-21... — показать

8 (495) 543-21-008 (495) 543-21... — показать
+7 495 543-...+7 495 543-21-00 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 2а
оф 5

Про «Климатическая техника на проспекте Красной Армии»

Компания Климатическая техника на проспекте Красной Армии является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её ценовой политики, и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для клиента. Так как довольные покупатели являются показателем процветания и возможности продолжать радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно узнать про актуальные акции.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт организации: climat-zone.ru. Телефон: +7 495 543-21-00. Компания Климатическая техника на проспекте Красной Армии располагается по адресу: Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 2а.

Отзывы про Климатическая техника на проспекте Красной Армии (37)

Покупал себе в этом магазине кондиционер Panasonic S-F28DD2E5 / U-B28DBE5. Заказ №4866. Доставка три дня, в принципе не так уж плохо. По качеству претензий нет, спасибо большое. Буду иногда пользоваться вашим магазином.
Отличный магазин! Я сделал здесь заказ №4827 кондиционер Panasonic S-F28DD2E5 / U-B28DBE5.Обратился за помощью в интернет-магазин. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации и через 14 дней получил свой заказ в Питере . Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Спасибо вам Приобретением очень довольны.Ещё раз, огромное спасибо!!!
Приобрел кондиционер в этом интернет-магазине. Заказ №4845. Прежде всего следует отметитьотличное обслуживание и чуткое отношение персонала. Продукт оказался качественным и действително отображает рекомендации. Спасибо. Но срок доставки 14 дней - это перебор.
Отличный магазин!Большой выбор,выгодные цены,отличное качество. Делал заказ на Колонный кондиционер Ballu BFL-24H N1 по ссылке goo.gl/aDbAZV. Номер заказа №4898.Долгая доставка по РФ. Ждал свой заказ 11 дней.А в остальном всем доволен.
Замечательный магазин! Сделал здесь заказ №4823. Через 13 дней получил свой заказ в Барнауле. Долгая, конечно, доставка. Но качество товара превосходное! Очень доволен своим приобретением. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их заботливое, чуткое отношение к покупателю. Мне очень помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо Вам!
Климатическая техника на проспекте Красной Армии на карте