8 (966) 124-88-888 (966) 124-88... — показать

Клиника Белиссимо-мед

8 (966) 124-88-888 (966) 124-88... — показать
Московская обл, г Видное, ул Радиальная 2-я, д 2

Про «Клиника Белиссимо-мед»

Компания «Белиссимо» - это единственный в городе Видное Московской области центр итальянских услуг. В структуру компании входят студия цветов, салон красоты и туристическое агентство. Название компании в переводе с итальянского языка означает «прекрасный».

Студия цветов «Белиссимо» специализируется на продаже цветов, изысканных композиций и цветочных корзин на любой вкус. Специалисты студии помогут покупателю определиться с выбором композиции, позаботятся о доставке цветов по заявленному адресу. Студия цветов «Белиссимо» не пытается изменить мир, просто хочет сделать его немного прекраснее.

Салон красоты «Белиссимо» приглашает клиентов, которые хотят создать новый образ, не меняя себя. Специалисты салона оказывают широкий спектр услуг, который удовлетворит запросы даже самых взыскательных клиентов. Здесь можно посетить парикмахерский зал, солярий, магазин красоты, пройти курс косметических процедур, массажа, сделать маникюр, педикюр, татуировку, пирсинг, детский аквагрим, позагорать в солярии или отбелить зубы.

Туристическое агентство «Белиссимо-Тур» позволяет с комфортом отдохнуть на самых популярных курортах мира, погрузиться в культурные традиции различных стран и народов мира и получить незабываемые впечатления от путешествия. Агентство оказывает визовую поддержку иностранцев. Клиентов порадуют лояльные цены и быстрая организация любого отдыха.
Болезни 46
Уход за телом
Хирургическая косметология
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология

Отзывы про Клиника Белиссимо-мед (39)

Придя впервые ,я немного удивился внимательному и вежливому отношению со стороны персонала . Врачи ещё те специалисты ,профессионалы которые знают толк в медицине . Всё по обследованиям прошло гладко и без неприятных последствий. Цена соответствует качеству ! Спасибо .
Благодаря золотым рукам и профессионализму врачей Белиссимо, в нашей семье здоровье на первом месте!
Хорошая клиника на мой взгляд, недостатков не увидела.
Благодарен клинике за лечение моих родителей!!! Ваша забота пошла на пользу.
Делала инъекции гиалуроновой кислоты, эффект получила такой как и хотела)Эластичность и упругость кожи улучшилась, чувствуется хорошее увлажнении, внешний вид тоже стал более привлекательный)
Советую, выбор в пользу Белиссимо будет точно правильным.
Наблюдаюсь здесь уже давно. Квалифицированный персонал, уютная атмосфера и новейшее оборудование. В клинике есть много направлений, что очень удобно, за раз можно посетить нескольких специалистов. Это очень экономит время.
Качественно делают все анализы. Раньше ходила в обычную клинику, сейчас только сюда.
Талантливый массажист работает, сделал такой массаж шеи - вам не передать)), лучше самим попробовать.
Есть безналичный расчет, прайс адекватный, квалификация не вызывает сомнений.
Воспользовалась услугами эпиляции, по ощущениям даже расслабилась) удобный условия и сама атмосфера больше дружеская, чем как в клинике. Спасибо, буду заглядывать ;)
Рекомендую!Очень важно когда тебя услышали и помогли
Классный уролог, рекомендую. Был у многих, но помогли только тут. Не по наслышке знаю, что такое поиск хорошего врача. А тут случайно направили в Белиссимо и вот вам пожалуйста), всё пошло на поправку.
Спасибо за аккуратное удаление бородавки. Ничего уже не беспокоит, вы были правы в том, что это безопасно.
Максимально положительное впечатление осталось у меня после посещения клиники Белиссимо.
Лечил здесь атопический дерматит. Процесс улучшения уже пошел, отличный врач, не назначает типичные процедуры и лекарства, а только то, что реально поможет.
От себя могу добавить только плюсы клинике. Несколько месяцев уже посещаю, никогда не жалела, что выбрала Белиссимо.
За биоревитализацию Viscoderm Skinko Е 2.5 мл.заплатила 6000, у нас в городе выгоднее цены я не видела. Плюс очень квалифицированный персонал.
Лучший у нас в городе эндокринолог! Искренне советую.
Отличные специалисты. Искренне помогают и не оставляют наедине со своими проблемами.
Клиника Белиссимо-мед на карте