8 (966) 124-88-888 (966) 124-88... — показать

+7 966 124-...+7 966 124-88-88 ещё
5.061 отзыв
Московская обл, г Видное, ул Радиальная 2-я, д 2

Про «Клиника Белиссимо-мед»

Компания «Белиссимо» - это единственный в городе Видное Московской области центр итальянских услуг. В структуру компании входят студия цветов, салон красоты и туристическое агентство. Название компании в переводе с итальянского языка означает «прекрасный».

Студия цветов «Белиссимо» специализируется на продаже цветов, изысканных композиций и цветочных корзин на любой вкус. Специалисты студии помогут покупателю определиться с выбором композиции, позаботятся о доставке цветов по заявленному адресу. Студия цветов «Белиссимо» не пытается изменить мир, просто хочет сделать его немного прекраснее.

Салон красоты «Белиссимо» приглашает клиентов, которые хотят создать новый образ, не меняя себя. Специалисты салона оказывают широкий спектр услуг, который удовлетворит запросы даже самых взыскательных клиентов. Здесь можно посетить парикмахерский зал, солярий, магазин красоты, пройти курс косметических процедур, массажа, сделать маникюр, педикюр, татуировку, пирсинг, детский аквагрим, позагорать в солярии или отбелить зубы.

Туристическое агентство «Белиссимо-Тур» позволяет с комфортом отдохнуть на самых популярных курортах мира, погрузиться в культурные традиции различных стран и народов мира и получить незабываемые впечатления от путешествия. Агентство оказывает визовую поддержку иностранцев. Клиентов порадуют лояльные цены и быстрая организация любого отдыха.

Медицина для детей 1
Показать все 54
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Белиссимо-мед (11)

Фотография специалиста Ямщикова Валерия Борисовна
Ямщикова
Валерия Борисовна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог
Фотография специалиста Иванютина Ирина Ивановна
Иванютина
Ирина Ивановна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, маммолог
Стаж 27 лет
Паршикова (Чукина)
Светлана Петровна
Гастроэнтеролог, невролог, педиатр
Стаж 16 лет

Отзывы про Клиника Белиссимо-мед (61)

Очень довольна клиникой.
Дерматолог очень хороший и приятный специалист. Лечение назначено правильное, все прошло быстро и очень хорошо.
Всем советую у кого проблемы с кожей.
Отличная клиника! Прекрасные врачи, отличное отношение к пациентам и их проблемам. Отдельная благодарность персоналу регистратуры, медперсоналу, врачам ! Клинике процветания и оздоровления обращающихся!
Хорошая клиника, внимательный персонал.Наблюдалась у дерматолога, очень довольна. Сочетает в себе качества врача и психолога, что не маловажно для пациента. Старается максимально помочь, сопереживая проблеме, дает рекомендации на дальнейший период после выздоровления. Очень рекомендую, профессионал своего дела и замечательный человек!
Врач, действительно, изучила все мои проблемы и предоставила помощь. Меня, грамотно обследовали. Я очень довольна!
Очень хороший и ответственный дерматолог! Тщательно подходит к осмотру, внимательный, обстоятельно объясняет все.
Клиника Белиссимо-мед на карте