8 (498) 628-06-468 (498) 628-06... — показать

Клиника доктора Алексеевой

8 (498) 628-06-468 (498) 628-06... — показать
+7 498 628-...+7 498 628-06-46 ещё
Московская обл, г Королёв, мкр Юбилейный, ул Пушкинская, д 21

Про «Клиника доктора Алексеевой»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно уберечь его: возникновение эпидемий, истощённый иммунитет, хронические заболевания, растяжения или переломы — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Клиника доктора Алексеевой (рейтинг в справочнике Yell — 4) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья жителей Королёва. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, рентген, ультразвук, анализы крови и многое другое).

Вы можете обратиться сюда в том случае, когда вы обнаружили проблемы с мочеполовой системой и почками. Врач-уролог окажет помощь людям с патологиями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, энурезе, уретрите у мужчин, а также баланите, фимозе и стрессовом недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить маммолога, гастроэнтеролога, эндокринолога и андролога.

Данная организация находится по адресу: Московская обл, г Королёв, мкр Юбилейный, ул Пушкинская, д 21.

Компания работает Пн-Вт: 10:00-20:00, Ср: 09:00-20:00, Пт: 10:00-15:00, Сб: 09:00-16:00.

Телефон для справок: +7 498 628-06-46.

Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Клиника доктора Алексеевой (8)

Фотография специалиста Дуб Надежда Валентиновна
Шевцов
Дмитрий Сергеевич
Андролог, уролог
Стаж 9 лет

Отзывы про Клиника доктора Алексеевой (5)

1.0
Открыто говорили, что мои анализы не то, хотя я их проходила тоже в платной клинике и по назначению этого же врача (просто там дешевле). Интересно они действуют. Раз не у нас значит не то. А при отказе пройти в их клинике еще раз анализы, просто напроста начали грубить.
Если человек совсем не понимает, то навяжут ненужное обследование - на себе проверила. Правда я вовремя поняла, что назначенное с моей проблемой никак не связано.
Хуже клиники, еще не видела. Мало того,что в очереди сидела(как в муниципальной поликлинике). Так еще и врач настаивала на сдачу анализов именно сейчас и для результата на 200%,как сказала врач, надо сдать и то,и это,и вот это. Короче навязывают лишнее,что бы денег срубить.А если говоришь, нет, настроение меняется и вместо улыбки, на тебя фыркать начинают.
Цены конские, по факту 40 минут приема из пустого в порожнее, по существу ну минут 15-20. Понимаю, что надо оправдать ценник но мне есть чем заняться, я не от нечего делать по врачам хожу. Пытались анализы взять вотпрямщас, отказалась чем вызвала недовольство
В прайсе есть на одно и тоже обследование две цены, различающиеся абсолютно. а еще должны были предоставить скидку в честь дня рождения (специально подобрала такой день для обследования), но видимо про нее благополучно забыли.

Частые вопросы про Клиника доктора Алексеевой

Как узнать график работы Клиника доктора Алексеевой ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: Закрыто, Пт: 10:00 - 15:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 498 628-06-46

Клиника доктора Алексеевой находится по адресу Московская обл, г Королёв, мкр Юбилейный, ул Пушкинская, д 21
1 этаж.

Клиника доктора Алексеевой на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.