8 (926) 039-91-608 (926) 039-91... — показать

Клиника доктора Аникиной

8 (926) 039-91-608 (926) 039-91... — показать
+7 926 039-...+7 926 039-91-60 ещё

Про «Клиника доктора Аникиной»

«Клиника доктора Аникиной» – это современное медицинское учреждение, предоставляющие широкий спектр услуг для взрослых и детей. Клиника располагает оптимальным набором диагностических методик и инновационного оборудования, позволяющим производить все необходимые манипуляции для первичного обследования.

Основные направления работы специалистов клиники: гинекология, урология, педиатрия, общая терапия, ревматология, неврология, лечебный массаж, вакцинация взрослых и детей. Оснащение клиники позволяет эффективно использовать новейшие методики лабораторной, функциональной, а также ультразвуковой диагностики.

Кроме того, в медицинский центр, расположенный на проспекте Ленинского Комсомола в городе Видное, обращаются за получением различных медицинских справок для оформления больничного листа, для детских лагерей, для бассейнов и занятий спортом.

«Клиника доктора Аникиной» работает ежедневно, пациентам также доступны дистанционные консультации и вызов врача на дом.

Узнать более подробную информацию о работе клиники, предоставляемых услугах и их стоимости, а также специальных предложениях и выгодных акциях можно у администратора медицинского центра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Тонизирующие процедуры

Клиника доктора Аникиной – Акции

Клиника доктора Аникиной – Цены

Прайс-лист
Корпоративная вакцинация против гриппа от 10 человек (с осмотром терапевта)22 500 руб.
Вакцина "Клещ-Э-Вак" взрослая1500 руб.
Лечебный массаж / ноги (массаж)1500 руб.
Лечебный массаж / Шейно - воротниковой зоны (ШВЗ) (массаж)1000 руб.
Прием с оформлением больничного листка3500 руб.
Акушерство и гинекология
Интимная пластика в гинекологии
Консультация гинеколога5000 руб.
Введение внутриматочной спирали (без учета ВМС)3000 руб.
Удаление внутриматочной спирали2000 руб.
Удаление контрацептивного кольца1500 руб.
Биопсия эндометрия ("Пайпель" биопсия)4000 руб.
Аппликация лекарственных веществ, введение тампонов вагинально2000 руб.
Удаление инородного тела из влагалища2000 руб.
Постановка контрацептивного кольца (пессария)1500 руб.
Послеоперационная обработка шейки матки, влагалища2000 руб.
Вакцинация
Вакцинация детей
Вакцинация против гепатита В, (РЕГЕВАК, Россия)500 руб.
Вакцинация против пневмококковой инфекции, (ПНЕВМО 23, Франция)4500 руб.
Вакцинация против пневмококковой инфекции, (ПРЕВЕНАР, США)5000 руб.
Вакцинация против пневмококковой инфекции (СИНФЛОРИКС, Бельгия)4000 руб.
Вакцинация против гриппа (ГРИППОЛ, Россия)700 руб.
Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гемофильной инфекции, гепатита В (ИНФАНРИКС ГЕКСА, Бельгия)5000 руб.
Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита (ИНФАНРИКС, Бельгия)4000 руб.
Вакцинация против кори (ЖКВ, Россия)500 руб.
Вакцинация против паротита (ЖПВ, Россия)500 руб.
Вакцинация против дифтерии, столбняка (АДСМ, Россия)500 руб.
Вакцинация против ветряной оспы (ВАРИЛРИКС, Бельгия)5000 руб.
Вакцинация против менингококковой инфекции (МЕНАКТРА, США)5000 руб.
Вакцинация против дифтерии, столбняка, коклюша (АДАСЕЛЬ, Канада)5000 руб.
Вакцинация против гриппа (УЛЬТРИКС Микроген, Россия)1500 руб.
Вакцинация против краснухи, Микроген, Россия600 руб.
Вакцинация против гепатита А, (ХАВРИКС, Бельгия)4000 руб.
Вакцинация против гемофильной палочки (ХИБЕРИКС, Бельгия)1900 руб.
Вакцинация против кори, паротита, краснухи (ММP II, Нидерланды)4500 руб.
Вакцинация против полиомиелита (ПОЛИМИЛЕКС, Россия)5000 руб.
Осмотре педиатра перед вакцинацией1000 руб.
Вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита, гемофильной палочки (ПЕНТАКСИМ, Франция)5000 руб.
Вакцинация против полиомиелита (БИВАК ПОЛИО, Россия), 3 - я вакцинация полиомиелита, ревакцинация500 руб.
Вакцинация паротитно - коревая, дивакцина (МИКРОГЕН, Россия)800 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита ( Клещ-Э-Вак детская)1000 руб.
Вакцинация взрослых
Осмотр терапевта перед вакцинацией1000 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита ( Клещ-Э-Вак взрослая)1000 руб.
Восстановительная медицина
Ревматология
Урология
Услуги процедурного кабинета
Эндокринология

Отзывы про Клиника доктора Аникиной (5)

Достоинства
Добрый день, моя мама ,Егорова Татьяна Николаевна ,1946 г.р.,хочет выразить большую благодарность врачу Клиники доктора Аникиной, Кусевич Дарье Александровне:с первых минут приема чувствовался профессионализм врача и ее неравнодушное внимание к проблемам мамы .Будем рекомендовать данного врача всем своим родственникам и друзьям !Огромное ей СПАСИБО за все советы, назначения и реальные действия !Побольше бы таких специалистов в нашей жизни !
Достоинства
Мне , прежде всего, нравится профессионализм и внимательное отношение доктора Аникиной, доброжелательное отношение персонала.
Профессионализм, передовой опыт, когда выбранная схема лечения реально работает «как часы». Вот, что могу сказать о клинике и о самом докторе Аникиной. Я тщательно забочусь о здоровье своих родителей (пришло время), и в части работы с «головой» было трудно найти достойного врача для выбора правильной терапии. После ряда неудач я почти отнесла всех неврологов в тот же «эшелон» к психологам - «недоврачи». Теперь, могу с чистой совестью покаяться - нет, все-таки все зависит от специалиста и его отношения к своей специальности. Доктор Аникина - однозначно врач с большой буквы)!!!!
Отличная обратная связь. Обратился за дистанционной консультацией по неврологии к Аникиной Марине Александровне, получил всю необходимую информацию не выходя из дома, что очень удобно при нынешней ситуации с вирусом. Далее буду обращаться с очным визитом.
Однажды наступает время, когда ты ищешь именно того врача, который поможет. Ты не ищешь любого невролога или терапевта. Тщательно спрашиваешь у знакомы, а еще лучше - у знакомых врачей. Так случилось и со мной. Когда рекомендации совпали несколько раз, я выдохнула. Это было совершенно новое впечатление. К моим жалобам были внимательны. Меня не торопили. Было полное ощущение, что я попала на прием к доктору, который знает меня много лет. Было важно выполнить несколько дополнительных исследований. Все пояснили для чего. Выполнявший УЗИ доктор тоже подробно рассказал, что видит на экране. И еще, что мне очень понравилось - это супервизии. Начиная лечение или получая анализы я не оставалась один на один с этими результатами, а получаешь еще одну поясняющую консультацию. Сейчас выбрала дистанционный формат, но можно и очно. Так что если Вы ищете врача и клинику по отзывам, то смело можете обращаться к эндокринологу Красновой Е.С. и неврологу Аббасову Ф.А. в клинику доктора Аникиной.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ИНТЕХ»
Юридический адрес:
Г. Видное, проспект Ленинского Комсомола д 46В