8 (495) 648-68-388 (495) 648-68... — показать

Клиника Галактика на Новом Арбате

8 (495) 648-68-388 (495) 648-68... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-68-38 ещё

Про «Клиника Галактика на Новом Арбате»

Клиника эстетической медицины «Галактика» открыла свои двери в центре Москвы на Новом Арбате и на Якиманском переулке. Современное инновационное оборудование клиники позволяет гостям получить комплексную эффективную диагностику, преображение и лечение.

Основой функционирования клиники стал индивидуальный подход к каждому пациенту. Это дает возможность обеспечить пациентам первоклассное качество и безопасность хирургических, косметологических и стоматологических процедур, сократить время периода реабилитации до минимума, а также гарантировать достижение поставленных целей вмешательства.

Команда врачей клиники - профессионалы высокого класса, имеющие признанную сертификацию. Наши специалисты являются постоянными участниками международных и Российских конференций и симпозиумов, авторами собственных методик в сфере пластической хирургии, косметологии и гинекологии.

Отзывы про Клиника Галактика на Новом Арбате (37)

Галактику начала посещать только в этом году, для начала присматривалась и успела из косметологии пройти только курс lpg массажа для лица на Альянс, но за это время поняла, что это именно "моя" клиника и здесь мне нравиться абсолютно всё, от интерьера и отношения персонала до результата от предложенного массажа. Желаю клиники и дальше огромных успехов и процветания! Сделала запись на ближайшие дни, будем продолжать работу над улучшением моего лица и фигуры!
Я в “Галактике” сделала увеличение груди год назад, и осталась очень довольна и полученным результатом, и тем, какое отношение ко мне здесь было со стороны персонала клиники. Все супер, все на высшем уровне! Клиника отличная, красивая, современная, кристальная чистота везде, персонал всегда на своем месте. что касается груди, то была задача не просто сделать увеличение, а еще и убрать асимметрию груди. И с тем, и с другим, мой хирург на отлично справился.
Хочу поделиться своим опытом и впечатлением после переорбитопластики. Мысль о том, как выглядеть моложе собственных паспортных данных, думаю, временами приходит каждому. Большинство наверняка хотело бы, что бы внешние данные приятно контрастировали с официальными цифрами. Реально ли это? Да, нет ничего не реального, если к вопросу подойти решительно и вдумчиво: решиться на радикальные меры и озаботиться выбором специалиста. И тогда вы сможете ощущать себя на десяток лет моложе. У меня эти ощущения появились после того, как я сделала переорбитопластику лица, а именно: круговую блефаропластикуа, подтянули кожу височной части и приподняли уголки бровей. Операцию проводил талантливейший доктор Козулин Игорь Дмитриевич! Доктор от Бога! Высококлассный специалист и, плюс к этому, внимательный, чуткий человек! Сама операция прошла гладко, и послеоперационный период не сопровождался неприятными моментами. Огромное спасибо! Желаю долгих и плодотворных лет Вам!
Сразу могу сказать, что больших иллюзий в отношении нового аппаратного массажа я не испытывала, но очень уж хотелось довериться рекламе и скинуть лишние кг и см без диет и тренировок. Изучив отзывы я сделала для себя выводы о том, что очень многое зависит от массажиста и аппарата. В итоге я пошла в проверенное место в Галактику, где используют последнюю модель оригинального lpg. После первого сеанса работа массажиста меня полностью устроила и в итоге я прошла курс из 10 сеансов. Первые значимые результаты заметила через 2 недели, кожа стала приходить в тонус, а целлюлит рассасываться (не знаю правильно ли слово), на весах пошел хороший отвес. Всего у меня ушло 2,5 кг, но по одежде видно, что в см результат еще лучше. Во время прохождения массажа никаких ограничений в еде не вводила, т.к. сладкое, жирное, острое практически не ем, а воду с детства пью литрами. Хотелось бы отдельно сказать спасибо массажисту, которая прислушивалась к моим пожеланиям и прорабатывала нужные зоны намного тщательней, а всем кто задумывается над lpg массажем однозначно могу его порекомендовать!
В ноябре 2019 года мне в “Галактике” провели операцию по абдоминопластике. Очень хорошо все прошло. мне придраться не к чему. И подготовили к операции правильно, и настроили как нужно, и провели операцию, и после операции все было отлично во время восстановительного периода. Наркоз я хорошо перенесла, заживало все очень стремительно и вообще хорошо, без каких - либо неприятных моментов. Шов остался очень аккуратный и маленький, тоненький. Живот теперь выглядит отлично, не “выпадающим” как это было до операции. В общем, я довольна, что сделала операцию именно здесь. Вижу здесь только плюсы.
Клиника прекрасная! Это было сказано наверное уже много раз, но ничего, я еще раз повторю!) У меня здесь было увеличение груди. Все этапы прошли прекрасно! И сама операция, и восстановление, и подготовке к операции мой хирург, Щербаков Кирилл Геннадиевич уделил достаточно внимания! Я очень благодарна и своему хирургу, и остальному персоналу “Галактики” за прекрасно организованный уход за пациентами, за заботу и внимание, за превосходный результат по увеличению груди! Моя грудь просто прекрасна, и я этому очень рада!
Во время беременности я впервые столкнулась с отеками и к сожалению после родов они никуда не пропали, как объяснил мне врач - на фоне беременности у меня нарушился водный баланс в организме. Изучая эту тему я узнала о лпж массаже и решила попробовать, т.к. хуже точно не будет, а вдруг и поможет. Всего я прошла курс из 8ми процедур. Уже после третьего сеанса я увидела первые результаты, отёки действительно стали значительно меньше. После прохождения полного курса я мало того, что попрощалась со своими отеками, так ещё целлюлита практически не стало, хотя до этого у меня была нормальная такая апельсиновая корка. Делала я этот чудо массаж в клинике, на аппарате Альянс М6. Рекомендую данный массаж тем кто борется с отеками (говорят, что даже во время беременности можно, но я бы не рискнула) и конечно тем, кто мечтает о гладкой и красивой коже, без капли целлюлита.
Вот и решилась на то, чтобы оставить отзыв о своей операции, сделанной в “Галактике”. Я давно решилась на операцию, но проблема была в том, что я не знала где и у кого сделать операцию. Честно скажу, я много где и у кого была на консультации, но всегда что - то меня останавливало. Скорее всего я чувствовала, что была какая- то недоговоренность. Но когда я пришла к доктору Рыбакину в “Галактику”, я сразу уяснила, чего именно я хочу, и уже через две недели доктор провел операцию) Все прошло отлично! И сама операция, и реабилитационный период. Доктор и персонал очень внимательные и заботливые. Самые сложные пару первых дней после операции, потом все уже легко переносится. Самое главное - выполнять все рекомендации доктора. Результат превзошел все мои ожидания! Грудь получилась очень красивая и естественная! Доктору и персоналу клиники я очень и очень благодарна!
Хорошая, известная клиника. Цены здесь не заоблачные. что не может не радовать. Люди работаю вежливые и добрые. Сколько раз здесь была, ни разу даже косого взгляда в свой адрес не ощутила. Я здесь ринопластику делала. Результат меня порадовал. Мне изменили форму носа, как я и хотела, дыхание при этом не затронули, так как там все было отлично. Отношение ко мне было хорошим, как до операции, так и после. В целом я осталась всем довольна. Клинику могу смело рекомендовать. как одну из самых лучших!
Подруга посоветовала эту клинику, так как здесь собраны пожалуй самые лучшие хирурги. Она уже лично ощутила на себе каково это, сделать увеличение груди в “Галактике”, и я пошла по ее стопам)) Сделала все же увеличение груди) Теперь у меня благородная троечка вместо единички! Отношение в клинике ко мне со стороны докторов и медперсонала мне очень понравилось. В палате со мной лежала девочка, которая тоже сюда пришла по этой же теме, ее позитивный настрой помог мне трусить перед операцией, она после меня поехала в операционную) Она кстати тоже осталась в полном восторге от результата операции, недавно с ней созванивалась)
Полгода назад я начала ходить в спорт зал и это принесло мне значительные результаты. Я очень сильно похудела. Но кожа, видимо, потеряв былую эластичность, не успела подтянуться за моим телом. Решила сделать лпж массаж в Галактике, где делаю поддерживающие процедуры красоты. Уже после 3 процедуры заметила, что кожа изменилась в лучшую сторону, приобрела гладкость и эластичность. Даже не ожидала, что получиться настолько хорошо. Правда мне врач, которая делала процедуру рассказала, что во многом эффект зависит от того насколько оперативно подключить к похудательным мерам массажи и еще от аппарата. Я делала на лпж Alliance M6. Мне кажется, надо посоветовать всем худеть комплексно, чтобы радоваться результату долго )
Хочу выглядеть в новогоднюю ночь на max, внимание ко мне будет пристальное, встречаю 2020 в кругу новых друзей. Я своей фигурой в принципе довольна, но кое-где изъяны есть. Особенно бедра меня смущают. Я села на диету, но должный результат достигла. Стала искать в интернете какой массаж сделать и наткнулась на отзывы про lpg массаж. Особенно хвалили массаж на аппарате Alliance. Нашла на Арбате в Галактике. Сделала 3 процедуры и уже заметила нужные мне изменения. Уже представляю, что будет в конце курса. Даже не буду ждать окончания, напишу сейчас, а то потом в новогодней суете время не хватит)). Спасибо косметологу за помощь, она для меня очень важна!
2 месяца назад сделала здесь увеличение груди. Могу только хорошее сказать и о самой клинике, и результате операции. Не смотря на то, что после операции только 2 месяца прошло, грудь уже очень красивая! Она становится мягче, сейчас и так выглядит уже естественно, и это при том, что со временем результат будет становится только лучше. Швы уже не видны, сделаны очень аккуратно. Доступ был через ареолы. Я сильно переживала, что буду чувствовать, что внутри меня что - то не мое, но к счастью все оказалось идеально, никакого дискомфорта с имплантами я вообще не испытывала. Отношение ко мне в клинике со стороны персонала было прекрасным, просто не к чему придраться. Результат операции. как я уже сказала - радует!
Клиника расположена в самом центре, очень удобно добираться. Место атмосферное, уютное, располагает к тому, чтобы доверить свое здоровье и красоту профессионалам, которые тут работают. Сама здесь занимаюсь зубами (лечение не быстрое, но более чем качественное), ранее делала круговую пластику век (великолепно!), так же прошла два курса lpg-массажа (буду повторять обязательно). Благодарю всех сотрудников с которыми соприкасалась за это время, вы достойны самых высоких похвал, множество положительных отзывов!
Клиника при первом же посещении произвела на меня очень хорошее впечатление. При последующих моих визитах это только подтверждалось. Мне очень понравилась обстановка. Атмосфера здесь располагает к спокойствию. И персонал в клинике приятный. Администратор время ожидания может скрасить кружечкой чая или кофе, на выбор) Мелочь, но ведь приятно) Я пока с “Галактикой” знакома только со стороны косметологии. Ставила здесь виниры на передние зубы. Теперь могу нормально улыбаться, не стесняясь этого. Виниры выглядят как натуральные зубы. Мне не доставляют никакого дискомфорта, а наоборот, радуют меня.
Расскажу свою небольшую историю про эту клинику) У меня был неправильный прикус. Еще с детства. Это не особенно отражалось на внешности, но все же дефекты были. Но брекеты я раньше ни под каким предлогом не хотела ставить, все боялась, что будут надо мной смеяться, ну вы же сами знаете, как раньше зло подшучивали над людьми, которые носили брекеты. Хорошо, что сейчас это уже потихоньку уходит в прошлое. И у меня тоже в голове что-то сработало, и я поняла, что это же бред, что нужно поносить брекеты какое-то время ради красивой улыбки и здоровых зубов, это того определенно стоит. В “Галактику” пришла по совету знакомой, она здесь постоянно лечит зубы при необходимости, и очень хвалит это место. Клиника, и конечно же стоматологи, которые здесь работают, и мне понравились. Я долго не раздумывая поставила брекеты. Где 7 месяцев мне пришлось с ними походить. Но результат определенно стоит всех этих неудобств. И да, никто не смеялся надо мной) Сейчас у меня ровные зубы и красивая улыбка)
Моё тело - мой храм. Я очень слежу за собой и соответственно за всеми новинками в сфере красоты. Недавно прочитала про массаж на новом аппарате lpg Alliance. Решила буду попробовать. Все же моя кожа с возрастом потеряла упругость, а перепады веса подарили целлюлит. Сначала записалась на 5 сеансов. После первых двух изменений не увидела, только чувство, что отдохнула и расслабилась, а вот после третьего явно стала замечать, что кожа подтянулась и по апельсиновой корке явные уменьшения пошли. После пятой процедуры я была приятно удивлена результатами: кожа стала гладкая и бархатная, вся подобралась, объём в талии значительно уменьшился. Так что смело рекомендую всем следящим за собой девушкам. Я делала в своей любимой «Галактике».
Я как раз девочка большая. И это я сейчас не про возраст говорю)) в 25 я весила 80 кг при росте 167 см. Надоело как-то, что все вокруг стройные, могут вещи нормальные купить, на пляж ходить не стесняясь, и я решила кардинально поменяться. Села на диету, записалась в спорт зал. Первые 5 кг улетели легко, дальше-стопор , вес остановился. (( я было уже отчаялась, но тут разговорились с девушкой в спорт зале и она подсказала пройти курс lpg на аппарате Alliance. Я погуглила, отзывы почитала и решила попробовать. Записалась в «Галактику». Сама процедура безболезненная: лежишь себе в спецкостюме, а по проблемным участкам врач водит специальной манипулой. Честно, я даже немного расстроилась после первого сеанса: думаю, ну как от такого похудеешь. Каково же было моё удивление после 5 сеанса: я почувствовала, что см тают! Итог после 7 сеансов у меня такой: минус 5 см в талии и по 3 см в каждой ляжке. Я была в шоке. Сразу скажу, что на время lpg массажа в спорт зал я не ходила, но придерживаюсь правильного питания.
Много хорошего сказано об этой клинике, и я тоже присоединюсь к этим словам. Ставила здесь импланты в декабре 2018 года. Осталась всем довольна от и до! Импланты выглядят хорошо, от настоящих зубов их вообще не отличить. Импланты стоят вместо передних зубов. так вот я теперь и яблоки могу погрызть, и морковку) Доктора тут замечательные, каждый профессионал в своем деле, так как с зубами у меня были разные проблемы, то я познакомилась тут со многими докторами, и никто у меня не вызвал негативных воспоминаний. Наоборот, все позитивные и доброжелательные.
Да, эффект на новом LPG М6 Альянс просто потрясающий. Мне тоже очень понравилось! Ненужные кг быстро пропали, примерно на 3-м сеансе я уже чувствовала себя грациозной ланью))) Костюмчик, конечно, меня тоже повеселил)) В общем, смело рекомендую!!!

Как узнать график работы Клиника Галактика на Новом Арбате ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 648-68-38

Клиника Галактика на Новом Арбате находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 36 стр 3
ТЦ "Сфера", 1 этаж.

Клиника Галактика на Новом Арбате на карте