8 (495) 162-93-658 (495) 162-93... — показать

Клиника Галактика на Новом Арбате

8 (495) 162-93-658 (495) 162-93... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-93-65 ещё

Про «Клиника Галактика на Новом Арбате»

Клиника эстетической медицины «Галактика» открыла свои двери в центре Москвы на Новом Арбате и на Якиманском переулке. Современное инновационное оборудование клиники позволяет гостям получить комплексную эффективную диагностику, преображение и лечение.

Основой функционирования клиники стал индивидуальный подход к каждому пациенту. Это дает возможность обеспечить пациентам первоклассное качество и безопасность хирургических, косметологических и стоматологических процедур, сократить время периода реабилитации до минимума, а также гарантировать достижение поставленных целей вмешательства.

Команда врачей клиники - профессионалы высокого класса, имеющие признанную сертификацию. Наши специалисты являются постоянными участниками международных и Российских конференций и симпозиумов, авторами собственных методик в сфере пластической хирургии, косметологии и гинекологии.

Виды массажа 2
Наращивание ногтей
Парафинотерапия
Уход за руками
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Галактика на Новом Арбате (23)

Фотография специалиста Красковский Федор Янович
Дубинин
Сергей Андреевич
Пластический хирург
Стаж 19 лет

Отзывы про Клиника Галактика на Новом Арбате (58)

Разумная стоимость процедур, удобное месторасположение, много всего предлагают для лица и тела. Я проходила здесь курс по коррекции фигуры на аппарате Альянс. Основные ожидания оправдались – ягодицы подтянулись, начинающийся целлюлит пропал и в целом качество кожи стало гораздо лучше. Думаю, вернусь в эту клинику.
В июне 2021 г. в клинике пластический хирургии “Галактика” на Новом Арбате в Москве я сделала риносептопластику у Рыбакина Артура Владимировича. Результат превзошел все мои ожидания! Мой нос мне теперь очень и очень нравится. Доктор придал ему именно ту форму, которую мне хотелось, и конечно еще решил проблемы с дыханием. Теперь я могу дышать полной грудью и любоваться своим отражением в зеркале) Хирургу за это очень благодарна!
Я очень долго выбирала клинику, где мне прооперироваться, с доверием у меня трудновато, а планировала маммопластику, операция серьезная. Много читала форумов, отзывов и решила обратиться именно в “Галактику”, к Рыбакину Артур Владимировичу. Хочется сразу отметить, что мне его работы понравились, на его инстаграм-аккаунт наткнулась, arthur_rybakin_channel. В клинике приятная и спокойная атмосфера. Ко мне относились очень уважительно, а когда было страшно (в последние минуты перед операцией) морально поддержали и успокоили) У меня была очень комфортная палата, кормили вкусно. Сам результат получился огненный! Пластический хирург – это своего рода художник, только в реальности и по телу. Спасибо врачу и всем сотрудникам клиники!
Поделюсь и я своим впечатлением) Тоже делала операцию в “Галактике” на Новом Арбате, в Москве. Делала увеличение груди, меня оперировал Рыбакин Артур Владимирович. Хирурга я выбирала очень тщательно, поэтому и своим выбором, и результатом операции я осталась очень довольна! С моего нулевого размера доктор сделал второй с половиной, почти третий) И выглядит грудь супер шикарно! Результат супер! Операция прошла хорошо, и реабилитация оказалась не такой сложной, какой я себе ее изначально рисовала.
Хочу сказать, что если вы планируете сделать операцию, не важно какую, то рекомендую обратить внимание на специалистов из клиники “Галактика”, ну и в частности на Рыбакина Артура Владимировича. Я сама у него делала ринопластику. Очень хороший результат вышел, и я в целом всем осталась очень довольна. И операцию легко перенесла, и реабилитацию после нее. Сам доктор с первых же минут на меня произвел очень хорошее впечатление. А его работы помимо того, что можно у него на консультации посмотреть, можно еще и в инсте посмотреть, arthur_rybakin_channel . Я, повторюсь, делала у него ринопластику, но сейчас уже подумываю и об увеличении груди) Очень его работы нравятся!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕД"
Юридический адрес:
КПП:
Клиника Галактика на Новом Арбате на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?