8 (495) 648-68-388 (495) 648-68... — показать

Клиника Галактика на Новом Арбате

8 (495) 648-68-388 (495) 648-68... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-68-38 ещё

Про «Клиника Галактика на Новом Арбате»

Клиника эстетической медицины «Галактика» открыла свои двери в центре Москвы на Новом Арбате и на Якиманском переулке. Современное инновационное оборудование клиники позволяет гостям получить комплексную эффективную диагностику, преображение и лечение.

Основой функционирования клиники стал индивидуальный подход к каждому пациенту. Это дает возможность обеспечить пациентам первоклассное качество и безопасность хирургических, косметологических и стоматологических процедур, сократить время периода реабилитации до минимума, а также гарантировать достижение поставленных целей вмешательства.

Команда врачей клиники - профессионалы высокого класса, имеющие признанную сертификацию. Наши специалисты являются постоянными участниками международных и Российских конференций и симпозиумов, авторами собственных методик в сфере стоматологии, пластической хирургии, косметологии и гинекологии.

Стоматология 22
Удаление зуба
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Клиника Галактика на Новом Арбате (6)

Ходила в “Галактику” на реставрацию передних зубов. Я всегда следила за гигиеной полости рта, семечки не грызла, и бутылки зубами не открывала, но все же передние зубы начали разрушаться. У них эмаль как будто стиралась. И это было конечно же видно во время улыбки и даже разговора. Пришла сюда на консультацию, и получила решение своей проблемы. После осмотра доктор сразу назвал причину стирания эмали, оказывается у меня гипоплазия эмали, и по всей поверхности зубов эмаль у меня не равномерная и местами тонкая. Гипоплазия эмали это грубо говоря недоразвитость эмали зубов. Реставрация обещала полностью решить мою проблему с передними зубами. Ну и в принципе спустя пару часов так и произошло! Эффект выглядит совершенно естественно, и даже лучше, чем было до того, как зубы стали разрушаться. Самым неприятным моментом во всей этой истории было сидеть два часа с расширителем для рта. Остально все было в меру терпимо. Инородность материала мне никакого дискомфорта не доставляет Зубы выглядят совершенно натурально! Спасибо “Галактике” и моему доктору за мою безупречную улыбку)
До поры до времени я и не задумывалась над тем, чтобы сделать увеличение груди, так как меня и мой второй размер вполне устраивал. Но вот после вторых родов и лактации все изменилось кардинально. Грудь моя обвисла и почти полностью утратила свой объем. И я как-то раз мужу в шутку сказала, что может мне грудь увеличить, на что он ответил, что почему бы и нет) И я тогда уже всерьез над этим задумалась. И в итоге оказалась на пороге Галактики) Здесь на консультации с врачом уже пришли к выводу, что нужно делать не просто увеличение груди, а увеличение груди и подтяжку. В принципе такой расклад меня тоже устраивал, тем более, что и в профессионализме хирурга я не сомневалась. Операция прошла в штатном режиме. “Галактика” и здесь не подвела. Во время реабилитационного периода за мной был организован отличный уход, а когда я пришла в себя, ко мне пришел сам доктор, побеседовал со мной, поинтересовался моим самочувствием. Приятно, что и после операции про тебя тут не забывают) Палаты здесь шикарные, кровати удобные, все, что нужно всегда под рукой, а если нет, то на помощь всегда придет персонал клиники, и сделает все, что требуется. Кормят здесь очень вкусно и порции нормальные. Каждый раз, когда я сюда прихожу, меня встречают с улыбками) За все мои многочисленные визиты “Галактика” не дала мне ни одного повода для разочарования! Результат операции просто шикарный! Сейчас у меня грудь третьего размера, на вид как у молодой девушки) Мне кажется когда тебе 30 с небольшим хвостиком, иметь такую грудь-просто сказка!
В клинике хорошее качество оказываемых услуг. “Галактика” не единственная клиника, которую я посещала, но именно она оставила о себе приятные впечатления. Сколько раз тут была, ни разу не видела, чтобы кто-то долго сидел, ожидал приема, или больше того, очереди. Ничего подобного, администраторы работают добросовестно, и накладок со временем приема не бывает, опять таки, по моим наблюдениям) Я сюда вообще обратилась, чтобы избавиться от сосудистых звездочек на лице и в зоне декольте. Признаться, сильно переживала по этому поводу, и боялась. Но все мои опасения были напрасны. Косметолог отлично справилась с задачей. Процедура была почти безболезненная. В принципе боли то и не было, просто был некий дискомфорт. Ну и еще закралась у меня еще в самом начале мысль, что мне ничего не поможет от них избавиться, и что все зря. Но как оказалось потом, зря я так думала! От звездочек ни на лице, и на груди и следа не осталось!
Напишу кратко, я очень рада, что попала в клинику Галактика и в золотые руки именно Стайсупова Валерия Юрьевича . Грамотный специалист! Большое Вам спасибо, счастья, здоровья и побольше благодарных пациентов!!
Ездила в эту клинику к замечательному доку - Кузину Даниле Александровичу на консультацию! Думаю сделать маммопластику и решила обратиться именно к этому врачу. Он мне понравился и как человек, и как док. Позитивный, грамотный и спокойный. Ответил на все мои вопросы (коих было немало), рассказал про импланты и про доступ, обсудили размер предполагаемой груди. В общем, я полностью довольна и врачом, и клиникой! До консультации были некие сомнения, но уже после от них не осталось и следа!
В этой клинике принимает супер-врач - остеопат Острей Игорь Анатольевич. Очень внимательный, чуткий доктор. Профессионал в своем деле! Другие врачи пичкали таблетками и назначали процедуры, которые мало помогали, а Игорь Анатольевич решил мою проблему за несколько сеансов. Всем рекомендую!