8 (926) 220-75-248 (926) 220-75... — показать

Клиника косметологии и дерматологии "BL" у метро Октябрьское Поле

8 (926) 220-75-248 (926) 220-75... — показать
+7 926 220-...+7 926 220-75-24 ещё

Про «Клиника косметологии и дерматологии "BL" у метро Октябрьское Поле»

Красивая и здоровая кожа – залог успеха и восхищенные взгляды окружающих! Клиника косметологии и дерматологии BL поможет женщинам и мужчинам сохранить молодость и подчеркнуть естественную красоту. В клинике используется самое современное оборудование и сертифицированные препараты, проверенные временем. Команда медицинского центра – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Врачи находят подход к каждому пациенту и применяют уникальные методики восстановления для лица и тела.Клиника косметологии и дерматологии предлагает широкий спектр услуг: лазерная, аппаратная, инъекционная косметология, уход за телом и лицом, пилинг, лечение акне, фотоомоложение, ультразвуковая чистка лица, лимфодренаж, микротоковая терапия, обертывания и многое другое. Вы можете воспользоваться услугами маникюра и педикюра (наращивание, покрытие гелем, лаком, шеллаком, дизайн ногтей), окрашивание бровей и ресниц, татуаж, восковая эпиляция, профессиональные программы по уходу.Запишитесь на аппаратный массаж, который избавит вас от лишних килограмм.   Медицинский центр открыт ежедневно: 10:00-21:00. На сайте клиники вы можете найти весь перечь услуг, цены, актуальные акции и заказать обратный звонок. Ухоженное лицо и тело – символ уверенности в себе, приходите в клинику косметологии и дерматологии и доверьте заботу о вашем здоровье профессионалам!
Болезни 42
Хирургия 1
Удаление новообразований

Цены Клиника косметологии и дерматологии "BL" у метро Октябрьское Поле

Диагностика
Консультация врача косметолога, первичная1000 руб.
Консультация врача косметолога, вторичнаяБесплатно
Консультация врача дерматолога, первичная2500 руб.
Консультация врача дерматолога, вторичная1000 руб.
Контурная пластика
Введение инъекционных тканевых наполнителей на основе гиалуроновой кислоты
Рестилайн (Restylane) / с лидокаином (Restylane Lidocaine) — 1х1. 0 мл20 500 руб.
Рестилайн (Restylane) / с лидокаином (Restylane Lidocaine) — 1х0. 5 мл15 000 руб.
Рестилайн Перлайн (Restylane Perlane) / с лидокаином (Restylane Perlane Lidocaine) — 1х1. 0 мл23 000 руб.
Рестилайн Саб Кью (Restylane Subq) / с лидокаином (Restylane Subq Lidocaine) — 1х2. 0 мл39 000 руб.
Этермис - 4 - 1мл / Etermis 4 - 1 ml (Австрия Merz Aestetics)19 500 руб.
Этермис - 3 - 1мл / Etermis 3 - 1 ml (Австрия Merz Aestetics)19 000 руб.
Жениаль Волюм / Genyal Volumae - 1 мл (Швейцария)15 000 руб.
Ювидерм Ультра 4 (Juvederm Ultra 4) — 1 х 1. 0 мл21 000 руб.
Ювидерм Ультра 3 (Juvederm Ultra 3) — 1 х 1. 0 мл17 500 руб.
Ювидерм Волбелла (Juvederm Volbella) — 1 x 1. 0 мл22 000 руб.
Ювидерм Волифт (Juvederm Volift) — 1 x 1. 0 мл22 000 руб.
Ювидерм Волюма (Juvederm Voluma Lidocaine) — 1 x 1. 0 мл22 000 руб.
Ювидерм Ультра Смайл (Juvederm Ultra Smile) — 1 х 0. 55 мл12 500 руб.
Суржидерм (Surgiderm) 24 ХP — 1 х 0. 8 мл16 000 руб.
Стилаж M - 1 мл / Stylage M - 1 ml (Франция)12 000 руб.
Стилаж L - 1 мл / Stylage L - 1 ml (Франция)14 000 руб.
Суржидерм (Surgiderm) 30 — 1 х 0. 8 мл17 000 руб.
Стилаж XL - 1 мл / Stylage XL - 1 ml (Франция)16 000 руб.
Суржидерм (Surgiderm) 30 ХP — 1 х 0. 8 мл18 000 руб.
Ньювиа интенс ЛВ - 1 мл / Neauvia intense LV - 1 ml (Италия)18 000 руб.
Реванесс - 1 мл / Revanesse - 1 ml (Канада)17 000 руб.
Ньювиа интенс - 1 мл / Neauvia intense - 1 ml (Италия)17 000 руб.
Редексис 1 мл / ReDexis - 1 ml (Канада)22 000 руб.
Реванесс Ультра - 1 мл / Revanesse Ultra - 1 ml (Канада)18 500 руб.
Реванесс Контур - 1 мл / Revanesse Contour - 1 ml (Канада)20 000 руб.
Ньювиа Стимулайт - 1 мл / Neauvia Stimulate - 1 ml (Италия)19 500 руб.
Инъекции
Дипроспан2000 руб.
Дезинфильтрал3500 руб.
Кеналог1800 руб.
Лонгидаза / Гиалуронидаза3500 руб.
Гентамицин800 руб.
Процедурный кабинет
Внутримышечная инъекция. Без стоимости лекарственных средств200 руб.
Внутривенная инъекция. Без стоимости лекарственных средств350 руб.
Внутривенное вливание (капельница). Без стоимости лекарственных средств1500 руб.
Анестезия
Апликационная Анестезия (ЭМЛА)850 руб.
Инфильтрационная Анестезия1200 руб.
Канюли
Канюля Soft - Fill (Франция)950 руб.
Пирсинг
Прокол мочек ушей система 75 (всё включено)4700 руб.
Прокол мочек ушей пистолетом (всё включено)3500 руб.
Стерильные серьги - иглы STUDEX (США)350 руб.
Стерильные серьги - иглы крапан сваровски STUDEX (США)550 руб.
Стерильные серьги Система 752000 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи
Профессиональные уходовые программы Excellance
Лазерная эпиляция
Лазерное лечение гиперпигментации
Лазерное удаление сосудов
Лазерное лечение онихомикоза стоп и кистей
Массаж лица, маски
Процедуры очищения лица
Уходовые программы
Татуаж. Перманентный макияж
Ударно - волновая терапия (AW)
Ультрасьютикалс
Лазерное удаления гиперпигментации
Лазерное удаление перманентного макияжа
Лазерное удаление татуировок
Карбоновый пилинг

Отзывы про Клиника косметологии и дерматологии "BL" у метро Октябрьское Поле (19)

Добрый день всем!!! Урааа!!! Наконец-то!! Я дождалась!!! И вот я в Клинике BL на приёме у Марины Романовны, у прекрасного Косметолога, мастера своего дела. Хочу поблагодарить Марину Романовну за тёплый приём и индивидуальный подход. С легкой руки Марины Романовны и квалифицированного подхода к моим проблемам, нам удалось добиться желаемого, главное ни одного синячка, даже маленького. Пигментные пятна исчезли. Моделирование овала лица прошло очень успешно, много других разных интересных и действенных процедур - и тоже я очень довольна результатом. Спасибо огромное также всему коллективу Клиники, очень вежливые и доброжелательные. В общем, Клинику BL советую и буду рекомендовать.
Я конечно отнекивался и тянул до последнего, но жена все таки меня добила уговорами сходить на чистку лица:типа поры как у любого мужика забиты, угри большие, да и полезно это. Я вот ранее думал, что подобной ерундой страдают только девочки, но чистка лица(несмотря на боль) мне даже понравилась. Как то и тон вроде выровнялся, и лицо чище стало. На чистке был здесь, супруга сюда ходит и меня потащила. Не знаю, пойду ли еще, но не жалею что сходил
Очень классный салон! Я за многими услугами обращалась сюда, мне очень нравится! Да, недешево, но качественно!
Спасибо Наталье Викторовне, очень внимательная и профессиональная! Обращался с пегментными пятнами на лице, друзья посоветовали к ней обратиться. Я даже не думал, что от фото-типа кожи многое зависит, эффективность лечения в том числе. Сейчас такое ощущение как будто побывал в будущем, с момента начала обследования и последующего лечения узнал столько нового и интересного, а главное у меня не осталось ни одного пятнышка на лице)) лечили диодным лазером Немецкого производства. После обследования расписали и показали все лечение и процедуры, все по минутам, просили не нарушать предписания, чтобы получить хороший результат. Следовал всем назначениям, Наталья Викторовна обещала за 7-8 процедур вывести все пятна, после шестой процедуры лазером не осталось даже намёка о том, что были пятна на лице! Спасибо всему персоналу клиники BL, и отдельно Наталье Викторовне! Им можно доверить своё здоровье и красоту!
Отзыв оставлен на spr.ru
Большое спасибо Анне Борисовной! Долго страдала от следов после от акне на лице, наконец кожа начала разглаживаться:) Продолжаю лечение буду продолжать писать о результатах Анна Борисовна вы фея:) Волшебница! Спасибо! P.s все процедуры делались лазером, сначала не верила что это возможно:) Теперь всем советую, очень крутая клиника!
принципе, все понравилось - и от метро недалеко, и услуги оказывают профессионально. Думаю, что еще приду в эту косметологическую клинику на RF–лифтинг. Но что удерживает от частого посещения, так это цены - хотелось бы, чтобы салон сообщал о скидках.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была уже много раз и ни разу не пожалела. Делала разные процедуры и не разочаровалась результатом. Очень внимательные мастера. Чувствуется, люди знают свое дело и всегда могут порекомендовать и доступно объяснить, как все будет проходить. это немаловажно для меня. Да и сама клиника очень уютная, красивый дизайн отличное обслуживание.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день, долгое время меня беспокоил купероз (образование сосудистых звездочек) на лице и сильно портил мой внешний вид, но все как то не было времени заняться этой проблемой. И тут мне посоветовали лазерное удаление сосудистых звездочек; сама процедура прошла безболезненно и через пол часа я уже увидел результат! И теперь, я снова могу смотреть на себя в зеркало))). Спасибо огромное персоналу клиники Бьюти Лайн за профессионализм и внимательное отношение к клиентам.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу поблагодарить замечательного доктора Марину Романовну из клиники Бьюти Лайн на Октябрьском поле за профессионализм и внимание. После подробной консультации, врач порекомендовала Мезовартон, так как это самый эффективный и уникальный препарат для омоложения на сегодня. Улучшения стали заметны практически сразу, хотя эффект ожидала только через месяц, процедура безболезненная, не занимает много времени. итоге рельеф кожи разгладился, кожа стала увлажненная и более упругая, цвет лица улучшился. Да и цена за процедуру очень порадовала - 12 000 рублей по акции, в то время как средняя цена в Москве на Мезовартон составляет 15 000-18 000 руб. Кстати, ЦИЯ в клинике продлится весь июль!
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день, открыла для себя клинику Beaty Line на Октябрьском поле. Современная, красивая, уютная клиника с новейшей аппаратурой и квалифицированными врачами. этой клинике сделала несколько разных процедур по уходу за кожей лица и тела и осталась очень довольна результатами. Спасибо большое персоналу клиники Beaty Line!
Отзыв оставлен на spr.ru
Сделала 5 процедур ударно-волновой липосакции (борьба с целлюлитом и не только). Сделала на зону бедер. Не больно! Реально помогает! Шикарная вещь. Кожа разгладилась, рыхлость ушла, бедра стали упругими. Буду делать на другие зоны. Советую клинику Beauty Line, у них очень хороший, современный аппарат.
Отзыв оставлен на spr.ru
Красивая клиника, профессиональный медперсонал, новотехнологичное оборудование. Я проходила курс лазерного омоложения лица! Это чудо! Во - первых безболезненно, во вторых никаких следов после процедуры и в третьих не долго! самое главное - ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ. После первого курса (4 процедуры) подтянулся овал лица, выровнялся тон кожи, исчезли мелкие морщинки. Большое спасибо клинике BEAUTY LINE.
Отзыв оставлен на spr.ru
Здравствуйте, хочу поблагодарить персонал клиники Бьюти Лайн за их профессионализм, мастерство и дружелюбную атмосферу. Прохожу курс плазмолифтинга лица. клинике я сделала уже 2 процедуры (курс 3- 4 процедуры). Сама процедура безболезненная благодаря анестезии в виде специального крема. После процедуры около двух дней оставались точечные следы от инъекций. Результат восхитительный, уже после 2-х процедур у меня на лице разгладились мелкие морщинки и выравнялся общий тон кожи. Рекомендую плазмолифтинг в Бьюти Лайн.`
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала фракционный термолиз 2 раза. Проблема: рубцы постакне (неровная кожа с вмятинами), расширенные поры. Первый раз в течение 4-5 дней лицо чуть розоватое и кожа шелушилась, первые 2-3 дня корка. Кожа стала ровней, свежей. Полностью проблемы не решились, но улучшение было явно замечено и не только мной. Рубцы постакне убирает на ура, всем советую у кого такая проблема. Главное хороший врач и хорошая клиника. Мне как раз с этим повезло.
Отзыв оставлен на spr.ru
Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность персоналу клиники Beauty Line за отличное проведение процедуры Плазмолифтинг (Плазмолифтинг – это уникальная методика безоперационного омоложения лица, основанная на использовании собственной плазмы пациента). Высококвалифицированный врач Марина Романовна проводит данную процедуру очень профессионально. этой клинике я сделала 4 процедуры и осталась очень довольной результатами. Следующий курс Плазмолифтинга я обязательно буду делать в клинике Beauty Line. Очень рекомендую! Еще раз большое спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от посещения клиники. Начну с того, что уже с порога попадаешь в обстановку роскоши, продуманного до мелочей дизайна. Салон невероятно красив. Светлый, золотой и уютный. Встретили меня сразу, любезно предложили надеть бахилы (аппарат), (бесплатно). После этого, я прошла в светлый новехонький, чистейший кабинет, где мне предложили лечь на очень удобное кресло, где и началась процедура, ради которой я и пришла. Мне сделали фракционный термолиз или наноперфорацию послеродовых растяжек (стрий). Врачи, а именно, Гарматий Наталья, и Марина Романовна, были очень внимательны ко мне, следили за моим состоянием, но анестезии не понадобилось, можно сказать, процедура безболезненная. После окончания процедуры, меня подробно проинформировали о том, что я буду чувствовать в течение часа, и как ухаживать после. После процедуры мне предложили вкуснейший кофе, я насладилась приятной обстановкой, кофе и общением!Мне понравилось все! какой роскошный в клинике, извините, туалет!Как не странно, но я считаю, что в любви к своему делу, в уважении к клиентам не может быть мелочей. Кроме всех перечисленных достоинств, главным все же остается эффект от проведенных процедур. Но и здесь не к чему придраться. Шелушение прошло через дня три, теперь кожа в этой зоне радует меня каждый раз, когда я к ней прикасаюсь, шелковистая, гладкая! Стрии стали тоньше, почти незаметны. Для достижения максимального результата требуется еще одна процедура. Я буду с нетерпением ждать этого момента! Я вернусь к Вам и не раз! Спасибо, что Вы есть. Кстати, цены очень радуют. Даже неудобно как-то. Эффект настолько хорош, что чувствуешь, что остался должен. Процветания м и держите марку!
Отзыв оставлен на spr.ru
Несколько процедур в клинике Beauty line дали потрясающие результаты, кожа лица выглядит отдохнувшей, посвежевшей как после долгожданного отдыха. Профессиональный подход, заботливое отношение и ответственность за результат характеризуют специалистов. Уверена, что моя кожа в надежных руках!
Отзыв оставлен на spr.ru
На сегодняшний момент я сделала 2 процедуры лазерной эпиляции у врача Тищенко Натальи Викторовны. Результаты были уже после первой процедуры, выпало около 70 %! Процентов волос, делалось глубокое бикини и подмышки. Скажу сразу, я к лазерной эпиляции пришла, перепробовав фото, элос и даже электро! Самая безболезненная и оказалась малодейственная, это фото. электро просто непереносима мной из-за болевых ощущений (даже приходилось колоть "Ледокаин"). Элос-эпиляция хоть и терпима, но после 6 процедур положительная динамика конечно была и процентов 20 ушло, но это очень незначительные показатели! общем, на лазерной эпиляции в этой клинике я остановлюсь. Аппарат новый, супер мощный, индивидуальный подход (доктор прислушивается к просьбам, отслеживает ощущения). Тем более, сейчас очень приятные скидки на первую процедуру! Да и без скидок стоимость отличная, если провести мониторинг цен, при этом условия в Beauty line просто шикарные! И отличный кофе!) ))) Спасибо Марине Романовне, главному врачу и хозяйке клиники, за личное участие и внимание к новому пациенту (ко мне)!) )) Осенью хочу курс плазмолифтинга, о чем напишу в следующем отзыве! общем, всем рекомендую! Зайдите хотя бы на разведку и обстановка с ценами вас приятно удивит! Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Впервые решилась на лазерную эпиляцию двух зон: глубокое бикини и подмышки. Делала на диодном лазере "MeDioStar Next" (Германия) в клинике косметологии дерматологии Бьюти лайн на Октябрьском поле. Решилась на эпиляцию, так как мне объяснили, что этот аппарат новейшего поколения и процедура абсолютно безболезненная (в чём я после убедилась), а также можно её проводить в любое время года, очень эффективная, даже после первой процедуры. Взвесив все за и против, почитав кучу отзывов и статей в интернете, я пришла на процедуру. Встретила меня очень приятный доктор- Наталья Викторовна! Я хочу ей выразить огромную благодарность, что все мои надежды оправдались и меня не ввели в заблуждение. Процедура прошла безболезненно, только в самых деликатных местах бикини иногда ощущала тепло. Когда эпилировали подмышки, ничего не почувствовала, даже стала сомневаться, будет ли эффект. Через 10 дней волосы начали интенсивно выпадать! Меня уверили, что мне достаточно пройти от 4 до 6-ти процедур, что бы избавиться от нежелательных волос навсегда! Завтра иду на вторую процедуру. Пока всем довольна! Всем РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Клиника косметологии и дерматологии "BL" у метро Октябрьское Поле ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 220-75-24

Клиника косметологии и дерматологии "BL" у метро Октябрьское Поле находится по адресу г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 к 6.

Клиника косметологии и дерматологии