Клиника М-Вита на улице Новая Сеть

Похожие организации

Про «Клиника М-Вита на улице Новая»

Клиника М-вита - это современный многофункциональный медицинский центр на севере Москвы, состоящий из двух филиалов.

В оснащении только современное медицинское зарубежное оборудование и собственная лаборатория экспертного класса.

Только у нас:

- КРУГЛОСУТОЧНАЯ стоматология на Зеленоградской 39/1 (без выходных)

- собственная лаборатория для анализов (в том числе тест-ДНК)

- Доступные цены и акции!

- анонимность

Приём ведут опытные врачи следующих направлений:

- КОСМЕТОЛОГ-ДЕРМАТОЛОГ

- ПРОКТОЛОГ

- ОРТОПЕД ТРАВМАТОЛОГ

- ПСИХОТЕРАПЕВТ

Наш девиз:

Мы лечим и помогаем пациентам!

Отзывы про Клиника М-Вита на улице Новая (29)

Чудесный приём, всё очень понравилось. Гастроэнтеролог Заманов Эльчин Тахирович очень внимательно меня выслушал, сделал гастроскопию и предоставил отличную консультацию по моей проблеме. Назначил лечение и посоветовал диету для поддержания здоровья! Также назначил необходимые исследования, чтобы точно установить диагноз. Думаю, что буду наблюдаться у него и дальше.
Обращался к доктору Джафарзаде Мехману из клиники М-Вита в мае 2017 года. Радует, что не назначает горы лекарств и ненужных бадов, каких-то раскрученных препаратов. Все строго по делу и по рецепту. Конечно времени на сдачу анализов и обследований я потратил немало (так это с учетом, что у М Вита своя лаборатория), но радует что эффект от лечения есть. Можно рекомендовать!
Замечательный специалист! Я наблюдаюсь у нее 3 года, помогла мне вылечить уреаплазму. Всегда внимательная, чуткая, все изучает досконально. Хочу отметить, что лишних анализов никогда не назначает! Мегрелидзе М.С. всегда успокоит, если переживаешь. Очень рада, что нашла такого замечательного врача! Искала долго, если честно. Спасибо мед. центру М-Вита за такого профессионала, и вообще, очень нравится данный центр!
После спортивной травмы потеряла два зуба. Стомотолога Мустафаева Дашгына подсказали в спортзале. Его все знают, как лучшего имплантолога. Когда собиралась на прием посмотрела цена на сайте, на сайтах у всех стоматологий одни расценки, а приходишь тебе уже другую цену говорят. Но фишка стандартная - все так делают. В среднем имплант обходится 50 тыс по Москве. У Мустафаева почему-то наоборот, может они ошиблись в расчетах, не знаю, но по цене меня удивили цены за каждый зуб получилось по 30 тыс, работу врача можно оплачивать по частям. Поставили два импланта, через 4 месяца после синус-лифтинга. Все заживало хорошо, операция проходит без неприятных ощущений. Никаких доплат не было, зубы нормально, жую и улыбаюсь, спасибо.
Решила поставить зубной имплант, долго выбирала клинику и по совету знакомых обратилась в клинику М-Вита, в Москве на ул.Новая 2 По совету тех же знакомых и начитавшись отзывов пошла на консультацию к заведующему стоматологического отделения Мутстафаеву Дашгыну. На консультации все доступно объяснил, расположил к себе, и у меня никакого сомнения не осталось, что буду ставить имплант именно у него. В назначенный день, пришла на операцию, все прошло довольно быстро и безболезненно. В первые сутки ничего не беспокоило, и не болело, хоть врач и прописал на всякий случай обезболивающее, но я им не воспользовалась, не было надобности. Сейчас полностью привыкла к новому зубу. Всем кто планирует идти на имплантацию зубов, советую не бояться и не тянуть, а врача советую Дашгына Эминагаевича.
Клиника М-Вита на улице Новая на карте