8 (495) 256-00-518 (495) 256-00... — показать

Клиника психических расстройств и зависимостей в условиях коморбидности

8 (495) 256-00-518 (495) 256-00... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-00-51 ещё

Про «Клиника психических расстройств и зависимостей в условиях коморбидности»

Мы предлагаем современные методы диагностики и лечения наркотической, алкогольной, игровой зависимости, психических и нервных заболеваний. Используемые стандарты, как медикаментозные, так и психотерапевтические, прошли тестирование в лучших клиниках мира, и доказали свою эффективность.

Общая медицина 1
PayPal

Отзывы про Клиника психических расстройств и зависимостей в условиях коморбидности (1)

Мы в начале года с мужем обратились в эту клинику. Дело в том что свекрови поставили диагноз: депрессивное расстройство, которое было вызвано серьезной болезнью ее мужа, он долго лечился и эта вся ситуация серьезно сказалось на ней и она погрузилась в это состояние, из которого мы уже не смогли ее вывести, не смотря на то что всегда старались находиться рядом, поддерживать и не смотря на то, что даже врачи, которые свёкра лечили, давали хороший прогноз на лечение. она себе уже надумала всего, полностью утратила аппетит, замучила себя чувством вины, все это длилось долго и дошло до мыслей о смерти, что конечно стало уже для нас последней каплей и мы с мужем начали искать ей уже специалистов, чтоб она себя не довела окончательною У нас вот никак не получалось ей помочь.
Просматривали разные клиники, совета спрашивали у знакомых, отзывы читали и обратились сюда. Сначала консультировались, потом вызвали специалиста на дом, чтоб он оценил состояние, поговорил и убедил лечиться, по тому как она свое состояние считала вполне адекватным и соответствующим положению дел вокруг и лечиться не хотела. Еще убедить надо было, что у врача получилось.
Обследовали, составили план лечения. Само лечения длилось довольно долго, мы затянули с обращением, но результата есть. постепенно-постепенно свекровь начала приходить в норму, оживать. К ней применялось и медикаментозное лечение и психологи работали. Очень внимательно относились, за это все большое спасибо. Смогли вывести из состояния этого и закрепить результат Сейчас все более-менее нормально, хотя еще находимся под наблюдением, по тому как беспокоимся за нее. мало ли, снова начнется. Сейчас и свёкр пошел на поправку, так чт о все налаживается. А то навалилось столько....На нас с мужем тоже это сильно давило. не знаю как сами с ума не сошли.
Большое спасибо специалистам клиники, помогли. Хоть конечно и времени это заняло дай бог. Не быстро, мягко говоря.
Клиника психических расстройств и зависимостей в условиях коморбидности на карте