8 (499) 558-07-668 (499) 558-07... — показать

Клиника «За Рождение» (ООО «МЕДЭКО»)

8 (499) 558-07-668 (499) 558-07... — показать
+7 499 558-...+7 499 558-07-66 ещё

Про «Клиника «За Рождение» (ООО «МЕДЭКО»)»

Узкоспециализированная клиника экстракорпорального оплодотворения. Лечение бесплодия, ЭКО, суррогатное материнство, донорские программы, преимплантационная диагностика, ведение беременности, гинекологическая косметология, малые гинекологические операции.

Гинекологическая

Отзывы про Клиника «За Рождение» (ООО «МЕДЭКО») (50)

4.9
Пришла к О.А. Анкиной по совету моей подруги. Очень понравился у неё приём. Приветливая, вежливая, всё подробно объясняет и помогает. Даёт рекомендации и лечение выписывает правильное, да такое правильное, что мы вообще без ЭКО обошлись!!! Всего 7 месяцев после первого приема и Мы беременны! Естественным путем благодаря правильному лечению! Хотя до этого 5 лет не могли сами забеременеть! Узи сделали сразуа первом приеме, анализы также в течении недели сдала у них, медсестры хорошие, все аккуратно, клиника чистая и светлая! В обслуживании все на 5+) Советую эту клинику!
Мой доктор- репродуктолог – Елена Анатольевна Соколова («За Рождение»). Она все ои выписки анализы посмотрела и понятным языком мне все объяснила, рассказала. Я задала ей вопросы, и она мне на них ответила. Я получила всю информацию в полном объеме. Обращалась я к ней впервые, нашла по отзывам. Мои ожидания доктор оправдала. Она приятный человек и грамотный врач. Приняла меня по времени, внимания уделила достаточно. Все было хорошо, и при необходимости я приду к ней снова.
Хочу поблагодарить врачей этой клиники! Замечательные люди, настоящие специалисты в своих областях. У меня достаточно долгий период в стадии бесплодия, поэтому я частый гость этой клиники. Но за всё время моего обращения еще ни разу ни врачи, ни администраторы меня не разочаровали. Особенно мне хотелось бы поблагодарить моего репродуктолога Сергея Ивановича Мазур! Он отличный специалист, умный и образованный. А кроме того, он умеет общаться с людьми вежливо и тактично, всегда уравновешенный и собранный врач. С таким репродуктологом я спокойна за свое женское здоровье и надеюсь на скорую беременность. Доверяю его назначениям. Ещё раз спасибо и желаю доктору успехов в его работе!
Приговор от врачей: бесплодие, детей не будет у вас! Это было для нас таким шоком, мы с мужем были в таком депрессивном состоянии несколько месяцев. Уже почти смирились, стали думать о детках из детского дома. Но одна моя хорошая подруга переубедила меня и настояла чтобы мы прошли обследование в Москве. Ее знакомые делали ЭКО (успешное) в клинике За рождение. И мы собрались и поехали, посетили эту клинику. Консультация прошла в спокойной приятной обстановке, врач все узнавал, спрашивал, никуда не спеша! (это приятно!) Очень приятный персонал, сама клиника уютная и главное, профессиональный и внимательный доктор – Харламова Елена Аркадьевна! Все подробно объяснила о процедуре эко, как проходит, какие анализы необходимы. Мы с мужем очень переживаем, уже не молодые))) Мне 36, мужу 41. получится ли… Доктор заверила нас, что благодаря новейшему оборудованию и грамотно подобранным анализам нам удастся достигнуть положительного результата! Мы решились обследоваться и если это нужно будет, будем делать эко. Надеемся, «За рождение» поможет нам стать родителями!
Что сразу хочу отметить — это нормальное, человеческое отношение в клинике, нет этого ощущения, что ты попал на конвейер. Клиника специализируется на проведение ЭКО и я могу сказать однозначно, что ребята справляются с поставленной задачей на ура. Нет этих очередей, ощущения того, что ты пришёл на рынок и попадешь ли к своему доктору — вопрос открыт. Все цивильно, по записи. Побывав в этой клинике, я могу сказать однозначно, что здесь работаю хорошие профессионалы, которые нацелены на результат, а не на выкачивание денежных средств. Про свой персональный случай могу сказать, что на данный момент мы только на этапе сдавания анализов, но я очень верю, что именно здесь нам помогут. Девочки, держите за нас кулачки!

Как узнать график работы Клиника «За Рождение» (ООО «МЕДЭКО») ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 558-07-66

Клиника «За Рождение» (ООО «МЕДЭКО») находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 21.

Клиника «За Рождение» (ООО «МЕДЭКО») на карте