8 (499) 558-07-668 (499) 558-07... — показать

Клиника «За Рождение» (ООО «МЕДЭКО»)

8 (499) 558-07-668 (499) 558-07... — показать
+7 499 558-...+7 499 558-07-66 ещё

Про «Клиника «За Рождение» (ООО «МЕДЭКО»)»

Узкоспециализированная клиника экстракорпорального оплодотворения. Лечение бесплодия, ЭКО, суррогатное материнство, донорские программы, преимплантационная диагностика, ведение беременности, гинекологическая косметология, малые гинекологические операции.

Гинекологическая

Отзывы про Клиника «За Рождение» (ООО «МЕДЭКО») (45)

Хотим сказать слова благодарности и признания врачу Волковой Марии Викторовне, благодаря которой наша мечта и огромное желание завести ребенка сбывается. Мы сейчас в ожидании нашего первого (и даст Бог не единственного) малыша. На пути к этому мы столкнулись с проблемами, которые вместе с нами взялась решать Мария Викторовна. Человек удивительно чуткий и коммуникабельный, очень доброжелательный и жизнелюбивый, она смогла уверить нас, что все получится. Нужно сказать отдельное спасибо Марии Викторовне за то, что она была с нами на связи в минуты сомнений, и даже удаленно (мы проживаем далеко от Краснодара) поддерживала и консультировала. Это было важно для нас. Благодаря её профессиональному мастерству и знаниям, теперь мы готовимся стать родителями. Хотим пожелать Марии Викторовне успехов в работе, здоровья и терпения этой замечательной женщине, настоящему доктору и профессионалу, благополучия и любви её семье. Спасибо, Доктор!
Благодаря Сергею Ивановичу мы стали родителями! Несколько лет у меня не наступала беременность и только Мазур С.И смог осуществить нашу с мужем мечту. Когда я узнала, что беременна, была на седьмом небе от счастья, даже заплакала, так была рада! Долго не решалась на ЭКО, но другого варианта нам никто не мог предложил, поэтому согласились. Были большие опасения, но закончилось все как никогда хорошо. И вот, у нас растет доченька, которую мы безумно любим. Спасибо Сергею Ивановичу, что он помог нам, что подарил такое счастье. Пусть и другие его тоже обретут. Идите в данную клинику и к этому врачу без раздумий! Знакомые девочки тоже обращались в данную клинику по разным вопросам – все остались довольны. Сергею Ивановичу желаю легкой работы и счастливых пациенток.
В клинику обратились по рекомендации своего врача из женской консультации. Она сказала, что несколько ее пациенток смогли родить, обратившись в Зарождение. Мы попали на прием к Мазур С.И. – грамотный, опытный специалист. Честно скажу, мы ни разу не пожалели, что попали именно к этому врачу. В свои 37 лет я смогла забеременеть с первой попытки и, наконец, стала мамой! К тому же, у нас остались эмбрионы, так что можно задуматься о втором ребенке. Спасибо врачам и всему остальному персоналу за заботу о своих пациентах!
Много лет у нас с мужем не получалось забеременеть... несколько раз проходила курсы гормонов, но все было бесполезно. Знакомая порекомендовала обратиться за помощью к Никитиной Татьяне Ивановне. Доктор выписала мне необходимые препараты, витамины. Я решилась на ЭКО. Татьяна Ивановна настаивала на том, чтобы подсадить одного эмбриона, но я все-таки уговорила ее на двоих. И каково же было мое удивление когда они прижились оба) Не могла никогда и подумать, что у меня могут быть двойняшки, понимаю, конечно, что это в два раза больше ответственности, но ведь мы так долго к этому шли... скоро рожать) немного переживаю, потому как первый раз. Очень благодарна вашей клинике и теперь рекомендую всем только вас)) Спасибо вам огромное)) Настоящие профессионалы работают здесь.
Я была по квоте в октябре 2019. Несмотря на неудачу в протоколе, клиника, персонал и лечащий врач Олеся Анатольевна оставили о себе только положительные впечатления и воспоминания. Сейчас получу направление на крио и приду опять. Результата не может не быть.
Я вчера была на первичной консультации у Олеси Анатольевны по Омс, мне понравилось. Вопросы по существу, квот на 2020 год должно быть достаточно, разговор был предметный и с заделом на будущее. Доктор помогла мне составить полный список анализов, сказала, чего у меня не хватает на ЭКО по Омс. Расспросила у Олеси Анатольевны, как готовиться, пока жду направление, что делать и чего не делать. В целом очень продуктивно прошла консультация. Хоть мой приём и задержали немного, но не было никакой спешки и формального отношения. Схожу повторно и отпишусь ещё.
А меня два года назад бросил муж, сказал, что я перестала следить за собой и вся погрязла в работе, обозвал карьеристкой и ушёл. Я переживала, но потом как-то привыкла и поняла, что одной мне жить даже проще и лучше. Но хотелось детей. Поэтому и решила сделать эко с донорским материалом. Рассказала только подруге о своих намерениях, и она мне нашла клинику, пошла на консультацию. И нам обеим понравилось в «Зарождении», и врачи, и вообще все. Я в полной готовности, ждём протокол. Рада, что скоро стану мамой и знаю, что сразу все получится. Меня ведёт замечательный репродуктолог Мария Викторовна. У нас сразу возникло взаимопонимание и доброе общение. Компетентная и максимально тактичная врач. Никаких лишних вопросов мне не задает, не упрекает. Спасибо ей за это.
Хотела выразить огромную благодарность Никитиной Т.И., благодаря ей я впервые за 10 лет, смогла почувствовать себя беременной. Она не только как врач, но и как женщина, всегда во всем поможет и посоветует. После удачной попытки ЭКО, всем с такими проблемами советую только ее, она всегда все расскажет, покажет, переживает за всех пациентов даже больше, чем некоторые сами за себя. Татьяна Ивановна - огромная молодец. Хочется отметить работу остального коллектива клиники - на всех этапах персонал работает четко и слаженно. Отдельная благодарность эмбриологу Маркину - он тоже специалист высшего уровня!
После первых родов у меня была операция на яичниках. И вроде бы все было хорошо, а как пошла проверяться — почему не можем забеременеть вот так огорошили. Поставили диагноз снижение фолликулярного запаса. Говорят — вероятно осложнение после операции. На обычное ЭКО идти бессмысленно, только ДЯ. Нашла клинику по отзывам в интернете (ну и территориально чтобы более-менее удобно было). Попала к доктору Торгановой. Отличный и суперпрофессиональный специалист. Уравновешенная, спокойная (хотя иногда кажется, что равнодушная - это совсем не так. Лично видела, как она к девочкам в палату заходила после пункции и переноса и спрашивала о самочувствии). В общем, с ней мы заступили в мой первый и последний протокол. Благодаря Ирине Геннадьевне он закончился беременностью и через каких-то 10 недель я стану мамой!
Бесплодие нам поставили около пяти лет назад, но вот с причиной определиться не могли три года - “неясного генеза” писали и все. У мужа все анализы хорошие, живчиков много и подвижные, у меня основные гормоны в норме, непроходимости, как у многих, нет. Единственная проблема - овуляция через цикл-два, да антральных фолликулов маловато. Сначала пробовали ловить овуляцию и активничать с мужем именно в такие дни. Только толку от этого было чуть. И вот случилось чудо, моя гинеколог в ЖК решила отправить меня сдать АМГ. Вот в нем-то и была загвоздка. С АМГ ниже единички беременность почти невозможна, а у меня АМГ был 0,67. Стали искать хорошую клинику ЭКО, которая работает с моей проблемой. Нашли клинику Зарождение и репродуктолога Никитину Татьяну Ивановну. Врач оказалась очень грамотная. Пока собирали все анализы, я пила очень много витаминов для повышения качества клеток. Протокол был длинный, т. к. решили брать не количеством, а качеством, на "Гонале", потом добавляли "Менопур". В итоге созрело всего 2 клетки, но зато обе отличного качества, и оплодотворились. Подсадку делали одного эмбриона на 5-й день. Сейчас я на шестом месяце беременности, отлично себя чувствую и благодарна Татьяне Ивановне и всем остальным специалистам клиники, если бы не вы, у нас точно ничего не получилось бы.
Профессионал и очень опытный врач-репродуктолог! Хочу поблагодарить Анкину Олесю Анатольевну! Честно, когда у меня случилась вторая внематочная и я лишилась последней трубы, я почти поставила крест на себе. Думала, что невозможно никак мне стать мамой. Мне очень повезло, об Олесе Анатольевне мне рассказала знакомая. У них уже есть два сыночка. И оба "от доктора" Тогда у меня появилась надежда. На следующий день я поехала в клинику, нашла Олесю Анатольевну...И вот, мое чудо уже колотит меня в бок изнутри. Оказалось, что потеря двух труб - не приговор! Спасибо Вам, Доктор с большой буквы
В Зарождении я делала ЭКО. Мой отзыв хорошо поймут те, кто тоже прошел через эту процедуру. И полезно прочитать тем, кто только планирует. Сразу скажу: я искренне рекомендую обращаться к врачам этой клиники. Я пошла к репродуктологу в прошлом году по совету своей подруги - та просто боготворила эту клинику, рассказывала мне про классных врачей которые работают на результат. Так оно и оказалось. Врач у которой я лечилась ранее ставила мне идиопатическое бесплодие. А в этой клинике доктор отправила меня на дообследование и причина моих проблем нашлась, в другом. Проблему решить все-равно не удалось и мне в любом случае пришлось делать эко, но сам факт. Прежде чем заступать доктор проверила мои анализы, задала важные вопросы. И назначила короткий протокол, к моей радости! Подсадили один эмбрион, и через 2 недели анализ ХГЧ подтвердил беременность! ЭКО - это, конечно, непросто. Но оно того стоит, так что кто раздумывает - советую решиться, главное - выбирайте правильную клинику и правильного доктора (кстати, я делала ЭКО у Торгановой).
Очень долго не получалось забеременеть. По совету знакомой на первый прием пошла к Анкиной Олесе Анатольевне в клинику «Зарождение». Олеся Анатольевна назначила мне анализы и узи. После выписала нужные препараты, витамины. По моей просьбе мне подсадили двух эмбрионов для перестраховки. Теперь я жду двойню и совсем скоро меня будут радовать два маленьких родных человечка. Немного слов о клинике. Она очень современная. Внутри все выполнено в светлых тонах, уютно, нет ощущения, что ты находишься в больнице. Обычно это очень давит, а тут еще и такая проблема, с который ты пришел. Наш врач поддерживала меня все лечение. Не давала мне падать духом, ведь положительный настрой тоже важен при лечении. За что ей огромное спасибо. Рада, что моим лечением занималась именно доктор Анкина.
Почитав кучу отзывов захотелось оставить свой,к сожалению,не радостный,пришли мы 2 года назад целенаправленно к Мазур С.И.в браке много лет Б была,но замер плод.Сдали анализы,анализы супер,можно вступать в протокол,ждем крит.дни,пришли на назначенный день цикла я пришла,мою карту с анализами долго искали,принял доктор меня,я оплатила полную стоимость 223тыс.следующий прием без объяснения причин нас принимает Мария Викторовна,меня это насторожило,как так,мы же шли к Мазур,Мария Викторовна вполне приятная,постоянно на связи по Wats up,продолжала вести меня до забора яйцеклеток их было много 15,оплодотворилось 5 до переноса дожили 4,перенесли двух 4тидневок ,к сожалению,пролет. Радовало,что остались еще 2 ,мы долго собирались,наконец-то решились сделать криоперенос,пошли к Марии Викторовне,назначила она подготовку, на второй прием потеряли мою карту,у них прям "болезнь",ничего страшного,но неприятно было. Ждала звонка накануне,о времени переноса,пока сама не написала врачу мне так и не позвонили,спасибо Марии Викторовне,что она всегда на связи. Настал день переноса, я приехала пораньше довести анализы,в итоге мне сделали перенос на 40 минут позже,естественно,я нервничала и очень хотелось в туалет, т.к. нужно на чуть полный мочевой,сделали,перенесли,но опять МИМО,сказать,что мы расстроились ничего не сказать,оба раза делали за наличные,не по ОМС,что делать дальше даже не знаем,время идет,годы прибавляются...Ну вот мой печальный опыт,в чем причина неясно,это лотерея повезет-не повезет...удачи всем
Моя беременность — самое долгожданное событие всей жизни. Я даже яркой и дорогой свадьбе так не радовалась, как двух красным полосочкам на тесте. Беременность у меня получилась при помощи ЭКО, много проблем у меня со здоровьем по женски, но на сроке 11 недель случился выкидыш, причину которого мне там так и не смогли объяснить. Вторая попытка и опять удача. Уже 16 неделька и доктор говорит, что опасный период мы прошли, теперь беречься и ждать заветного часа. Я поддерживаю связь со своим репродуктологом - самым замечательным врачом, который дал мне шанс, надежду - это Татьяна Ивановна Никитина. Огромное вам спасибо, вы настоящая волшебница.
Выражаем благодарность человеку и доктору с большой буквы – Анкиной Олесе Анатольевне. Больше семи лет мы пытались зачать второго ребенка. Несколько докторов, беготня по поликлиникам, сдача полезных и бесполезных анализов, проведение жутко болезненных исследований и все для того, чтобы услышать, что у нас нет шансов. В один поистине счастливый день мы попали к Олесе Анатольевне, которая попросила сдать всего лишь два дополнительных анализа, и сказала, что противопоказаний к ЭКО не видит. И закрутилось. Протокол – лекарства – мониторинг – анализы – УЗИ – счастье! По УЗИ сказали, что будет двойня, и мы рады до безумия. Сыну десять, и мы ждем лапочек-дочек. Огромное спасибо доктору Анкиной и всему персоналу клиники ЗАРОЖДЕНИЕ.
Самые лучшие репродуктологи – в Зарождении! В этом убедилась я и две мои подруги «по несчастью». Мы познакомились на одном форуме в группе о бесплодии. Начали общаться, обсуждали наболевшее. В итоге все трое выбрали клинику Зарождение. Попали к разным врачам (я к Ирине Геннадьевне, остальные к Марии Викторовне) и втроем забеременели (кажется, так не бывает). Теперь ходим с очень близкими сроками с большими животами, и смеемся, что рожать пойдем тоже вместе. Спасибо!
Хочу написать свой отзыв для тех, кто все никак не может решиться на этот непростой шаг. Если другого варианта у вас нет и противопоказаний к ЭКО тоже нет, то чего медлить-то? Самое главное, найти хорошего специалиста, который увеличит вероятность зачатия. На самом деле, искусственное оплодотворение, это не так страшно как кажется на первый взгляд. Я могу это сказать однозначно, потому как, на собственной коже прочувствовала, что это такое. Проходила процедуру в клинике «За Рождение», и теперь всем рекомендую обращаться только сюда.
Девочки всем привет, хочу вам порекомендовать обращаться к Ирине Геннадьевне. Она на самом деле очень хороший специалист. Просто запишитесь к ней на первый прием и посмотрите сами, что это за человек? у нее глаза горят, она ходит на работу не из-за денег, у нее совершенно иная цель. Это на самом деле доктор от Бога. Понятное дело, что найдутся пациенты, которые недовольны ее работой. Но Эко это ведь такая процедура, когда далеко не все зависит от доктора и гарантировать 100% результат вам не сможет никто. Но в нашем случае она выполнила работу безупречно, за что ей огромное спасибо.
После четырех медицинских центров так и не было выяснено, почему я не могу иметь детей. Я прекрасно понимала, что если я даже не знаю диагноза, то о каком лечении может идти речь? Полистала странички в интернете, почитала отзывы, и решила обратиться в За рождение, мне почему-то казалось, что именно здесь мне помогут. И только здесь мне ответили на все мои вопросы. Конечно, мне и здесь довелось сильно понервничать, но именно благодаря этим врачам мне удалось узнать о долгожданной беременности. Этот день я запомнила на всю свою жизнь. Спустя столько попыток мне даже и не верилось. Сейчас я уже на восьмом месяце беременности, совсем скоро буду держать своего малыша на ручках.

Как узнать график работы Клиника «За Рождение» (ООО «МЕДЭКО») ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 558-07-66

Клиника «За Рождение» (ООО «МЕДЭКО») находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 21.

Клиника «За Рождение» (ООО «МЕДЭКО») на карте