8 (495) 642-64-648 (495) 642-64... — показать

8 (495) 642-64-648 (495) 642-64... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-64-64 ещё
Россия, г Москва, проезд Научный, д 17
Район: Черемушки

Про «Группа компаний Ронова в Научном проезде»

Ронова — один из лидеров в области предоставления клининговых услуг.

В компании трудятся тысячи квалифицированных сотрудников, которые обслуживают более 15 млн.м2 убираемых площадей в различных сегментах бизнеса, имея широкую географию предоставления услуг и успешно сотрудничая с 4100 компаниями-клиентами. С 1994 года Ронова зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий профессиональный и ответственный подход к своему делу.

Компания демонстрирует высокие показатели в области управления персоналом и условий для сотрудников. Уделяется особое внимание профессиональному росту специалистов: используются инновационные технологии в процессе обучения; развивается Учебный центр, который ежегодно предлагает новые и актуальные программы и кейсы для дискуссий; организуются мастер-классы от поставщиков, проходят стажировки на объектах.

Персонал – это самый ценный ресурс компании, благодаря которому Ронова гарантирует клиентам качественные услуги и сервис.

Другие клининговые услуги 3
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Группа компаний Ронова в Научном проезде (20)

4.7
Работа не самая простая. Но я отлично начала справляться через пару месяцев после трудоустройства) Спасибо девчонкам из отдела, которые помогли виться.
Мой вывод за погода работы: хорошо, твердая четверочка. Выходные, больничные, - полностью твое личное время. Дергать не будут. На переработки оставаться никто не принуждает. Ну по крайней мере среди моих коллег это не принято. Коллектив устоявшийся, но проблем с включением в команду быть не должно. Если ты тоже адекват)
Спасибо моему бригадиру и менеджеру! Обучают всех новичков! Если бы не они, я бы наверное ушел. Работы много, но через пару недель освоился! Нравится!
Ронова - белая компания с прозрачной структурой управления. Она на рынке существует уже давно, является одним из лидеров. Здесь заботятся о развитии персонала и многим повышают зарплаты. Поэтому захотелось оставить отзыв об одном из лучших моих работодателей.
Работа в офис наравитца ранова платит бригадр малдец зп даот всегда
Кухни нет! С девчонками нашли рядом с БЦ кафе, где стоит микроволновка, там не отказывают погреть нам домашнюю еду.
В офисе есть кулер, можно пить чай, кофе со сладостями, но на этом все.

Частые вопросы про Группа компаний Ронова в Научном проезде

Как узнать график работы Группа компаний Ронова в Научном проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 642-64-64

Группа компаний Ронова в Научном проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Научный, д 17.

Группа компаний Ронова в Научном проезде на карте