8 (906) 021-02-318 (906) 021-02... — показать

Клининговая компания Уборка От Жорки

8 (906) 021-02-318 (906) 021-02... — показать
Пн: 24 часа

Про «Клининговая компания Уборка От Жорки»

Клининговая компания "Уборка От Жорки" с большим стажем и опытом работ в сфере клининговых услуг по уборке квартир, домов, офисов и других помещений.
Уборка квартир без забот-Значит Уборка от Жорки

Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Клининговая компания Уборка От Жорки (32)

Клининговые услуги на высоком уровне. Уже дважды заказывали уборку. Каждый раз оставались довольны результатами.
Спасибо за качественную уборку квартиры. Теперь будем постоянно пользоваться Вашими услугами.
Ребята, профессионалы. Уже как год заказываем у них клининговые услуги в наши офисные помещения. По ценам за услуги тоже пока всё устраивает.
Ребята молодцы. Дело своё знают хорошо. Убрали весь строительный мусор после ремонта. Будем еще обращаться в компанию "Уборка От Жорки", если в этом будет необходимость.
Заказываю периодически уборку квартиры. Живу один, часто в разъездах и поэтому некогда самому там разбираться, когда приезжаю. Качество уборки устраивает. Работают быстро.
На отлично оцениваю компанию Уборка от Жорки. Результатами уборки доволен, спасибо.
Работники компании "Уборка от Жорки" оказывали нам услуги по уборки квартиры после ремонта. Парни молодцы, сделали уборку оперативно и качественно. Рада, что к ним обратились.
Делали заказ на уборку в загородном коттедже в компании "Уборка От Жорки". За один день управились, хотя дом огромный. Спасибо за качественную уборку коттеджа.
Периодически пользуемся клининговыми услугами компании "Уборка От Жорки". Вычищают офисы на отлично. Спасибо за хорошую работу и умеренные цены на услуги.
Спасибо за услуги. Всё круто. Буду обращаться в компанию Уборка от Жорки еще. Отличный клининг.
Рекомендую компанию "Уборка от Жорки". Сотрудничаем с ними несколько месяцев. Клининговые услуги оказывают регулярно и качественно.
Качество, предоставляемых услуг устраивает. Заказывали уже дважды уборку офисных помещений.
Заказывали уборку в загородный дом. Успели за один день сделать уборку. Всё отлично, хорошо сделали свою работу. Спасибо компании "Уборка От Жорки".
Спасибо "Уборке от Жорки". Провели генеральную уборку в квартире. За один день справились со своей задачей. Справились качественно.
Спасибо ребятки за работу. Вычистили наши офисные помещения. Работают быстро - профи!
Получаем качественные клининговые услуги от компании "Уборка От Жорки". Профессионалы своего дела.
Рекомендую клининговую компанию "Уборка От Жорки". Качественно делают свою работу.
Дважды уже пользовался клининговыми услугами компании «Уборка от Жорки». Дважды оставался доволен качеством уборки.
Живу один, поэтому иногда пользуюсь услугами компании Уборка От Жорки. А раз в месяц заказываю генеральную уборку. Управляются быстро и качественно всё делают. Спасибо за хороший сервис.
Спасибо за качественную уборку квартиры. Буду обращаться еще, как понадобятся услуги по части уборки.

Как узнать график работы Клининговая компания Уборка От Жорки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 021-02-31, +7 499 769-53-80

Клининговая компания Уборка От Жорки находится по адресу г Москва, ул Вавилова, д 19.

Клининговая компания Уборка От Жорки на карте