Князь Голицын

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Князь Голицын»

Ресторан «Князь Голицын» по адресу Басманная Стар. ул., д. 15а, расположен напротив Храма Великомученика Никиты. Удивительной особенностью ресторана является его местоположение, ведь заведения находится на первом этаже усадьбы князей Голицыных, которая является достопримечательностью нашей страны. Убранство ресторана погружает в царские времена. Большие порции блюд средиземной, русской и кавказкой кухни, а также вкуснейшие напитки. В ресторане несколько залов, самый большой на 60 человек, называется каминный, уютное место для романтического вечера. Работают зеленый и охотничий залы, отдельная VIP-комната и сигарная комната. Уютная летняя веранда рассчитана на 200 человек.

Детское меню
Для деловой встречи
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Князь Голицын (3)

3.7
Мой любимый ресторан! Обязательно приду туда снова. Ходила туда вместе с подругой по купонам от Биглиона! Понравилось, относительно низкие цены, располагающая к общению атмосфера, теплая обстановка, вежливый персонал. Плюс чайник чая в подарок на выбор.
Хочу поделиться с Вами крайне негативными впечатлениями о ресторане «Князь Голицын» (г. Москва, ул. ул. Старая Басманная, 15) и предостеречь Вас иметь дело с его управляющей.
Итак, в начале декабря 2014 года на сайте ресторана появилась информация о праздновании нового года в этом заведении. Я решила сделать подарок своим родителям и подарить им пригласительные билеты.
Заблаговременно я позвонила в этот ресторан, где меня связали с управляющей по имени Нонна. 25 декабря я приехала в ресторан и отдала внесла депозит. Внешний вид управляющей меня удивил: неухоженные грязные волосы, одежда для воскресных прогулок – совершенно не ассоциировались с имиджем управляющего рестораном. Г-жа Нонна пообещала мне замечательный праздник и море веселья, яркую шоу программу и прочее. Довольная, я подарила билеты родителям, передала им в красках слова управляющей, все рассказала.
Но 30 декабря в середине рабочего раздался звонок от Нонны. Она объявила, что празднования нового года у них не будет. И это за сутки до праздника!!
Этим же вечером я побежала в ресторан забирать депозит. Негодованию не было предела, ведь я покупала билеты не для себя. В ответ я получила сухие извинения и отмазку, типа, нас кинул балет цыган и какая-то компания.
На самом деле ресторан просто не набрал гостей.
Так что, уважаемые мои, если вы не хотите быть обманутыми, не желаете, чтобы вас кинули или сорвали мероприятие, никогда не ходите в это заведение.
Администратор Нонна обманщица и кидала.
Великолепный ресторан! Сегодня были там с мужем. Очень понравилось. Отличная, спокойная, романтическая отмосфера, приветливые официанты, блюда приносили очень быстро. Все вкусно, порции не большие, благодаря чему можно попробовать много разных блюд. Обязательно придем сюда еще! Спасибо
Князь Голицын на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел