Кофеин в Бибирево Сеть

Похожие организации

Про «Кофеин в Бибирево»

Помимо тысяч других заведений, в Москве находится Кофеин. Восторженные отклики посетителей не оставляют выбора - это место, которое определенно стоит посетить! Попробовав кофе здесь, вы, скорее всего, перестанете пить его где-то еще.

Найти эту кофейню легче легкого - адрес организации: г Москва, ул Лескова, д 28. Данное место находится в трёх минутах ходьбы от ст. м. Бибирево. Связаться с руководителями заведения можно по номеру +7 965 395-63-56.

Отзывы про Кофеин в Бибирево (3)

4.7
Переименовали сеть кофеин Coffein в Wonderland. Изменений в приготовлении не нашла, не поняла, почему не поменяли оформление, логично было бы изменить интерьер, а на деле только стаканчики поменяли. Больше всего разочаровывает в этой сети разброс цен, в идентичных кофейнях, один и тот же напиток стоит с разницей почти в 50 рублей, только из-за нахождения в другом районе города. У того же Кофе Лайка везде цены одинаковые.
Радует наличие бонусной программы, с отметками в карточке, но опять же минус, что в некоторых отделениях сети она не действует. Баристы профессиональные работают, очень хороший кофе варят, поэтому собственно и хожу туда. Советую попробовать тыквенный латте - просто заказываете латте, просите добавить тыквенный сироп и посыпать корицей - осеннее настроение обеспечено!
Плюсы:
1. Качество кофе
2. Большой выбор кофе и чая в продаже, а также ассортимент напитков
3.Есть бонусная программа
Минусы:
1. Разница в цене по кофейням
2. Бонусы можно использовать не везде.
Безумно вкусный кофе в огромных количествах!
Очень понравились рождественские вкусы - имбирный, апельсиновый...
Приятная атмосфера в зале, народу немного.
Очень рекомендую всем кофеманам
Очень приятная кофейня, всегда свежий и ароматный кофе с утра поднимает настроение! отличная выпечка, тоже все свежее, цены не высокие и обстановка очень уютная!
Кофеин в Бибирево на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно