8 (499) 207-50-358 (499) 207-50... — показать

+7 499 207-...+7 499 207-50-35 ещё
г Москва, ул Лескова, д 26
Район: Бибирево

Про «Якорь, ООО»

"Якорь" ООО - заведение с русской, европейской и средиземноморской кухней. С 11.00 до 18.00 для гостей работает услуга бизнес-ланча, для детей и тех, кто постится, составлено особое меню. Вечером в его стенах можно посмотреть спортивную трансляцию, спеть в караоке и провести романтический вечер.

В кафе работает бар, есть банкетный зал для проведения торжественных и семейных праздников, живая музыка. В "Якоре" проходят шоу-программы и тематические вечеринки с участием российских поп-исполнителей, диджеев и танцоров. Есть бильярд. К оплате принимаются как наличные средства, так и банковские карты.

Отзывы про Якорь, ООО (8)

3.0
Отличное место.Рекомендую всем из района посетить.Цены,обслуживание на высшем уровне!
Ужасное заведение! Не советую!!!! Плохое обслуживание! Посуда заляпанная и с тараканами, меняли неоднократно !!! СЭС на это заведение не хватает!! Охрана хамы самые натуральные!! Администрация заведения всегда отсутствует на месте сотрудники принадлежат сами себе и творят что хотят! Ушли в ужасном настроении и больше туда никогда не пойдем и вам не советуем!!!
Здравствуйте! Были тут 07.06.2015.
Из плюсов заведения можно назвать разве что недорогие цены на алкоголь и нам наверное повезло - вежливый официант.
Подают заказ долго (около часа ждали), на входе обязательно нужно предъявлять паспорт и шмонают там по полной! Открыла сумку, охрана в наглую начала в ней рыться, трогать и перебирать все вещи! Я была в шоке!
За вход с мужчин берут деньги, и ничего в замен не дают, так что если выходите покурить, будьте осторожны, возможно придется платить за вход еще раз)))) Так же за столик идет депозит с каждого человека....
По мимо всего этого, контингент там соответствующий. При мне, пока я выходила курить, вырубили молодого человека, за что даже не понятно, охрана бездействовала. Агрессоры так и продолжали "спокойно" отдыхать в клубе. На выходе, неизвестно по какой причине, прицепились и к моему мужу. Уйти не успели и его тоже в итоге избили!!! Я не могла привести его в сознание около 5 минут!!! Скорую эти люди неизвестной национальности вызвать не давали!!! Охрана по прежнему бездействовала....В общем муж пришел в сознание и мы поехали в травмпункт... Группа неадекватных лиц осталась отдыхать дальше. Вполне возможно, что мы были не последние, кто пострадал в эту ночь. Будем обращаться в полицию.
Спасибо Вам за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Мы искренне сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с такими недостатками сервиса и контингента. Надеемся, что впоследствии это не повторится. Желаем здоровья Вашему мужу и ждем Ваших дальнейших отзывов на нашем сайте, но пусть теперь они будут связаны с исключительно приятным опытом.
Довольно таки уютное место . Обильно доступных гасторбайтерш .
Из негатива :
1) нарезали телефон с барной стойки ( сам дурак )
2) спустя месяц , был спровоцирован на драку , затем жесточайшим образом избит охранниками ( три недели провел в больнице ) и ими же ограблен до талого .
Как местный житель , ответственно заявляю , случай не единичный !
Сигнал принял . Туда я больше ни ногой !
Это не кафе, не ресторан - это клуб. Были там несколько раз. Место действительно для съема. Атмосфера располагает.
Якорь, ООО на карте