8 (800) 550-75-058 (800) 550-75... — показать

Район: Перово
Округ: Восточный
Круглосуточно
У Комиссионный магазин Победа в Москве пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Комиссионный магазин Победа в Москве»

Комиссионный магазин Победа в Москве - это торговая фирма. Современные технические идеи упрощают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Компания предлагает широкий выбор электронных устройств и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать вещь исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые из них помогают совершенствовать моторику (например, те же пирамидки), куклы - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - тренировать ассоциативное мышление. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Помимо выше названного, в магазине есть сумки, смартфоны, бижутерия, часы.

Рейтинг компании на Yell - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 550-75-05 или посетите сайт победа63.рф. Комиссионный магазин Победа в Москве находится по адресу г Москва, ул Владимирская 2-я, д 41 к 1 в районе метро Перово.

Частые вопросы про Комиссионный магазин Победа в Москве

Как узнать график работы Комиссионный магазин Победа в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-75-05

1 этаж.