8 (495) 971-32-978 (495) 971-32... — показать

8 (495) 971-32-978 (495) 971-32... — показать
4.4151 отзыв
Есть доставка

Про «Компакс»

Компакс - это торговая фирма. Инженерные идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако в ходе эксплуатации любые устройства начинают выходить из строя и им может потребоваться замена. Компания приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут подобрать вещь с учётом как технических предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оплатить товар можно через платёжную систему PayPal или по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.4.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 971-32-97 или зайдите на сайт www.compax.ru. Компания Компакс располагается по адресу Россия, г Москва, ул Тюрина, д 1 недалеко от метро Царицыно (З), Орехово.

Класс 1
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Компакс (151)

4.4
Заказывал держатель в машину, все понравилось,небольшая цена,быстрая доставка.
заказали стекло. были царапины на нём и точки. царапины, как мы и подозревали, оказались на плёнке, а вот точки где-то внутри стекла, и никак их не убрать и видны облачка пустоты вокруг них. вот ей богу с алика заказывала и пришло качественнее
ReviewForm Mobile 1616544ReviewForm Mobile 1616545ReviewForm Mobile 1616546ReviewForm Mobile 1616547
Заказывала на Samsung Galaxy J5(6) два чехла бампера и защитное стекло. Качество отличное, всё подошло. Доставка до пункта самовывоза быстрая. Осталась всем довольна. Рекомендую.
Заказывала держатель гибкий (нужен был очень длинный, для планшета 10.5), нашла только на этом сайте. Забирала самовывозом со ст.м.Бабушкинская. единственное неудобство это парковка. Её нет. А во всём остальном, я очень довольна. Спасибо
Заказал чехол и защитное стекло.Обещали доставить на следующий день.Пришло сообщение с телефоном службы доставки и номером заказа.Прошли больше суток.Звоню в службу доставки - у них заказа с таким номером нет,с моими данными вообще заказа никакого нет.Полтора часа звонил на телефон с сайта играет 2-3 минуты играет музыка,потом сбрасывается.Шарашкина контора короче!!!
Компакс на карте