8 (495) 974-42-658 (495) 974-42... — показать

14 офис
Район: Таганский
Бизнес центр: Голден Гросс

Про «Лавнард»

"Лавнард" - это специализированный магазин классических настольных игр. Здесь можно подобрать наборы для игр в кругу семьи, а можно выбрать эксклюзивные экземпляры из редких пород дерева в качестве элегантного подарка или для коллекции. Вашему вниманию представлено огромный выбор нард, шахмат, а также наборы для домино, шашек, русского лото, покера. Также в каталоге магазина вы найдете резные игровые столики, различные аксессуары, наборы карт, игровые кубики из настоящей слоновой кости или вырезанные из камня. Здесь есть все необходимое, чтобы вы смогли получить ни с чем не сравнимое удовольствие от игры.
Настольные игры

Отзывы про Лавнард (7)

Купил в этом интернете магазине шахматы с перламутром и с металлическими фигурами. Ни в одном магазине не видел подобных товаров. Очень большой выбор других настольных игр. Понравился сам сайт и дизайн, подробная информация о товаре и его происхождении. Обратите внимание, на то что в магазине и на сайте цены отличаются и не забудьте предупредить менеджера об этом и Вам продадут по низкой цене, которая на сайте. Всем удачных покупок!
Доставили заказ в день заказа. Оплачивала картой курьеру. В сравнению с ценами с другими интернет магазинами, здесь было значительно дешевле на один и тот же товар. Приобретала нарды. Спасибо.
3 в 1 шахматы шашки нарды заказывали через интернет с доставкой по г. Москве. Заказ полностью соотвествовал описанию и фотографиям. При необходимости будем обращаться еще.
Заказ получил через почту. Посылка шла более 3 недель до города Баку. Главное все в целое и в сохранности. Название магазина странное зато все честно и быстро.
С Лавнард мы познакомились на выставке в Гостинном Дворе. Поразил их большой ассортимент и уникпльная подборка нард и шахмат. Уже в течение нескольких лет, Лавнард поставляет нам нарды, шахматы, русское лото и другие игры, всегда предоставляют самые низкие оптовые цены и лучшие условия поставки. Как сказал менеджер Евгений, "надежный поставщик для нaдежного клиента".
Добрый день!!! Компания ООО "Лавнард" и Компания Игры@mail.ru подарили мне нарды "Нарды Tuana Games 2040 Turkey". Выражаю благодарность, честность и высокий сервис! Плюсы: 1. Удобный размер доски для игры в любую игру разновидности нард. Размеры в сложенном виде 48х24х5,7 см., в разложенном 48x48x5,7 см. 2. Фишки - самшит (дерево), 15 шт. - темных, 15 шт. - светлых. Зары в комплекте - 2 шт. Красивый "Восточный орнамент". Внешний рисунок в виде шашечного поля, на котором можно легко играть в шашки, а если докупить еще фигуры можно играть еще и в шахматы. 3. Отличный подарок для мужчины. Нарды "Tuana Games LawNard" 2040 Turkey Как я писал Ваше эти Нарды эти мне достались в подарок от компании ИГРЫ.mail.ru и ООО "Лавнард". В свободное время играю в разные игры на mail.ru. Когда играл поступило предложение от соперника поиграть в нарды 5 раз. В случае моей победы гарантированный подарок, какой - не сообщалось). БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ с моей стороны и намека на это. Играли - 5 раз подряд. Счет оказался 3:5 в мою пользу. Пригласили в офис www.LawNard.ru и подарили нарды Брендированные нарды "ИГРЫ.mail.ru". :-) Вполне достойный и неожиданный подарок! Спасибо!!! ЗЫ. Выяснил позднее, что если покупать стоимость этих нард 2200 руб. http://www.lawnard.ru/about_lot1147.html
996145996146996147996148996149+1
Почему у них армянское название LawNard и при этом завод в Турции?
Сергей
Сергей ответил Фурхан
Тоже давал этот вопрос. Название LawNard не имеет никакому отношению к Армении.
Об этой компании я узнала через рекламный баннер при въезде в Москву, который настойчиво навивает идею подарить мужчине нарды. Кстати говоря QR код размещенный на баннере не работает, поэтому исправьте. Только благодаря указанным телефонам узнала адрес Вашего сайта www.lawnard.ru Подарок выбирала своему руководству, поэтому подарить для него нарды, такая идея мне понравилась. Позвонила по телефону, указанному на сайте, соединили с менеджером для консультации и подборки товара. Я привередливый человек, поэтому отмечу безупречную работу и терпение менеджера компании ООО "Лавнард" Анастасии: дружественный тон, грамотная речь, знание и представление такого большого объема информации о качестве шахмат и нард, материалах и технологии производства, что даже удивило наличие таких специалистов в этой узкой и простой области как настольные игры. Выбрала нарды на сайте www.lawnard.ru, оформила свой заказ через интернет-магазин Лавнард. Перезвонил оператор и подтвердила мой заказ. Примерно через час позвонил курьер и согласовал со мной время приезда и уточнил адрес доставки. Доставка была осуществлена в установленное время. Нарды мне очень понравились, особенно понравилось качество. Сделаю об этом акцент, так как я буквально вчера вовсе не имела представление о нардах, и такая игра меня вовсе не интересовала. Когда мне привезли эти нарды, у меня не было слов, это подобие тому, что это ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ ВЕЩЬ, которая должна быть у каждого в доме. Подарила нарды своему руководителю, он был под впечатлением и очень остался довольным и благодарным. Я тоже работаю руководителем своего отдела и теперь я догадываюсь, что мне подарят мои коллеги! Благодарю компанию Лавнард за такой красивый и качественный бизнес, за такое доброжелательное отношение к клиентам, консультацию, быструю доставку и конечно за такие красивые нарды. С уважением Ольга
Обед супергероя

Обед супергероя