8 (495) 974-42-658 (495) 974-42... — показать

8 (495) 974-42-658 (495) 974-42... — показать
Круглосуточно

Про «Салон настольных игр LawNard на 6-й Радиальной улице»

"Лавнард" - это специализированный магазин классических настольных игр. Здесь можно подобрать наборы для игр в кругу семьи, а можно выбрать эксклюзивные экземпляры из редких пород дерева в качестве элегантного подарка или для коллекции. Вашему вниманию представлено огромный выбор нард, шахмат, а также наборы для домино, шашек, русского лото, покера. Также в каталоге магазина вы найдете резные игровые столики, различные аксессуары, наборы карт, игровые кубики из настоящей слоновой кости или вырезанные из камня. Здесь есть все необходимое, чтобы вы смогли получить ни с чем не сравнимое удовольствие от игры.

Салон настольных игр LawNard на 6-й Радиальной улице – Цены

Нарды
Нарды "Богемия" (цвет: антик мазел)34900 руб.
Нарды ручная работа18000 руб.
Нарды инкрустированные25000 руб.
Нарды экслюзивные23000 руб.
Нарды6500 руб.
Нарды7800 руб.
Нарды9250 руб.
Нарды, шашки, шахматы
Нарды, шашки, шахматы18000 руб.
Нарды, шашки, шахматы10000 руб.
3 в 1 Нарды, шашки, шахматы
Шахматы, шашки, нарды1500 руб.
Шахматы, шашки, нарды12000 руб.
Шашки, нарды, шахматы16000 руб.
Нарды, шашки, шахматы10000 руб.
Шашки,шахматы, нарды8000 руб.

Отзывы про Салон настольных игр LawNard на 6-й Радиальной улице (9)

Один из лучших магазинов, где можно купить нарды. Большой выбор, много моделей. Нарды в основном, это ручная работа, инкрутированная разными породами дерева.
Здравствуйте,
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление после посещения нашего магазина LawNard. Будем рады видеть Вас снова!
Олег Шмелев
Купил здесь нарды и вот что скажу, все прошло на высоком уровне. Грамотный подход к клиенту, подробная консультация и возможность выбора, быстрая доставка и тактичность курьера т.к меня пришлось ждать.
Добрый день, Денис!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего магазина LawNard! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё. Для Вас мы всегда готовы предложить лучший ассортимент по настольным играм. У нас Вы всегда можете купить нарды, шашки, шахматы с индивидуальной скидкой!
Дирекция Компании LawNard
Купил в этом интернете магазине шахматы с перламутром и с металлическими фигурами. Ни в одном магазине не видел подобных товаров. Очень большой выбор других настольных игр. Понравился сам сайт и дизайн, подробная информация о товаре и его происхождении. Обратите внимание, на то что в магазине и на сайте цены отличаются и не забудьте предупредить менеджера об этом и Вам продадут по низкой цене, которая на сайте. Всем удачных покупок!
Олег Шмелев
Доставили заказ в день заказа. Оплачивала картой курьеру. В сравнению с ценами с другими интернет магазинами, здесь было значительно дешевле на один и тот же товар. Приобретала нарды. Спасибо.
Олег Шмелев
3 в 1 шахматы шашки нарды заказывали через интернет с доставкой по г. Москве. Заказ полностью соотвествовал описанию и фотографиям. При необходимости будем обращаться еще.
Салон настольных игр LawNard на 6-й Радиальной улице на карте