8 (495) 233-22-608 (495) 233-22... — показать

Компания «100 Потолков»

8 (495) 233-22-608 (495) 233-22... — показать
г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 18 стр 1
Район: Крюково

Про «Компания «100 Потолков»»

Компания «100 Потолков» – опытная и быстро развивающаяся компания в сфере услуг. На рынке натяжных и подвесных потолков наша компания за время своего существования завоевала уважение как среди заказчиков, так и среди конкурентов по бизнесу.

Наш девиз: «Качество и скорость»

Наше кредо: «Доброе имя важнее денег»

Наш стиль: «Безупречность в работе»

«Безупречность в работе» – это не пустой звук и не простая связка двух слов, это новый стиль во всем: начиная с общения с клиентами, заканчивая качественными и в срок выполненными работами.Работники нашей фирмы стараются создать уют не только в Вашем доме, но и оставить частичку своего душевного тепла в ваших сердцах.Мы хотели, чтобы Вы видели в нас не просто обыкновенных рядовых исполнителей, а надежных, проверенных временем друзей и партнёров.

Отзывы про Компания «100 Потолков» (20)

4.6
Компанией «100 потолков» очень довольна. Менеджер компании вежливо приняла заказ. На следующий день приехал замерщик. Замерял, все понятно объяснил. Когда возникали вопросы вежливо, а не спеша отвечал на все заданные вопросы, предоставил хорошие советы, чем очень довольна. Цены доступны. Заказ был вовремя выполнено. Советую!
Мною были заказаны натяжные потолки в две комнаты. По заявке с сайта, замерщик прибыл через день, подробно все объяснил, учел все особенности помещений. Изготовили и установили в обещанный срок. Получилось стильно и современно. Материалы качественные, без запаха, соответствуют стандартам. Оформили все необходимые документы и дали гарантию. Рекомендую.
Сделали мне натяжные потолки в ванной и туалете. Перед монтажом все замерили и замерщик проконсультировал по освещению. За это огромное спасибо. Еще и потом скидку сделали на работы. Установили поток в течении одно дня, все аккуратно и чистенько. За собой мусор собрали. Результатом я довольна. Света в помещениях достаточно, не слепит, вот что значит правильно подобрали!
Качественная работа от данной компании, большой уровень профессионализма работников. Некоторое количество времени назад купили квартиру, но с потолком были проблемы и приняли решение обратиться в компанию для установки натяжных потолков. Данную компанию выбрали потому что они недавно делали потолки знакомым и от них были только положительные рекомендации. Работа действительно была проведена довольно таки качественно, чему мы очень обрадовались. С большим удовольствием при возникновении надобности подобных услуг будем обращаться именно сюда, всем советуем присмотреться!
Эта компания для меня стала находкой. Заказывала здесь установку натяжного потолка во всей квартире. Отношение к клиенту понравилось сразу после общения с консультантом по телефону, который сразу вник в суть дела и помог выбрать сам потолок и комплектующие. Заказ оформляла на шесть потолков, за такой объем и скидку предоставили. Замерщик приехал уже на следующий день. После всех замеров прочитал точную сумму, которая меня устроила и к концу работ осталась неизменной. Потолки заказывала как матовые, так и глянец. Монтажники с установкой справились без проблем. Сделали все ровно и красиво. Даже две люстры вставили. Довольна, человеческое спасибо Вам!!!
Компания «100 Потолков» на карте