8 (495) 233-22-608 (495) 233-22... — показать

Компания «100 Потолков»

8 (495) 233-22-608 (495) 233-22... — показать
г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 18 стр 1
Район: Крюково

Про «Компания «100 Потолков»»

Компания «100 Потолков» – опытная и быстро развивающаяся компания в сфере услуг. На рынке натяжных и подвесных потолков наша компания за время своего существования завоевала уважение как среди заказчиков, так и среди конкурентов по бизнесу.

Наш девиз: «Качество и скорость»

Наше кредо: «Доброе имя важнее денег»

Наш стиль: «Безупречность в работе»

«Безупречность в работе» – это не пустой звук и не простая связка двух слов, это новый стиль во всем: начиная с общения с клиентами, заканчивая качественными и в срок выполненными работами.Работники нашей фирмы стараются создать уют не только в Вашем доме, но и оставить частичку своего душевного тепла в ваших сердцах.Мы хотели, чтобы Вы видели в нас не просто обыкновенных рядовых исполнителей, а надежных, проверенных временем друзей и партнёров.

Отзывы про Компания «100 Потолков» (18)

4.6
Сделали мне натяжные потолки в ванной и туалете. Перед монтажом все замерили и замерщик проконсультировал по освещению. За это огромное спасибо. Еще и потом скидку сделали на работы. Установили поток в течении одно дня, все аккуратно и чистенько. За собой мусор собрали. Результатом я довольна. Света в помещениях достаточно, не слепит, вот что значит правильно подобрали!
Качественная работа от данной компании, большой уровень профессионализма работников. Некоторое количество времени назад купили квартиру, но с потолком были проблемы и приняли решение обратиться в компанию для установки натяжных потолков. Данную компанию выбрали потому что они недавно делали потолки знакомым и от них были только положительные рекомендации. Работа действительно была проведена довольно таки качественно, чему мы очень обрадовались. С большим удовольствием при возникновении надобности подобных услуг будем обращаться именно сюда, всем советуем присмотреться!
Эта компания для меня стала находкой. Заказывала здесь установку натяжного потолка во всей квартире. Отношение к клиенту понравилось сразу после общения с консультантом по телефону, который сразу вник в суть дела и помог выбрать сам потолок и комплектующие. Заказ оформляла на шесть потолков, за такой объем и скидку предоставили. Замерщик приехал уже на следующий день. После всех замеров прочитал точную сумму, которая меня устроила и к концу работ осталась неизменной. Потолки заказывала как матовые, так и глянец. Монтажники с установкой справились без проблем. Сделали все ровно и красиво. Даже две люстры вставили. Довольна, человеческое спасибо Вам!!!
Очень долго выбирали с мужем компанию у которой могли бы заказать потолок натяжной, свой выбор остановили именно на этой фирме. И не пожалели, остались очень довольны качеством и самого потолка и работы мастеров. На монтаж приехали без опоздания, строго в ранее оговорённое время, потолки на всю квартиру сделали за 2 дня, работа была выполнена очень хорошо, за что огромное спасибо! Все ровненько, без каких-либо изъянов, красиво. Сам потолок без запаха, чего очень боялись начитавшись всякого в интернете. Спасибо огромное компании и мастерам! Уверенно могу рекомендовать теперь своим знакомым.
Мы решились на установку подвесных сатиновых потолков в нашей двушке. Обращались в эту компанию. На сайте есть удобный калькулятор. Ввели туда все свои данные и получили стоимость. Оформили там же заказ. Далее перезвонил менеджера и назначил выезд замерщика для сверки с данными, которые мы отправили. Приехал к нам в тот же день. Все рассчитал, объяснил, предложил скидку по акции, которой воспользовались, конечно же. Потолки приехали устанавливать через несколько дней. Монтажников благодарим за проделанную работу. Установили грамотно потолки и освещение. В квартире стало намного уютнее.

Как узнать график работы Компания «100 Потолков» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 233-22-60, +7 925 780-94-00

Компания «100 Потолков» находится по адресу г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 18 стр 1.

Компания «100 Потолков» на карте