8 (495) 649-84-108 (495) 649-84... — показать

8 (495) 649-84-108 (495) 649-84... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-84-10 ещё

Про «Компания "Адамос Логистик"»

О компании

Adamos Logistic — компания, занимающаяся автомобильными грузоперевозками по России и Белоруссии с 2009 года.

Мы осуществляем доставку грузов как собственным, так и наемным транспортом. Наш коллектив насчитывает почти 160 сотрудников.

В портфеле клиентов такие именитые сети как Дикси, Пятерочка, Метро, а также многочисленные поставщики сетей Лента, Магнит, Ашан, Билла, Красное и Белое, Мария Ра, Бристоль, Леруа-Мерлен, Оби и другие. А также поставщики нефтегазовой промышленности и государственных подрядов. В том числе и госкомпании.

Наша основная специализация — автоперевозки по России, Москве и Московской области, от двери до двери, на грузовых автомобилях с тентованными, рефрижераторными и изотермическими кузовами.

Мы регулярно работаем над клиентским сервисом, поскольку пониманием всю важно соблюдения сроков поставок и сохранения товара в целостности. Эти слова многочисленно подтверждаются тем фактом, что партнеры, которые начали с нами работать, как правило, работают постоянно.

Перевозки 13
Грузоперевозки Москва - Екатеринбург
Грузоперевозки Москва - Казань
Грузоперевозки Москва - Санкт-Петербург
Контейнерные перевозки

Отзывы про Компания "Адамос Логистик" (6)

Официально работать в компании начала недавно.
Но уже около двух лет сотрудничала на фрилансе.
Отлично удавалось совмещать работу и учебу, руководство шло на встречу. Положительно относятся к молодым специалистам.
Поручения были разные, иногда сложными и казались невозможными, но всегда поставленные задачи помогали внутреннему развитию и прокачивали меня, как личность.
Руководство очень трепетно и требовательно отбирает персонал. Ценится атмосфера в коллективе и команда единомышленников.
Компания для тех, кто готов развиваться в любимом деле и вкладывать свои силы.
Компания "Адамос Логистик"
Спасибо за отзыв! Мы ценим сотрудников, которые разделяют наши ценности и вместе двигаемся вперед.
Узнал по рекомендации,обращался 2 раза ,перевозили строй материалы,всё доставлено в срок ,как и обговаривали
Недавно открыл для себя данную компанию,очень доволен сотрудничеством,главное что Логисты всегда на связи)
Узнали о компании по рекомендации от партнеров. Менеджер Екатерина нашла для нас реф из Новосибирска в Екатеринбург, по рыночной цене, быстро оформили заявку - приехали - забрали - доставили. Всё без задержек. Рекомендую!
Узнал по рекомендации, долговато согласовывали договор, 2 дня. В остальном окей
Компания "Адамос Логистик" на карте