8 (499) 948-23-948 (499) 948-23... — показать

122 офис; 1 этаж
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Компания ЭЛИТКЕРАМИКА»

Поставки керамической плитки, керамогранита, вентилируемых фасадов, строительных сухих смесей. Иллюстрированный каталог продукции. Технические характеристики. Поиск по производителю. Полезная информация.

Монтаж и демонтаж 1
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 2
Облицовка фасада клинкерной плиткой
Фахверковое строительство

Отзывы про Компания ЭЛИТКЕРАМИКА (2)

3.0
(к предыдущему отзыву)
Добрый день, Уважаемые!
Данный отзыв является ложным и написан недобросовестными конкурентами (как не стыдно Сергей, Владимир) с целью очернить имидж нашей компании. ООО "ПрофРесурсСтрой" никогда не совершала покупки у нас, такой компании вовсе не существует, если просмотреть по реестру. Наша компания всегда славилась своим пониманием клиента, менеджеры постоянно на связи и готовы помочь в любом вопросе.
Для любителей писать ложные отзывы, порочащие репутацию не только нашей компании, но и остальных, напоминаем, о наличии в гражданском кодексе РФ Статьи 152. «Защита чести, достоинства и деловой репутации», по которой предусмотрена юридическая ответственность. Надеемся на Ваше понимание и благоразумие.

С Уважением, представитель Компании "ЭЛИТКЕРАМИКА" Михаил
ООО"ПрофРесурсСтрой" оплатили керамический гранит ЭСТИМА RW-03 на сумму 325 000 руб., 8 декабря 2014г. До настоящего времени товар не поставлен , до менеджера Михаила дозвониться невозможно.
Написали письмо на возврат денежных средств, денег так и не поступило. Попасть в офис г.Москва, ш. Энтузиастов, д. 56, стр.32 невозможно охрана непускает.
Мы установили , что это семейный бизнес. Жена Михаила, Зоя Анатольевна бухгалтер этой организации. Тяжело назвать эту компанию порядочной.
Компания ЭЛИТКЕРАМИКА на карте