8 (499) 499-31-818 (499) 499-31... — показать

Компания Кора дерева на Звенигородском шоссе

8 (499) 499-31-818 (499) 499-31... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-31-81 ещё

Про «Компания Кора дерева на Звенигородском шоссе»

Мы являемся производителями ландшафтного декора. У нас вы можете приобрести кору сибирской лиственницы, ангарской сосны и декоративную щепу.

Мы тщательно перерабатываем и обеззараживаем наше сырье. Для нас важно, чтобы вы получили качественную продукцию по низкой цене. Так же мы можем предложить вам быструю и недорогую доставку.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Класс 2
Интернет магазин
Обычный

Отзывы про Компания Кора дерева на Звенигородском шоссе (22)

Водитель отказался разгружать товар в указанное клиентом место (2м от машины), хотя в офисе подтвердили, что доставка включает разгрузку. Водитель сидел в машине все время пока клиент сам разгружал груз.
Покупали здесь разноцветную щепу для дизайна, очень красивая и качественная, доставка и выгрузка бесплатная, молодцы!!! Приятно с такими людьми иметь дело
Кору муж тут покупает не первый год. Все устраивает. Начиная от вежливого обслуживания продавцов и курьеров, заканчивая качеством. Рекомендуем.
Многократно к вам обращались. Можно быть уверенными, что все будет вовремя. Мешки полные. Курьеры вежливые и доброжелательные. С вами приятно иметь дело.
Уже неоднократно заказывал у вас кору деревьев и всегда оставался доволен: срочная доставка во время, отзывчивый персонал. Надеюсь на будущее сотрудничество. Буду рекомендовать знакомым вашу компанию.
Компания Кора дерева на Звенигородском шоссе на карте