8 (925) 898-35-758 (925) 898-35... — показать

8 (925) 898-35-758 (925) 898-35... — показать
4.941 отзыв
Россия, Центральный, Московская, Мытищи, Осташковское шоссе, 45 А

Про «Компания "Лидер-Мангал"»

Мастерская художественной ковки по производству кованых мангалов ручной работы и изделий из металла Лидер–Мангал предлагает уникальную коллекцию  мангалов, которая постоянно пополняется лучшими мастерами своего дела. Мастер творит, воплощая свои оригинальные идеи в металле. Каждый новый кованый мангал – это подлинное произведение искусства, которое никого не оставит равнодушным, потому что сделано с «душой».Мастерская художественной ковки по производству кованых мангалов ручной работы и изделий из металла Лидер–Мангал предлагает уникальную коллекцию наших мангалов, которая создается лучшими мастерами своего дела. Мастер творит, воплощая свою оригинальные идеи в металле. Каждый новый кованый мангал – это подлинное произведение искусства, которое никого не оставит равнодушным, потому что сделано с «душой».Классический ассортимент пополнен такими изделиями, как тандыр для лепешек,лаваша и печью для шаурмы. Проваславная тематика представлена крестами и оградками оформленными красивыми элементами художественной ковки.

Веб-кошельки

Отзывы про Компания "Лидер-Мангал" (41)

Рекомендую "Лидер-Мангал" всем, кто ищет качественный и надежный мангал. Заказал модель с дополнительными функциями, и мангал полностью оправдал мои ожидания. Изготовлен из высококачественного металла, легко собирается и удобен в использовании.
Для создания уютного уголка на даче заказал мангал "Уют" с крышей в "Лидер-Мангал". Восхищен качеством исполнения и удобством использования. Мангал оказался очень вместительным и функциональным, а крыша защищает от непогоды, позволяя готовить на открытом воздухе в любую погоду. Цена полностью соответствует качеству, а внешний вид мангала добавляет уюта нашему саду.
Приобрели кованый мангал в компании Лидер-Мангал и остались в полном восторге от качества продукции! Мангал не только выглядит как произведение искусства в нашем саду, но и функционален в использовании. Отличается высокой прочностью и долговечностью. Команда Лидер-Мангал проявила себя как настоящие профессионалы, предложив нам несколько вариантов дизайна и помогла выбрать оптимальный вариант под наши нужды. Доставка прошла в срок. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и профессионализм!
Я купил кованый мангал с выдвижной жаровней в интернет-магазине “Лидер-Мангал” и очень доволен своей покупкой. Качество товара было превосходным, а дизайн мангала отлично вписывается в мой дачный участок. Цена за товар была доступной, и я был рад, что смог сэкономить. Обслуживание также было отличным, сотрудники магазина были очень вежливы и профессиональны.
Хочется выразить благодарность интернет-магазину мастерской художественной ковки «Лидер-Мангал». Заказали у них мангал с коптильней и остались очень довольны. Качество товара отличное, доставка быстрая. Сотрудники магазина очень вежливы и компетентны. Будем рекомендовать этот магазин своим друзьям!
Компания "Лидер-Мангал" на карте