8 (495) 230-15-258 (495) 230-15... — показать

Компания Mains

8 (495) 230-15-258 (495) 230-15... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-15-25 ещё

Про «Компания Mains»

Добровольное и обязательное страхование — это способ финансово защитить вас и ваше имущество от причинения возможного ущерба. Компания Mains может оплатить из своих фондов непредвиденные расходы в ситуации, относящейся к страховому случаю. Консультанты сообщат об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и пунктах, на которые распространяется страховка, а также регулярных отчислениях со стороны клиента и сроках оценки и выплаты положенной суммы. И конкретнее здесь доступны услуги ОМС, ДМС, КАСКО, ответственности за неисполнение обязательств, гражданской ответственности предприятий, жилищного страхования, страхования имущества и жизни, страхования туристов.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.5.

Компания находится по адресу пер Саввинский Б., д 12 стр 8 (ближайшая станция - Студенческая). Номер для связи: +7 495 230-15-25. Веб-сайт: mainsgroup.ru.

Виды туров 1
Ответственности
Страхование Гражданской ответственности
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование имущества

Отзывы про Компания Mains (3)

Однозначно можем рекомендовать Mains как подрядчика для оптимизации программы ДМС. По сути, мы ставили задачу исключительно на оптимизацию стоимости программы, поскольку страховая выкатила нам на будущий период +15% к цене за то же самое покрытие. Что получили по итогу: 1) нам помогли с составлением тенденрного задания ; 2) мы получили 3 предложения, где стоимость была ниже той, что нам называли, а покрытие - шире. В итоге в январе будем заключаться с новым поставщиком.
Опыт работников брокера помог нам иначе посмотреть на взаимодействие с нашим партнером-грузоперевозчиком. Мы убрали из контракта страхование, которое ранее было на его стороне, и заключили собственный договор со страховой компанией, который на порядок надежнее защищает нас в случае утраты груза
Не могу не поделиться впечатлениями) Первый случай в моей 7-летней практике HR BP, когда при участии посредника стоимость страховых услуг оказалась значительно ниже, чем была бы без него. Спасибо команде Мэйнс!

Частые вопросы про Компания Mains

Как узнать график работы Компания Mains ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 230-15-25

Компания Mains находится по адресу г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 8