8 (499) 754-35-058 (499) 754-35... — показать

г Москва, п Внуково, ул Центральная, д 16 стр 16
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Компания MDV»

Компания Компания MDV является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать шопинг более приятным для покупателя. Потому что возвращающиеся снова клиенты являются показателем процветания и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно узнать про действующие акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 499 754-35-05 или загляните на сайт mdv-air.ru. Компания MDV располагается по адресу: г Москва, п Внуково, ул Центральная, д 16 стр 16 (ориентир - метро Рассказовка).

Строительные товары 2
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры

Отзывы про Компания MDV (36)

Магазином я осталась очень довольна. Во-первых, выбор хороший. Во-вторых, очень приятные цены и при этом много акций, скидок. В-третьих, есть доставка и монтаж. Не нужно дополнительно кого-то искать. В-четвёртых, дают гарантию.
Уже не раз сюда обращались, покупали сплит-системы в новую квартиру и родителям. Выбор отличный и есть модели, которых нет в других магазинах, ещё и по отличным ценам. Есть доставка, установка и гарантия.
Выбор довольно большой, но я не особо в этом разбираюсь, поэтому потребовалась помощь консультанта. Всё рассказал, показал и после этого мы пару моделей сравнили, чтобы было проще определиться. В целом, всё ок, покупкой довольна.
Спасибо, что помогли с выбором, быстро доставили и установили сплит-систему. Работает отлично, покупкой более, чем доволен. Советую.
Осталась довольна покупкой – урвала отличный кондиционер по цене бюджетного, хотя такой же в других магазинах стоит на порядок дороже.
Компания MDV на карте