8 (925) 496-55-578 (925) 496-55... — показать

Компания по производству бетона и поставке нерудных материалов МИРАСТРОЙ на Заречной улице Сеть

8 (925) 496-55-578 (925) 496-55... — показать
Московская обл, г Щёлково, ул Заречная, д 146
Круглосуточно

Про «Компания по производству бетона и поставке нерудных материалов МИРАСТРОЙ на Заречной улице»

Компания «МИРАСТРОЙ», расположенная на Заречной улице, специализируется на производстве бетона и реализации нерудных материалов. Компания работает с госучереждениями, оказывает услуги коммерческим и частным организациям.

За время работы организация завоевала безупречную репутацию и доверие клиентов. Заказчики ценят компанию за строгое соблюдение сроков выполнения работ и высочайшее качество. Справляться с выполнением заказов любых объемов позволяет наличие собственного производства, лаборатории и автопарка.

Здесь вы сможете приобрести различные виды бетона: тощий, товарный, самоуплотняющийся и с красящими пигментами, а также сеяный и карьерный песок, гранитный и вторичный щебень, бутовый камень и гравий, цементно-песчаную смесь, противоморозную добавку, растворы для стяжки и кладки. Вся представленная продукция соответствует установленным ГОСТом требованиям и имеет необходимые сертификаты. Доставка осуществляется круглосуточно, предусмотрена возможность самовывоза.

Кроме того, организация оказывает услуги по предоставлению спецтехники в аренду.

Компания «МИРАСТРОЙ» работает без выходных. Уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Вид 1
Строительство 5
Аренда погрузчика
Аренда самосвала
Цемент

Компания по производству бетона и поставке нерудных материалов МИРАСТРОЙ на Заречной улице – Акции

Специалисты Компания по производству бетона и поставке нерудных материалов МИРАСТРОЙ на Заречной улице (44)

Фотография специалиста Никитин Кирилл Александрович
Фотография специалиста Щетинина Наталья Викторовна
Щетинина
Наталья Викторовна
Специалист отдела продаж

Отзывы про Компания по производству бетона и поставке нерудных материалов МИРАСТРОЙ на Заречной улице (5)

Отличная спецтехника с опытным экипажем. Работают эффективно, без простоев. Неоднократно были надежным звеном в наших проектах.
тоже с ними сотрудничаем, машинисты просто асы!
Обращение в строительную лабораторию оказалось для меня весьма полезным опытом. Я решил обратиться в эту лабораторию, когда начал строительство своего нового дома. Важно было убедиться в качестве материалов и выполнении работ согласно строительным стандартам.

Сначала меня порадовала профессиональная и дружелюбная команда специалистов, работающих в лаборатории. Они были готовы ответить на все мои вопросы и объяснить каждый этап процесса тестирования. Это было особенно важно для меня, так как я не являюсь специалистом в этой области.

Основными услугами, которые я использовал в лаборатории, были тестирование материалов на прочность и стойкость к внешним воздействиям. Результаты тестирования оказались весьма информативными и помогли мне принять важные решения о выборе материалов и подрядчиков.

Кроме того, я получил подробный отчет о результатах тестирования, который был предоставлен мне в понятной и наглядной форме. Это дало мне уверенность в том, что мой дом будет построен с соблюдением всех необходимых стандартов и будет надежным и безопасным для проживания.

В общем, обращение в строительную лабораторию оказалось для меня очень полезным и спокойствие, которое я получил, зная, что мой дом строится с соблюдением высоких стандартов качества, неоценимо. Я бы определенно рекомендовал эту лабораторию всем, кто заботится о качестве своего строительства и хочет быть уверенным в надежности своего жилья.
Хочу выразить благодарность компании за их обслуживание. Мы обращались к ним уже несколько раз за арендой строительной техники, и каждый раз остались довольны. Хорошее обслуживание и адекватные цены. В целом мы остаемся довольны сотрудничеством.
Заказывали бетон на фундамент марки м-300, стоит уже год, все отлично. Машины приходят полные, по кубам не обманули (был опыт с другой организацией)
Делаем сезонные разовые заказы. В принципе, все привозят. Из минусов - иногда приходится ждать пару дней, когда пиковые выгрузки

Реквизиты организации

119270 г. Москва, Лужнецкая набережная, дом 2/4 стр. 19, этаж 2, помещение 219
ИНН:
5050120662
КПП:
Компания по производству бетона и поставке нерудных материалов МИРАСТРОЙ на Заречной улице на карте