8 (495) 959-59-598 (495) 959-59... — показать

8 (495) 959-59-598 (495) 959-59... — показать
+7 495 959-...+7 495 959-59-59 ещё

Про «Компания «Натяжные потолки»»

Компания «Натяжные потолки» - это одна из фирм Москвы, чьей основной специализацией является устройство потолков (в том числе натяжных). Здесь вы сможете выбрать понравившийся вариант оформления помещения - ориентируясь на его предназначение, квадратуру, температурный режим и общий стиль. Потолки выполняют не только декоративную, но и акустическую, вентиляционную, осветительную функцию. По этой причине к ним предъявляют, кроме архитектурных, определенные технологические требования, причем не только в ситуациях, когда производится ремонт промышленного или общественного пространства. Также для создания современного интерьера важно обращать особое внимание на световой рисунок потолка, который определяется расположением источников света - он ощутимо влияет на восприятие пространства. В случае, если у вас возникли сложности с выбором, здешние специалисты готовы помочь сделать удачный выбор.

Еще одна востребованная услуга, представленная в прайсе организации, - это косметический ремонт. Обновление отделки подойдёт тем, кому хочется преобразить внешний вид и дизайн помещения или дома без каких-либо сложных конструктивных работ. Обычно косметический ремонт состоит из этапов демонтажа обоев и смывки штукатурки, оштукатуривания, шпаклевания и грунтовки стен, прокладки проводов и замены розеток, оклеивания поверхностей новыми обоями, а также установки напольного покрытия, замены плинтусов. Преимущество такого ремонта заключается в том, что цена за смену интерьера - только отделочные материалы, расходы на дизайн и зарплату работников.

Помимо этого, в числе предложений компании есть ремонт квартир и офисов.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Шаболовка, д 34 (ближайшая станция - Шаболовская) и открыта Пн-Вс: 09:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 495 959-59-59. Официальный сайт: potolki-delux.ru.

Потолки 2
Натяжные потолки
Натяжные потолки из пленки ПВХ
Строительство 4
Монтажные работы
Ремонтные предприятия

Отзывы про Компания «Натяжные потолки» (2)

3.0
никому не рекомендую услуги этой компании.
Вот какие шаги пришщлось пройти в работе с этой компанией.
1. Приехал менеджер от компании - очень приятный во всех отношениях человек, показал картинки, пообещал "золотые горы", мы согласились.
2. Приехал представитель компании по доверенности, заключили договор с предоплатой, внесли аванс в размере 10 тыс. рублей , определили сроки исполнения.
3. в согласованную дату никто не приехал, но при этом продержали целый день, обещали приехать, ссылались на сложности... только в конце дня сообщили, что (Удивительно!) на складе чего-то у них не хватает...
4. согласовали дату через неделю.
5. ждем, повторяется ситуация прежняя: в согласованное время никто не приехал, отправляют по телефону друг к другу, рассказы о сложностях, необходимости заехать в компанию. решили отказаться от услуг.
6. Пытаемся вернуть аванс и (о чудо!) выясняется, что это мы отказались от услуги. Оказывается, именно они не имели возможности установить нам потолок!!! хамят со страшной силой, вежливо разговаривая...
7. проводим претензионно- исковую работу по возврату денежных средств. Потолок давно установили другие, более "некомпетентные"ребята, чем эта компания.

В результате мы через интернет магазин заказали все необходимо для монтажа потолков в ванной комнате и туалете. Доставили все в срок, даже подсказали сколько материала и какого требуется. Потом из компании мастер на час двое ребят установили все в течение достаточно непродолжительного времени! Быстро и отлично!!! убрали все за собой, любо-дорого смотреть...
а с "профессионалами" из ООО "Отличный потолок" до сих пор еще разбираемся)))
не рекомендую эту фирму, даже врагу своему не пожелаю.
Здравствуйте.
Уважаемый автор отзыва irina_kostyan
Просим обратить Ваше внимание, что вы оставили отзыв о компании которая относится к данному сайту http://potolkidelux.ru/contacts/
Информация о нашей компании здесь - http://отличные-потолки.рф/
И именно мы с вами точно не работали и вам потолки не устанавливали, в связи с чем просим – удалить ваше мнение на нашей странице отзывов.
К сожалению так получилось что есть сходство в названиях компаний – но мы не имеем никакого отношения к http://potolkidelux.ru/contacts/
Ирина, Очень Вас понимаю. Очень жалею, что не озаботилась заранее посмотреть о них в Интернете. ООО отличный потолок-полный развод. Все как Вы описали, по той же схеме произошло с нами. Приятным замерщик-это Грубый Евгений. Фамилия полностью оправдала его действия после того, как он взял предоплату в размере 10 тыс.руб. Уважаемые потенциальные клиенты-берегите свои нервы и не связывайтесь с ними(((((
Компания «Натяжные потолки» ответили Александра Родина
Здравствуйте уважаемая Александра.
Просим обратить ваше внимание, на то, что вы оставили отрицательный отзыв не в ту компанию. Наша компания не называется Отличные потолки, у нас только адрес сайта http://отличные-потолки.рф/ а компания в которой вы заказывали натяжные потолки у них адрес сайта http://potolkidelux.ru/contacts/ - сверьте их ЮРИДИЧЕСКОЕ название ООО "ОТЛИЧНЫЙ ПОТОЛОК" и наш адрес сайта http://отличные-потолки.рф/ - ЭТО НЕ ОДНА И ТА ЖЕ КОМПАНИЯ. Второй раз нам из-за этой компании влепили отрицательный отзыв. Мы вам потолки 100% не делали.
Прежде чем оставлять отзыв, вы на странице отзыва сравниваете – номер телефона, адрес сайта, контакты? На чьей странице вы оставляете отзыв…

Убедительная просьба разобраться в сайтах и посмотреть внимательно на ту ли компанию вы оставили свой негативный отзыв. Надеемся на понимание.
Александра Родина
Александра Родина ответила Компания «Натяжные потолки»
Уважаемые отличные потолки) спасибо, что Вы высказались. Но я ответила Ирине, которую Вы уже поправили. Но лучше бы Вы не мне щелкнули по носу, а помогли вычистить рынок от таких животных как Отличный потолок. Для Вас это просто негатив. ошибочный отзыв, а для меня обернулось кошмаром сотрудничество с ними. Для Вас -коммерсантов сейчас люди расходный материал за свои копейки. Лучше забаньте их, чтобы никто не попадался на их развод. Надеюсь Вы меня тоже поймёте. Спасибо
Ирина, добрый день, подскажите чем у вас дело кончилось? у нас точно такая же ситуация с этой компанией прям 1 в 1. даже сумма предоплаты такая же. только замерщика нашего звали Михаил Лобов и менеджер Фатеев Денис. а обманщики там все, начиная от замерщика, заканчивая руководством. они нам три дня врали что они загружаются, а потом оказывалось что они и не собирались и бригад нет, а потом руководство их звонили извинялись и просили перенести на следующий день, но ситуация повторялась опять.
irina_kostyan
irina_kostyan ответил irina27
я еще не занималась взысканием денежных средств с этой копании, ремонт, знаете ли отнимает очень много времени, а как известно, чтобы иметь деньги, надо еще и работать.... На самом деле все довольно просто (не считая времени): первый шаг - подготовка претензии в произвольной форме) ,содержанием ее является изложение ситуации, связанной с неисполнением обязательств, с указанием ссылок на документы, которые у Вас имеются (подлинники не отдавайте, как бы кто не просил!!) второй шаг направляем претензию с подтверждением о направлении, м.б. даже с подтверждением ее получения(можем передать непосредственно в компанию, тогда необходимо получить отметку о получении с указанием регистрационного номера), шаг третий - переговоры: они будут предлагать вернуть часть денежных средств (решать Вам, здесь не может быть никаких рекомендаций), но опасаюсь, что снова лохотрон. Четвертый шаг - обращение в суд с иском о взыскании аванса, можно также потребовать проценты за пользование чужими денежными средствами, предусмотренными нормами ГК РФ за каждый день просрочки, начиная со дня, указанного в условиях договора.
Компания «Натяжные потолки» ответили irina_kostyan
Уважаемые irina27 и irina_kostyan обращаю Ваше внимание, на факт того, что наша компания не делал вам натяжные потолки, у нас просто адрес сайта, случайно совпал с названием этой компании, все свои отзывы вы можете направить сюда https://www.yell.ru/moscow/com/ooo-otlichnyiy-potolok-kompaniya-http-potolkidelux-ru_11903625/ - это с ними вы работали.
Мы уже решили и приняли для себя решение, что будем менять адрес сайта, так как именно по адресу нашего сайта, вы путаете нас с ними и пишите зачем то сюда, совсем не по адресу претензии и отрицательные отзывы… Вам нужно писать сюда:
1. Ветка на этом сайте https://www.yell.ru/moscow/com/ooo-otlichnyiy-potolok-kompaniya-http-potolkidelux-ru_11903625/
2. Ветка на втором сайте http://otzovik.com/reviews/kompaniya_natyazhnih_potolkov_deluxe_russia_moscow/
3. Ветка на третьем сайте http://www.stroyportal.ru/profile/potolki-delyuks-otzyvy-145708/
Компания «Натяжные потолки» ответили Александра Родина
Просьба продублировать отзыв по месту его реального назначения сюда https://www.yell.ru/moscow/com/ooo-otlichnyiy-potolok-kompaniya-http-potolkidelux-ru_11903625/
Компания «Натяжные потолки» ответили irina_kostyan
Хочется выразить своё впечатление, что название компании «Отличные потолки» - соответствует действительности! Установленные натяжные потолки в нашей квартире – действительно смотрятся отлично, я постоянно следя за чистотой в квартире понимаю также, что - это ещё и практично. За что большое спасибо всей компании «Отличные потолки», начиная от Светланы – наш личный менеджер, и заканчивая строителями выполнявшими монтаж. Всё сделали качественно, без лишнего шума и грязи, за собой оставили порядок. Замер был бесплатный, приятной оказалась скидка 10%. Предоставили копии сертификатов оригинальности Германского полотна.
По договору письменная гарантия на 7 лет, на словах заверили, что потолки прослужат как минимум лет 10-15 – как новенькие.
Претензий нет, всё понравилось. Рекомендую.
Спасибо.
Стараемся сделать ваш ремонт беззаботным и качественным.
Подскажите, пожалуйста, когда Вам сделали потолки, кто делал, как и на основании какого договора? Может быть вам повезло больше или делали ваши знакомы?
Компания «Натяжные потолки» на карте