8 (495) 205-21-058 (495) 205-21... — показать

КОМПАНИЯ ООО СЕРВЕР АЙТИ на Павелецкой площади

8 (495) 205-21-058 (495) 205-21... — показать
+7 495 205-...+7 495 205-21-05 ещё
г Москва, Павелецкая наб, д 2 стр 2
Офис находится в бизнес центре "Loft Ville"
Округ: Южный

Про «КОМПАНИЯ ООО СЕРВЕР АЙТИ на Павелецкой площади»

Системный интегратор Server IT .Сетевое и серверное оборудование с доставкой по России и странам СНГ. Комплектующие для серверов.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Оборудование

Отзывы про КОМПАНИЯ ООО СЕРВЕР АЙТИ на Павелецкой площади (6)

3.0
Здравствуйте.

Нужно ли вам покупать некоторые серверы Huawei, включая, но не ограничиваясь этим, Huawei 2288H V5 / 2288X V5 / 5288H V5 / и т.д.

Если у вас есть потребность в этом, вы можете связаться со мной по мобильному телефону с номером + 8613269761224 или через китайский wechat, номер счета соответствует номеру мобильного телефона, ожидая вашего ответа, спасибо.
Наобещают горы, а потом отмазки ищут. И язык то подвешен, заливать, что все круто и расписывать, что все не правда. Продолжайте врать👍
Шарашкина контора, с серым оборудованием и хамским отношением генерального и его дружка Менеджера Владимира как к коллегам так и к заказчикам.
Плюсов нет!
Минусы описаны ниже и то не все:
1. Зарплата серая, очень часто задерживали, иногда на месяц
2. Мотивационная программа совсем не мотивирует. Если закрыл недостаточно получишь за месяц 0 рублей. Никакого минимального оклада для выживания нет.
3. Закрыть достаточно не получалось, т.к. реклама не работала неделями, а то и месяцами. Специалиста по рекламе не было, ею "занимался" ген. дир.
4. Частая задержка генеральным согласования договоров
5. В попытке сэкономить Генеральный директор нарушает все сроки поставки и закупки менеджеров, а потом обвиняет их и не выплачивает ЗП
6. Часто под новым оборудованием продают серое или б/у
7. Уволил сотрудников и оставил без выплат
В общем, генеральному совершенно наплевать на сотрудников и на свою компанию.
В ответ на ваш комментарий, сообщаем следующее:

1. В нашей компании никогда не задерживалась заработная плата. Также, отметим, что сотрудники, которые успешно проходили испытательный срок, оформлялись согласно ТК. Соответственно, данный "отзыв" оставлен либо нашими коллегами, либо кем-то из уволенных (равно обиженных) сотрудников.
Причина для увольнения у нас стандартны:
- систематическое нарушение дисциплины
- наплевательское отношение к своим должностным обязанностям
- крайне низкие результаты работы
1. Заработная плата ВСЕГДА выплачивалась вовремя (за всю историю компании), также, адекватным сотрудникам (которые работали, а не бездельничали), всегда выплачивался аванс.
2. Мотивационная программа в нашей компании одна из лучших на рынке, и мы это прекрасно знаем. Но, она актуальна для тех кто работает и старается.
3. Закрывать "достаточно" не получалось только у бездельников, либо у совсем неспособных к обучению менеджеров, которые надолго не задерживались.
4. Серьезные проекты требуют соответствующих согласований. С нашей стороны всегда все необходимые вопросы решаются оперативно.
5. Генеральный директор никогда не занимался вопросами закупок оборудования, и, тем более, никак не мог влиять на сроки поставок
6. Наша компания никогда не нарушала договоренностей со своими Заказчиками. Мы всегда осуществляли поставки тех продуктов, которые требовались Заказчику.
7. Все, кто был уволен из компании по любым причинам, получали полный расчет. Даже те, кто был пойман на воровстве.

Возможно, вы и есть тот самый персонаж, который был выгнан с позором?)

p.s. Также, уважаемый "автор", хотелось бы напомнить о статье за клевету и порчу деловой репутации...
Нужно было подобрать сервер и схд для нужд нашего заказчика. Обратились в сервер айти с просьбой подобрать решение под наши требования с ограниченным бюджетом. Спасибо Алексею за помощь, результатом оказались довольны!
С благодарностью, компания ООО Индастриал Партнер
Не серьезна компания.. Запрашивали у Сервер Айти программное обеспечение. До оплаты счета менеджер любезно общался и уверял, что у них на складе имеется достаточное количество товара, который мы запрашиваем. Срок поставки, указанный в счете, 3-4 раб. дня, то есть максимум на 4й день заказ должен был быть у нас, у покупателя.
Счет оплатили, сразу же отправили платежное поручение и поинтересовались когда планируется отправка заказа?
Менеджер на письма больше не отвечал.
По телефону сообщил, что на подобные письма не видит смысла отвечать.. Срок 4 дня - ждите, сообщим.
Когда шел 3й день срока поставки, связались с менеджером, чтобы узнать как обстоят дела с отправкой заказа, он вел себя неадекватно, отвечал на вопросы по-хамски, сказал, что мы морочим голову ему со своим заказом, который мы оплатили. Дал совет, осуществлять заказы в "магазине у дома", а не у них. Когда отправят заказ он не знает и со складом связаться не может.
На 4й день программное обеспечение отправлено не было. Товар мы не получили. Сроки поставки были сорваны. Не советуем к ним обращаться!
Менеджер, который выставил счет, Байдуганов Владимир.
Здравствуйте.
Мы разобрались подробнее в ситуации и можем сообщить следующее:

При обращении в нашу компанию с запросом на приобретение оборудования, менеджер предоставил вам коммерческое предложение и указал сроки поставки - 4 рабочих дня с момента поступления средств на расчетный счет.

После того, как вы произвели оплату, менеджер называл конкретную дату отгрузки.
Вы захотели увидеть товар немедленно, поэтому менеджер во избежании конфликта сообщил, что мы готовы вернуть денежные средства за товар. Денежные средства были возвращены вам сразу же, после получения подтверждающего письма.

По итогам вышесказанного, мы не нашли нарушений договорных обязательств.

В нашей компании существуют строгие нормы общения с заказчиками.
По результатам проведенной проверки, нарушений в ведении деловых переговоров между менеджером и вами выявлено не было. За 1,5 года работы, в адрес Владимира не поступало ни единой жалобы с чьей-либо стороны.

Мы приносим вам извинения от лица компании, если формат общения нашего сотрудника показался вам не корректным и не отвечающим требованиям культуры и этики.
С уважением, компания Server IT.
КОМПАНИЯ ООО СЕРВЕР АЙТИ на Павелецкой площади на карте