8 (800) 333-48-558 (800) 333-48... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-48-55 ещё
г Москва, ул Нижегородская, д 32 стр 5
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский

Про «Компания Правое Дело на Нижегородской улице»

Компания работает с 2013 года. Реализует концепцию Кредитного многофункционального центра (Кредитного МФЦ) - места, где каждый заемщик может решить любую проблему с кредитами и займами. Мы тесно сотрудничаем со всеми участниками кредитно-финансового рынка (с банками, МФО, арбитражными управляющими, судами, коллекторами, надзорными органами) и выступаем за честные и прозрачные отношения между заемщиками, с одной стороны, и кредиторами, с другой стороны.
В итоге мы являемся связующим звеном между Заемщиком и Кредитором.

Мы работаем через собственную сеть офисов, а также онлайн с Заемщиками по всей России.
Развиваем ряд IT-сервисов для Заемщиков и Кредиторов

ЧЕМ МЫ ПОМОГАЕМ ЗАЕМЩИКАМ?

- уменьшаем общий размер задолженности Заемщика за счет снижения незаконно начисленных штрафов и пеней, а также фиксации размера задолженности через Федеральную службу судебных приставов (ФССП)
- добиваемся реструктуризации и/или рефинансирования долговых обязательств Заемщика перед Кредиторами
- помогаем Заемщику договориться с Кредиторами по вопросам выплаты своих кредитных обязательств должным образом
- защищаем нарушенные права Заемщика
- полностью списываем долги Заемщика в рамках процедуры банкротства - в случаях, предусмотренных законодательством РФ.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 12

Отзывы про Компания Правое Дело на Нижегородской улице (8)

4.6
Набрал займов 12 штук и не смог платить, звонки покою не давали. Начал работать с этой кампанией, уже 3 мес прошло, разгаваривал сначала с Иваном из Москвы, потом с девушкой Екатериной Вадимовной, а она из Ростова, так и не понял почему разные города, она мне готовила документы и все рассказывала понятно. Сильно сомневался, что помогут, но выхода не было, решил рискнуть. Сейчас хоть на работу перестали звонить и жене, мне звонят но меньше, и еще 4 мфо остановили рост долга и предложили график платжеей для меня это хороший выход. Мне они хоть и частично но уже помогли
Работаю с этой компанией уже 3,5 месяца! Пришел с запутанной ситуацией, набрал кучу микрокредитов, по старым долгам имелись исполнительные листы. Мне очень много звонили из МФО и в начале работы по программе правого дела я ожидал, что звонить прекратят сразу! В итоге, как мне посоветовал юрист, я старался фиксировать звонки и угрозы для обращения в ЦБ и прокуратуру. После нескольких писем в органы звонков стало значительно меньше. Некоторые организации уже прислали свои предложения по реструктуризации моего долга, сейчас обдумываем их с моим юристом.
Хочу вырозить огромную блогодарность компании правое дело!!! набрала кредиты потом займы и не смогла заплатить звонили в день по сто раз и родным думала уже руки на себя налажить. Обратилась к ним, потом мне займы предложили погосить частично суммы и списали штрафы, а с кредитами было немножко сложнее, сейчас плачу через судебных пристовов, раньше платила проценты а сейчас только остаток. спасибо вам большое за вашу помощь. Люди никогда не берите кредиты и тем более займы,а если и взяли то оброщайтесь к ним они вам помогут! еще раз спасибо!
Была на встрече, угостили чаем и все очень подробно рассказали и объяснили. Были сомнения что обманут, показали огромное количество решений и сомнения отпали. Заключили договор утром, вечером получила первые документы.
Обратился в компанию правое дело в начале июля. Пригласили на встречу. Со мной общался кредитный эксперт Денис Владимирович. Выслушал и предложил решение. Всё четко рассказал и объяснил ( без воды). Заключили договор. Работаю с ними уже почти 2 месяца. Документы предоставляют вовремя. Количество звонков уже значительно снизилось !! Надеюсь скоро мой вопрос решиться.
Компания Правое Дело на Нижегородской улице на карте