8 (495) 960-50-488 (495) 960-50... — показать

Компания Ростсервис

8 (495) 960-50-488 (495) 960-50... — показать

Про «Компания Ростсервис»

Компания Ростсервис (рейтинг на сайте - 4.5) работает в сфере ремонта. Обычно местные специалисты действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, определяют причину проблемы и приводят объекты в исходный вид с сохранением всех функций. Продолжительность работ зависит от наличия нужных деталей, сложности самой конструкции и от того, насколько бережно вы относились к изделию раньше. Тут же могут осуществить профилактические мероприятия, ориентированные на поддержание предмета в надлежащем состоянии, и сообщить, когда желательно повторить эту процедуру.

Организация расположена по адресу: г Москва, пер Кирпичный 1-й, д 2 (удобнее добираться со станции Семеновская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 960-50-48 или на веб-сайте www.rostsv.com.

Отзывы про Компания Ростсервис (4)

К сожалению, гарантийную профилактику окон в течение года, как обещали, не провели.
Мне понравился сервис услуг в Вашей компании. Дело в том, что у меня поломалось пластиковое окно и пришлось обратиться в эту фирму. Сразу же после моего обращения, приехал специалист для диагностирования неполадки. Мне качественно сделали замену поломанной балконной ручки на окне. Заодно я еще воспользовался услугой наружной отделки окон. Все было сделано качественно и в быстрый срок. Спасибо большое, буду еще обращаться к вам.
Пользовался услугами компании Ростсервис. Утеплял балкон, ставил стеклопакеты.Сделали всю отделку под ключ. Поставили москитные сетки. Очень понравилась наружная отделка окон. Два крайних окна попросил затемнить, затонировать. Работу сделали строго в обговоренные сроки, сначала замер, подписание договора, предоплата. Потом изготовление и монтаж. Ну и самое главное это адекватные цены и гарантия на пост-обслуживание.
Хочу оставить свой положительный отзыв об этой компании. Недавно приобрела новую квартиру, нужно было заменить два окна. Знакомый порекомендовал обратится в \ту компанию. Предварительно согласовала все с менеджером по телефону дату визита мастера, который делал замеры. Проконсультировали меня хорошо, на все мои вопросы отвечали доступным языком и понятно. На сервис обслуживания никаких нареканий! Цены у них сравнительно доступные. Сделали окна очень качественно, теперь ничего не дует, не потеет.. Сразу видно, что поставлены на совесть...Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Поставили очень аккуратно...заделывать пришлось вокруг минимум.. Надеюсь, что служить будут долго...Чеки мне привезли, все распечатки по замерам и суммам получила на руки..Видно за что было уплачены деньги.. Даже гарантия есть небольшая в случае чего...Ручки на окнах прочные, не думаю что что-нибудь случится с ними. Ребята ответственные и порядочные! Могу смело рекомендовать обращаться к ним, так как знаю об их работе не понаслышке..Кстати, месторасположение офиса находится очень удобно, добираться просто..Ставлю заслуженную пятерку! Советую!! не пожалеете
Компания Ростсервис на карте