Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Садовые инструменты и техника в Москве

Компания Техносадов в Пушкино

Московская обл, г Пушкино, ш Пушкинское, д 2

Похожие организации

Про «Компания Техносадов в Пушкино»

В нашем магазине представлен огромный ассортимент садовой техники и инвентаря, без которых сложно представить работу на даче и приусадебном участке. Вся техника, представленная в нашем магазине изготовлена компаниями, которые работают на отечественном и мировом рынке очень много лет.

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 1
Садовая техника
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Компания Техносадов в Пушкино (10)

4.6
Около года назад установил стабилизатор напряжения РЕСАНТА LUX АСН-10000Н/1-Ц в частном доме, поскольку в сети напряжение скакала от 160 днем до 240 Ночью. С нагрузки справляется на отлично. Отдельно выражаю благодарность интернет магазину Техносадов...
Привез бензопилу на ремонт - проблемы со стартером ("закусывало" при рывке), попросил проверить на месте, т. к. нужна была срочно. Согласились, унесли. принесли, сказали, что стартер установили неправильно (я обмолвился, что уже менял блок стартера)...
Остались довольны нашей последней покупкой в Техносадов. Наш новый обогреватель отлично справляется с подачей и поддержанием тепла в нашем доме. Мы использовали его всю зиму без проблем. Обогреватель не нагревается снаружи и его безопасно оставлять работать, когда моя внучка гостит у нас. Очень впечатлены обслуживанием в магазине и конкурентоспособными ценами тоже.
Сварочный аппарат работает у меня вот уже второй год и никаких претензий я высказать не смогу. Меня порадовало качество изготовления и высокая мощность, с которой он работает. Размеры не слишком большие, много места он занимать не будет. По стоимости меня все устраивает. Спасибо интернет магазину Техносадов за консультацию и объяснение некоторых технических аспектов.
Интернет магазин Техносадов меня выручал очень много раз и сейчас я являюсь постоянным клиентом. Это действительно лучший магазин где можно найти абсолютно все, от насосов до садового шланга, от райдера до электроинструментов. Соотношение цены и качества приятно радует.
Компания Техносадов в Пушкино на карте
Обед супергероя