8 (499) 653-72-038 (499) 653-72... — показать

Компания Визаход

8 (499) 653-72-038 (499) 653-72... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-72-03 ещё

Про «Компания Визаход»

Помощь в получении визы в США, Великобританию, Канаду.
Оформление туристической, студенческой, деловой и рабочей визы.
Срочное оформление визы в США на 3 года за 2 дня.
Виды туров 5
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Оформление визы
Страхование
Шоп-туры
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Визаход (114)

Хотим выразить благодарность сотрудникам Компании Визаход, оказавших содействие в оформлении виз для посещения США, а в особенности, отметить работу специалиста Компании - Дианы. На протяжении всего срока подготовки к сдаче документов в Консульство и в процессе оформления виз, Диана в любое время очень оперативно и грамотно консультировала по всем возникающим вопросам, касающимся тонкостей подготовки документов, сдачи их в Консульство, собеседования с сотрудниками Консульства и т.д. Желаем процветания, благополучия Вашей Компании и только положительных решений в выдаче виз для клиентов.
Благодарю менеджера Диану за чёткую и слаженную работу в подготовке документов на визу США. Подавал документы в Вене, все гладко, вечером того же дня паспорт с визой на 3 года был готов. Хочу отметить профессионализм Дианы и знание всех нюансов, возможных при подаче. Рекомендую!
Обратились в компанию для оформления визы в США. Результат положительный. Хотелось бы поблагодарить менеджера Диану .
Подавали семьей в Австрии (удачно). Благодаря команде Визаход, в особенности менеджеру Нине, все прошло гладко.Спасибо огромное за содействие и своевременные подсказки.
Дорогие Нина и Надежда! Спасибо Вам, что, и правда, стали для меня командой на эти полтора-два месяца. Вчера вечером, в тот же день после интервью в посольстве US города-героя-музея Вена, мне на почту бухнулось письмо, что паспорт уже готов к выдаче. Сегодня сутра я вприпрыжку его забрал и сложно передать словами как круто было увидеть в качестве второй визы именно США. Вы замечательные, спасибо за правильный выбор стратегии с учётом моего индивидуального кейса, то что профессионально отработали первичный отказ Шенгена, опять-таки правильная модель прохождения интервью. Вообщем, компании «ВизаХод» процветания, Вам Любви и Счастья! Обнимаю! Большое Thank You!
Обратились в компанию для оформления визы в США. Результат позитивный. Особенно хотелось бы выделить менеджера Диану, при общении с которой чувствуется профессионализм и опыт. Спасибо за работу!
Оформляла услуги через данный центр. Понравился и офис и сотрудница Мария. В итоге пришёл отказ от немецкого консульства, что бронь и билеты не подтвердились. Бабло на ветер. Предлагают повторно подготовить документы ещё раз в течение года- но консульский сбор кто вернёт? В общем, будьте готовы к подставам. Не 100% результат от их работы (потому что бывают случаи, что виноват и турист- трубку не взял, например).
Получили с подругой сегодня визы в Америку , менеджер Диана , ещё раз большое спасибо) все быстро и без каких либо проблем . Рекомендую 100%
Может кто нибудь свои контакты оставит чтоб мы могли лично поинтересоваться ?!
Делал визу в Америку через эту компанию. Все очень оперативно плотностью консультировали готовили помогали с документами. В общей сложности заняло все 1,5 недели. Подовая через Австрию. Компанию очень советую! Особенно Нину внутренний 55 ! Посоветовал друзьям эту компанию и через Австрию они тоже получили Визу !
Огромное спасибо команде Визаход и лично Нине за квалифицированную помощь в оформлении Визы в США! Ещё очень понравились артефакты в офисе, касающиеся оформления виз.
Очень благодарна Диане за её поддержку и профессиональные услуги. Визу в Америку я получила на три года. Очень приятная и добрая девушка. Могу только посоветовать обратиться к ней.
Мы с мужем обратились в компанию "Визаход" по рекомендации знакомой, и ни разу об этом не пожалели. Менеджер Нина нас подробно проконсультировала, ответила на все наши вопросы, помогла со всеми документами, и мы быстро и без проблем получили визу в США. Впечатления остались самые приятные, спасибо!!
Пишу этот отзыв из острова Гонолулу:) и хочу поблагодарить Нину за это!))) Но для начало коротко о моей истории) Дело в том что за мой случай никто не хотел браться, а компания Визаход любезно согласилась!!! Случай был непростой так как я на тот момент выходила замуж за гражданина Австрии, и мне нужно было сделать сразу три визы: шенген- чтоб сыграть свадьбу в вене, американскую и австралийскую визу- так как в наш медовый месяц мы запланировали посетить эти страны! Благодаря трём замечательным, чутким и профессиональным девушкам Нине( Американская Виза), Надежде (шенген) и Марии ( Австралия) я собственно осуществила все свои планы- сыграли с мужем свадьбу в Вене и сейчас находимся на Гаваях) скоро полетим дальше в Австралию) Низкий поклон компании и лично моим трём волшебницам! Которые взялись за меня, когда я уже была в отчаянии! Кому интересно фото со свадьбы и сториз с медового в Инстаграм viola.logua 🌈алоха!!!
Огромное спасибо компании в целом и менеджеру Нине. Всё сделали быстро, чётко, и Шенген, и визу в США получил без проблем и с первого раза.
Выражаю огромную благодарность менеджеру Нине. Не только профессионал своего дела, но и хороший человек. Спасибо!)
Визу в США получал несколько раз без проблем. Но, в связи с введением особого режима в работе посольства США в Москве, возникли сомнения, что на этот раз все пройдет также хорошо, как и раньше. Тем более, что у меня появилась информация, что нескольким моим знакомым, бывавшим в США, как и я ранее, отказали в продлении визы. Оставил заявку на сайте визового агентства «Визаход». Перезвонила мне менеджер Диана, которая профессионально, грамотно проконсультировала меня, предложила выбрать удобное для меня время для встречи в офисе. Потребовалась всего одна встреча, для того чтобы Диана оформила все документы. Офис великолепный. Сотрудники приветливые, грамотные профессионалы. Постоянно на связи со мной была Диана. В итоге получил 3-х летнюю визу в США. Обращусь в это агентство за следующей визой. Буду рекомендовать «Визаход» знакомым. Особо хочу поблагодарить за профессиональную помощь Диану.
Получали студенчискую визу в США. Хочу от всей души поблагодарить Диану, эту хрупкую девушку. Очень внимательна отнеслась к работе с нами. Диана, дала много рекомендаций, как держаться на собеседование. Поддерживала нас все время. Провела несколько репетиций, несмотря на то что немного приболела, последний день перед собеседование, еще раз приняла нас. К документам отнеслась тоже очень внимательно. Что очень важно было в нашем случае. Визу мы получили. Диана, спасибо большое.Удачи вам! Будем обращаться только сюда.
Хотели бы выразить благодарности команде Визаход и менеджеру Диане в частности за качественную консультацию и сопровождение в получении визы США. Шансы оценили трезво. На все наши вопросы поступала оперативная и развёрнутая обратная связь. Визу одобрили на три года.
Огромное спасибо компании Визаход, в частности Нине, за неделю получил Американскую визу, все быстро, четко и грамотно. Подготовили к собеседованию, предоставили переводчика (собеседование было в Вене) визу вклеили в тот же день, получил паспорт на след. утро!

Как узнать график работы Компания Визаход ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-72-03

Компания Визаход находится по адресу г Москва, ул Грузинский Вал, д 11 стр 8.

Компания Визаход на карте
Позади только Москва