8 (499) 653-72-038 (499) 653-72... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-72-03 ещё
г Москва, ул Грузинский Вал, д 11 стр 8
Район: Тверской

Про «Компания Визаход»

Помощь в получении визы в США, Великобританию, Канаду. Оформление туристической, студенческой, деловой и рабочей визы. Срочное оформление визы в США на 3 года за 2 дня.
Виды туров 5
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Оформление визы
Страхование
Шоп-туры
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Визаход (92)

Отличная компания! Отзывчивый персонал, все было быстро грамотно и профессионально. Отдельное спасибо Нине! Отличный специалист и приятный человек, помогала и консультировала на протяжении всего процесса. Рекомендую эту компанию.
Общался с сотрудницей Дианой. В прошлом году было два отказа, скорее всего из-за возраста и неубедительной цели поездки. В этом году подавался через Польшу, Варшава. После совместной подготовки и подробнейших разъяснений прошел интервью и получил долгожданную визу в Америку!)) Безумно этим доволен. У меня крайне положительный опыт общения с Агентсвом Визаход. Разбираются в своем деле и оперативно держат контакт! Спасибо!)
Отличная фирма! Помогли получить визу. Знают много таких нюансов в этом деле о которых я и не мог знать.
Благодарю Ксению за помощь в получении визы в США. за время сотрудничества не возникло ни одной сомнительной ситуации, все сделали профессионально и быстро. Ну а главное - получили визу на год, чему безмерно рады! Успехов и процветания!
Огромное спасибо Марии Коссе, агенту Визаход. Мария уже давно свой человек. Год назад с её помощью мы оформили визы в США и Великобританию. В этом году получили ещё и Австралию с Новой Зеландией, при том моя девушка даже в Европе ни разу не была, но благодаря профессионализму Марии мы всё равно получили "добро".
Обращался в компанию для получения визы США. Визу получил и остался очень доволен их работой. Все подготовили оперативно и профессионально. Отдельное спасибо менеджеру Диане за помощь и рекомендации на всех этапах и подготовку к собеседованию!
Обращалась в компанию "Визаход" для получения американской визы, у меня была менеджер прекрасная девушка Нина. Всегда на связи, отвечала на все вопросы, подготовила к собеседованию в Польше. Виза получена, все счастливы!)) Спасибо! Точно могу рекомендовать "Визаход" друзьям!
Прекрасная компания. Оформляли визу в США, успешно получили. Отдельное спасибо Роману. Очень помог. Проконсультировал. Объяснил как себя вести на собеседовании. Огромное спасибо! Всегда всем рекомендую эту фирму и лично Романа!
Хочу поблагодарить Ксению за проявленное терпение и ответственный подход к работе. Получала визу в США , все быстро , понятно , если у меня были вопросы - я сразу получала на них ответы. За следующей визой только к Ксении!!
Я обращался в компанию «Визаход» 7 раз: — 3 раза делал себе визы для стран шенгена, каждый раз получал «пропуск в Европу» на срок от одного года до 2-х. — 1 раз делал визу во Францию для мамы, она домохозяйка, не работает, с чистым паспортом, поставили визу на полгода — 1 раз посоветовал другу «Визаход», ему срочно нужно было продлить американскую визу —сделано — 1 раз приятельнице нужна была виза в Европу, получила на год — 1 раз через «Визаход» делал визу в Америку, когда невозможно было записаться на собеседование в Москве и мои знакомые делали себе визу в Польше. С визой в Америку мне помогла Диана, поначалу напугала меня, когда решила смоделировать собеседование и вопросы, которые может задать консул. Но эта подготовка и идеально составленный ею пакет документов помогли мне уверенно чувствовать себя на собеседовании, как итог — виза одобрена на 3 года. У каждого человека есть парикмахер,только к которому он ходит или любимый продавец, товару которому доверяешь, бренд одежды, который всегда оправдывает ожидания и надежды. В этот список я добавил для себя «Визаход». Мне нет нужны думать, куда обращаться по визовым вопросам, я знаю цены и согласен с ними, знаю, сроки, а от прочих рисков и сложностей меня огораживает «Визаход», когда в этом есть необходимость.
Пользовалась услугами в получении американской Визы, моим менеджером была Диана. После оставленной заявки на сайте мне перезвонила Диана и дала полную информацию по вопросу. Далее у нас была одна встреча, на которую я привезла все документы и где бы оперативно заполнили анкету, назначили дату собеседования. Диана проконсультировала меня по всем вопросам, подсказала в какой стране ее лучше получать. Собеседование проходило в Варшаве, на следующий день после собеседования мне выдали паспорт с визой. Все это время Диана была со мной на связи и уведомила меня о том, что паспорт готов и я могу его забрать. Очень рекомендую это компанию и отдельно хочу поблагодарить Диану за помощь!
Пользовалась услугами компании при получении визы в Америку, все прошло очень быстро и безболезненно, со мной работала менеджер Диана, очень внимательная девушка, которая сведует во всех вопросах по данной теме, с удовольствием могу порекомендовать))
Обратился в компанию Визаход за помощью в оформлении визы в США и не прогадал! Записали на собеседование, предварительно посвятив во все тонкости интервью с консулом. Также хотелось бы отметить работу Романа, отвечающего за визы в США. Роман всегда был доступен для моих звонков, всегда отвечал на мои вопросы и помогал во всём! Всячески рекомендую.
Информация на сайте по возврату денег не соответствует действительности. Изначально начинают сотрудничество с обмана. Не рекомендую.
Дали визу в Англию в чистый паспорт за 10 дней! Менеджеры всегда на связи и все объясняют, огромное спасибо!)
Ни кому не рекомендую обращаться в данное агентство. Обратился с вопросом оформления визы в США, заплатил доп деньги за оперативную запись в консульство, так как виза нужна была срочно. Агентство подготовила весь пакет документов но по обращению в консульство было отказано в приеме документов по причине их неправильного оформления. Конечно же в агентстве меня заверили что все будет хорошо и они перезапишут меня на другой день и 100 раз извинились. Но прошло уже 4 месяца, и записи так и нет. На мои звонки они вежливо кормят меня "завтраками" и уверяют что уточнят информацию и перезвонят мне через 30 минут, но после отсутствия их перезвона на протяжении нескольких дней приходится звонить самому и слушать все тоже самое. Агентство просто сливается и не хочет возвращать деньги за некачественно предоставленные услуги. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Для тех, кто хочет сэкономить время и сделать все с толком, - идеальная визовая компания. Делали визы для поездки на конференцию в Сан Франциско. Готовят все от начала и до конца. Так как сфера деятельности у нас своеобразная, Визаход готовил весь кейс для нас, в том числе резюме для Посольства. Посоветовали компанию наши партнеры в Штатах. Свою компетенцию продемонстрировали на высшем уровне. Работали с Игорем и Филиппом. Это агентство рекомендую.
С Визаходом очень приятно работать ! Все четко и оперативно! Обязательно буду обращаться еще !
После того, как отправили им деньги, начался хаос. Несколько раз менялся человек, кто занимался нашими визами, никто об этом даже не оповещал, но каждый раз приходилось новому человеку все объяснять. Их работа заключается только в заполнении анкеты, больше ничего. В нашем случае , когда дело в посольстве США дошло до административной проверки, и все нужно было сделать срочно (перевести на английский язык резюме) , ребятки из ВИЗАХОД уверяют, что все быстро сделают, а потом просто у них заканчивается рабочий день и они даже слово не сказав просто оставляют все на следующий день. И присылают только после того, когда уже задолбили их сообщениями. Но самая кульминация это то, что после ответа посольства на резюме, с просьбой дополнить информацией ответное письмо, ВИЗАХОД просто проигнорировали мое сообщение и больше они с нами не связывались. Не советую к ним обращаться, они вежливы и пунктуальны только до момента оплаты, после того как получат деньги, вы им особо не нужны, так как они заняты вежливостью к клиентам, которые еще не оплатили .
Грустно это. Обычно мы доверчивы и верим рекламе.
Со мной отказались работать почти все агентства из-за прошлых отказов и возраста. Не готовы к сложной работе. Визаход - единственные, кто отозвался помочь. Все мои риски озвучили. Все пробелы в анкете решаемы. Сопутствующие риски озвучили. Все по делу. Посоветовали ехать в Польшу как самую лояльную страну. Что тоже важно, здесь отслеживают все тенденции текущие. Очень круто! К собеседованию и поездке в Польшу готовят. Прям вселили уверенность!) Собеседование было коротким. Ко всем заданным вопросам я была готова. Без сомнения, вы лучшие! Безгранично вам благодарна! Паспорт выдали быстро. Вся поездка заняла три дня
Позади только Москва

Позади только Москва