8 (499) 653-72-038 (499) 653-72... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-72-03 ещё
г Москва, ул Грузинский Вал, д 11 стр 8
Район: Тверской

Про «Компания Визаход»

Помощь в получении визы в США, Великобританию, Канаду. Оформление туристической, студенческой, деловой и рабочей визы. Срочное оформление визы в США на 3 года за 2 дня.
PayPalВеб-кошелькиКартыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСтрахованиеШоп-туры

Отзывы про Компания Визаход (73)

Со мной отказались работать почти все агентства из-за прошлых отказов и возраста. Не готовы к сложной работе. Визаход - единственные, кто отозвался помочь. Все мои риски озвучили. Все пробелы в анкете решаемы. Сопутствующие риски озвучили. Все по делу. Посоветовали ехать в Польшу как самую лояльную страну. Что тоже важно, здесь отслеживают все тенденции текущие. Очень круто! К собеседованию и поездке в Польшу готовят. Прям вселили уверенность!) Собеседование было коротким. Ко всем заданным вопросам я была готова. Без сомнения, вы лучшие! Безгранично вам благодарна! Паспорт выдали быстро. Вся поездка заняла три дня
Визаход стал для нашей компании неожиданным открытием. Решение оформлять визы здесь было после консультации. Ненароком застали разговор сотрудников. Обсуждали клиента и его собеседование. Как же вы сплоченно работаете. Это и стало основным нашим критерием в выборе агентства. На кону была деловая поездка в Штаты. Сроки - 2 недели. Предоставили три страны на выбор: Израиль, Украина и Чехия. Описали, где какие особенности и порекомендовали Чехию. Подход действительно индивидуальный. Требовались кое-какие корректировки в анкету, чтобы избежать административной проверки. Несмотря на то, что нас 5 человек, проработали каждую анкету. Начитались конечно всех форумов о том, что и выписки из домовой книги брать нужно, на деле оказалось все иначе. Брали публикации из СМИ о наших предыдущих участиях в выставках, сиви и справки с работы. И это все! Предудпредили, что офицер сам не спросит справки, все предоставлять будем сами. И офицер действительно вчитывался в резюме и в статьи. Подготовка к собеседованию вообще отдельная песня. Мы как будто общались с визовым офицером еще до собеседования. Скорректировали по ответам, а еще по голосу! "Вот у вас должность руководящая, а отвечаете на вопросы не как руководитель. Это нужно исправить". Такой подход нас приятно удивил. Визу в паспорт вклеили быстро. Но вот доставка в Праге действительно жутко медленная. Обратный билет из Чехии брали с возможностью обмена, как и посоветовали в Визаходе. Когда документы наши были готовы отправили номера отслеживания на почту и где и когда можно забрать. Спасибо вам за проделанную работу! Вы действительно знаете свое дело.
К этим людям посоветовали обратиться друзья. Их слоган: "Мы волнуемся за кажд­ого клиента. И каждый раз напрасно". И это так и есть. Им плевать на клиентов. Приехал оформить к ним "визу с сопровождением" - это когда "все включено" задорого. 1. Информация на их сайте о списке документов, необходимых для подачи на визу в Чехию, не соответствует действительности. В офисе менеджер Александра, а потом директор Филипп вели себя как женщины пониженной социальной ответственности, когда я указал им на их же сайт. В итоге десять минут ругани, и от людей я все же услышал сбивчивое "извините" и "мы сделаем скидку". 2. Менеджер Александра приняла необходимые ей документы. Я трижды спросил, хватит ли их ей. Ответила что хватит. На следующий день обещала прислать все брони по поездке и дату и время визита в консульство. К вечеру следующего дня ничего от нее не пришло. Пришлось мне лично звонить в офис. Оказалось, что моего менеджера нет целый день, и моим вопросом никто не занимается. 3. В итоге другой менеджер судорожно в конце рабочего дня клепала мои документы и делала брони. И тут оказалось, что менеджеру 2 требуется еще одна справка, которая не требовалась менеджеру 1. Пришлось опять звонить в эту контору и сначала нормально говорить, а потом уже ругаться. Десять минут ора в трубку, и выяснилось, что справка эта, собственно, и не требовалась. Для руководства: это была менеджер Наталья. 4. На сайте написано, что в случае отказа в визе контора возвращает консульский сбор. По факту при встрече они сообщают, что деньги не возвращают. 5. На сайте написано, что у них вкусный кофе. Несмотря на то, что пришлось понервничать и провести в офисе больше часа, кофе никто не предложил. В итоге я заплатил большие деньги за "визу с сопровождением", чтобы не иметь головной боли. По факту я получил проблемы на каждом этапе. Резюме. Эти граждане пониженной социальной ответственности не отвечают за свои слова и просто обманывают людей. Не связывайтесь. Оценка - "кол". P. S. Специально для Даниила, исполнительного директора этой конторы, читающего здесь отзывы, меня зовут Титов Денис. Это чтобы тут не писать, что таких клиентов у конторы нет и не вводить других людей в заблуждение.
Огромнейшее спасибо вам за канадскую и британскую визы ! Все решили за один месяц !! Адекватная цена за качество предоставляемых услуг. Здесь работают максимально профессиональные сотрудники ! Обращалась впервые в Визаход , но теперь за визами только сюда
Рекомендую! Делала визу для себя и ребенка в Америку. Посоветовали самой ехать в Чехию, а ребенку делать визу уже в России, ему на собеседование не нужно. подробно рассказали об алгоритме работы и как все будет в Праге проходить. Собеседование проходила на русском. После подавали сына без присутствия в Москве. Оперативные в работе и отличный кофе) Спасибо за визы!
В этой компании работают некоторые мошенники! А именно-Лейла Филоленко!!! Обманывают людей что у них есть партнеры в США
Всем рекомендую компанию! Все прошло без заморочек, визу сделала через варшаву за 3 недели, от даты прихода до прохождения собеседования! Визу забрала на 3 день после собеседования! О том что вклеели сообщил сотрудник Визахода. Может кому будет полезно - ехать за паспортом на улицу Аннаполь 19 удобнее всего на 4м трамваее
ReviewForm Mobile 1398219ReviewForm Mobile 1398220
Специально записались за несколько дней на определенную дату и время, чтобы избежать траты времени и нервов. В итоге, пришли 7 апреля 2018 в назначенное время в Визаход, который представляет из себя маленькую комнатушку, в которой уже сидели 5 человек, якобы тоже записанные на наше время. Сотрудница Наталья, удивленно переспросив действительно ли мы записаны на это время, предложила подождать "минимум час", без каких-то гарантий, извинения/предложения переноса записи - ничего этого не было. Принимая во внимание то, сколько сейчас подобных контор, можно как-то более уважительно относиться к будущим клиентам. Если Вы бережете свое время - не нужно обращаться в Визаход.
На работе сказали - делай визу в США срочно, надо ехать. Коллега тоже недавно делал визу (собеседовался в Варшаве) и сделал очень быстро - я попросил поделится секретом. Секретом оказалась компания "Визаход" :) Визу сделал не особо напрягаясь недели за 3, включая ожидание паспорта из посольства. Собеседование устроили в Киеве, поскольку по датам было ближе всего. Сотрудники - профессионалы. Объяснили как проходить собеседование, что говорить, как говорить, что лучше опустить в разговоре, рассказали что можно брать в посольство, а что - нет. В общем впечатление отличное! Спасибо большое за работу! Всем рекомендую!
Спасибо за визу в США!!! Вы лучшие!))) Сервис, парковка, кофе, офис ну и сотрудники - все на высоте!!!
Хочу поблагодарить компанию Визаход за полученную визу в США. История началась с того что я оплатила подачу на визу в московское консульство и попала в тот момент, когда посольство отменило все собеседования(((буквально через 2—3 недели ребята, правда за новый консульский сбор, но услуги уже не платила, отправили меня в Ригу, где я успешно прошла собседование и получила заветную вклейку в паспорт — визу в США. Я очень благодарна им, потому что решение, которое было найдено и то как ребята освещают новости касательно визы, никто в москве этого не делает так профессионально и дотошно. Спасибо вам огромное за проделанную работу!
«Хотела получить визу в Америку, но черт знает что творится в России. Звонила в разные агентства - ничего путного не могут сказать: записи нет и все. Позвонила в Визаход - ребята объяснили о получении визы в другой стране. Поехала в Таллин. Уложилась в неделю! Анкету можно сказать высосали из пальца. Подготовили к собеседованию. Сделали акцент на самых вероятных вопросах, касательно моей ситуации. Именно их и задали! Визу одобрили!! Спасибо!
Если хотите, чтобы вам отказали в визе в Америку, то вам сюда.
Привет всем посмотрим как далше будеть живем большой с надеждой
Я всегда делала визы сама, но в случае в Америкой побоялась и решила обратиться в агентство! И мне кажется не прогадала. Получили визу в США с моим мужем через компанию Визаход. Очень доступно и как-то легко, начинаешь задумываться, что сам бы мог сдлеать :) но в этом и есть ваш профессионализм! Выражаем Вам благодарность! Спасибо за работу!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!! Мне 23 года, пустой паспорт! 3 агентства не захотели со мной работать! Но команда Визаход попроавила ситуацию! Я так рада! спасибо!!!! Я и не мечтала о визе в США думала еще не скоро туда попаду! Визаход знает свое дело, сейчас это гораздо важнее чем хлеб купить!
Сделали визу в Китай за 5 дней. Отличный сервис и никаких лишних документов. Спасибо!
Получила визу в Великобританию с помощью ребят из супер-компании "Визаход". Оценивала свои шансы объективно - мне не должны были одобрить. Однако, меня успокоили и вселили уверенность в своих силах. Теперь я живу в Великобритании и счастлива в браке. Спасибо большое еще раз за новую жизнь, за осуществленную мечту.
Да тут работают действительно профессионалы советую, спасибо всем за вашу работу хот я и не получил визу, в посольстве облажался по полной( хочу попробовать третий раз будь что будет. Надежда умирает последней)))
Спасибо специалистам за продление загранпаспорта в течении двух дней, получении визы! Отличные сотрудники, все быстро и качественно!