8 (495) 783-52-038 (495) 783-52... — показать

Оптовая компания Santika

8 (495) 783-52-038 (495) 783-52... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-52-03 ещё
Московская обл, г Раменское, д Островцы, ул Тураевская, стр 10

Про «Оптовая компания Santika»

Наша компания более 27 лет поставляет качественные комплектующие крупнейшие обувные и кожгалантерейные фабрики России.

Мы работаем с надежными поставщиками из России, Италии, Германии, Китая и Индии. Предлагаем широкий выбор комплектующих и материалов в ключевых категориях: защитные антипрокольные металлические и кевларовые стельки, композитные, пластиковые и металлические подноски, клея, нитки (в т.ч. с сертификатом МБКЩ), резачная сталь, литьевая химия, термопластичные материалы, тканые и нетканые материалы для укрепления кожи и прочее.

Ключевая цель и результат нашей работы — счастливые клиенты, которые работают с нами из года в год и добиваются высоких результатов на собственных производствах.

Отзывы про Оптовая компания Santika (4)

Я владелец ателье по ремонту обуви. Все необходимые для ремонта материалы уже давно закупаю в Сантике. Отличные цены и ассортимент очень большой, не нужно искать и докупать, всё можно заказать в одном месте.
Я владелец небольшого производства по пошиву женских сумок. С Сантикой сотрудничаю достаточно давно. Закупаю материалы для пошива, фурнитуру, другие специализированные комплектующие, ассортимент большой и это особенно радует, закупить всё необходимое можно в одном месте. Ни разу не было претензий по качеству приобретаемого товара, гарантийный срок, сертификаты в наличии.
Закупали в данном месте (Сантика) материалы для обувной мастерской. Большой ассортимент, поэтому нашли все, что было необходимо. И по приятным ценам. Однозначно рекомендую!
Мы - небольшая фирма, занимающаяся реставрацией дорогой обуви и пошивом обуви по индивидуальному заказу. В лице данной компании нашли для себя отличного поставщика. Заказали уже третью партию стелек и подошв. Отличное качество. Особой популярностью пользуются противоскользящие подошвы. Очень надежные и прочные. В этот раз заказ был сделан еще на материалы для укрепления кожи. Скоро проверим в работе.
Спасибо. Рекомендуем.
Оптовая компания Santika на карте