8 (495) 154-43-378 (495) 154-43... — показать

Россия, г Москва, б-р Литовский, д 13/12
Новоясеневская,
Район: Ясенево

Про «Konder.su»

Блоки питания, распределительные щиты, кабели разных стандартов - эти и другие устройства необходимы для использования электричества как в быту, так и на индустриальных объектах. Одна из организаций, занимающихся реализацией электротехнического оборудования в Москве - это компания Konder.su. Фирма специализируется на оптовой торговле и станет интересна как подрядчикам и строителям, так и ответственным лицам различных производственных предприятий. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, б-р Литовский, д 13/12 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 11:00-17:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Ясенево. Телефон для связи: +7 495 154-43-37. У организации есть собственный сайт - www.konder.su.

Бренды 9
Ремонт бытовой техники
Ремонт кондиционеров
Ремонт мелкой бытовой техники
Ремонт обогревателей
Установка и подключение посудомоечной машины
Ремонт товаров и техники 4
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Konder.su (6)

4.7
Нужно было в каждое помещение в моем доме установить климатическое оборудование. В бюджете был не ограничен, поэтому сразу рассматривал хорошие сплит-системы. Определиться с выбором мне помог их менеджер, за что ему очень благодарен. Доставили быстро. На текущий момент все установлено!
Не соврала мне подруга, выбор каминов у них действительно богат. Цены невысокие. Заказала себе наиболее понравившийся. Доставили в срок. В процессе эксплуатации проблем не возникло. Советую однозначно!
Меняли полностью систему кондиционирования в нескольких магазинах моей фирмы-работодателя. На заявку отреагировали сразу и предоставили все необходимые расчеты. Перед подписанием договора сделали небольшую скидку. Претензий нет никаких. Работу свою знают!
Нам необходимо было приобрести и установить климатическое оборудование в каждый офис. Обратились в эту компанию. Нам помогли подобрать все необходимое опираясь на бюджет, после чего согласовали день монтажа. Со своей задачей справились отлично. Рекомендуем!
Устанавливали нам кондиционеры в двухэтажном офисе. Со всей своей работой бригада справилась буквально за день. Все кондиционеры покупались у них же по безналичному расчету. Установка тоже оплачивалась на основании договора. Всем рекомендую с ними сотрудничать.
Konder.su на карте