8 (499) 995-19-558 (499) 995-19... — показать

+7 499 995-...+7 499 995-19-55 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 9
Округ: Северный
Бизнес центр: Гефест

Про «Типография "КоПринт" Москва»

Типография КоПринт оперативно, качественно, по конкурентной стоимости предлагает Вам цифровую печать следующей полиграфической продукции: визитки, листовки, буклеты, наклейки, книги, конверты, каталоги, флаеры, блокноты, меню, календари карманные, настольные, квартальные и многое другое.

Типографии 10
Визитки
Офсетная печать
Печать книг
Сувенирная продукция
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать

Отзывы про Типография "КоПринт" Москва (18)

Очень хорошо и быстро ребята работают, цена мега супер дешево, работа мега супер сердито, скорость работы - световая. Особенно молодец и отдельное спасибо администратору Екатерина.
«Типография "КоПринт" понравилась уютом и доброжелательной атмосферой. Персонал профессиональный, вежливое обслуживание. Консультации грамотные. Сразу предупреждают о возможных нюансах, благодаря чему удалось сэкономить.
Заказывала в этой типографии печать открыток ,несмотря на высокую загруженность перед новогодними праздниками ,сделали все оперативно и качественно!Менеджер отвечала на все вопросы быстро и подробно. Результатом более чем довольна,к тому же за отличную цену)
С этой типографией я давно сотрудничаю и не разу типография меня не подвела. Качественная печать, достойное обслуживание, пунктуальность перед заказчиком.
Вежливые, профессиональные сразу видно. Делали визитки, сделано качественно не придерёшься. По цене обошлось не сильно дорого. Молодцы!

Как узнать график работы Типография "КоПринт" Москва ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 995-19-55

Типография "КоПринт" Москва находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 9
1 этаж.

Типография