8 (499) 995-19-558 (499) 995-19... — показать

8 (499) 995-19-558 (499) 995-19... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 9
Округ: Северный
Бизнес центр: Гефест

Про «Типография "КоПринт" Москва»

Типография КоПринт оперативно, качественно, по конкурентной стоимости предлагает Вам цифровую печать следующей полиграфической продукции: визитки, листовки, буклеты, наклейки, книги, конверты, каталоги, флаеры, блокноты, меню, календари карманные, настольные, квартальные и многое другое.

Типографии 9
Визитки
Офсетная печать
Печать книг
Сувенирная продукция
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать

Отзывы про Типография "КоПринт" Москва (9)

Спасибо большое. Цена соответствует качеству. Ответили на все вопросы , посоветовали на что обратить внимание. Быстро изготовили. Очень советую!
С типографией "КоПринт" сотрудничаем уже не первый год, и за это время у нас не возникло никаких нареканий. Можно сказать, они каждый год «собирают» нас на выставку. Всегда печатаем у них каталоги и буклеты, и каждый раз они помогают нам создать красивые и престижные печатные материалы. Из последнего, заказывали подарочные Шуберы перед Майскими праздниками. Как всегда все сделали качественно и в срок! Поэтому, рекомендуем всем!
В этой типографии мы наконец нашли нормальное отношение к делу. Самое главное что нам понравилось - это ответственность и соблюдение сроков. Мы столько перебрали разных компаний, и в большинстве одна и та же беда: обещают одно, а на самом деле отдают с большим опозданием и бессовестными глазами. Ещё конечно это цена и качество. Думаю будем дружить долго)
Профессионалы полиграфии. Вменила высокое качество продукции и кратчайшие сроки . Рекомендую .
Я заказывал здесь визитки, когда получил уже готовые, то сразу понял что здесь работают профессионалы своего дела. Работа была сделана очень быстра, и по вполне приемлемой цене. Я Очень доволен результатом. Отличная типография. Огромное Вам спасибо, буду обязательно Вас рекомендовать.
Мы пользуемся услугами ежемесячно. Заказываем чертежи, документацию. Сроки для нас в приоритете. Ни разу не подвели. Качество от скорости исполнения не пострадало. Спасибо.
Неоднократно в вашей типографии заказывали печать визиток, листовок, буклетов и прочих материалов для нашего такси Фортуна-спорт. Хочу поблагодарить за ответственный подход, все всегда вовремя бывает готово. Срочную печать заказывали тоже несколько раз, всегда идете навстречу в таких случаях. И ценник у вас приемлемый, во многих других типографиях дороже, мы приценивались. Спасибо!
Заказывали визитки. Специалисты потрудились на славу. Быстрая работа персонала, низкая цена. Визитки качественные, приятно держать в руках. Довольны результатом. Отличная типография. Спасибо.
Coprint - это прежде всего люди, с которыми очень приятно работать, отличная команда, способная воплотить любые фантазии полиграфического профиля самого взыскательного клиента. За качество предоставляемых услуг можно не волноваться.