8 (495) 720-33-948 (495) 720-33... — показать

ООО Корк-центр

8 (495) 720-33-948 (495) 720-33... — показать

Про «ООО Корк-центр»

Продажа настенных и напольных пробковых покрытий. Техническая пробка, пробковый агломерат.

Отзывы про ООО Корк-центр (1)

1.0
Обратились в компанию «Пробковая мастерская» (ООО Корк центр) в Санкт-Петербурге. Во-первых, считаю менеджеров по продаже некомпетентными. Мне всегда представлялось, чтобы продавать что-либо надо в этом разбираться. Не смогли с первого и со второго раза составить перечень необходимых нам товаров. Несколько раз менялось количество лака и клея на наш метраж. Тип лака тоже менялся со словами, что этот будет дешевле и вам подходит. В итоге, во многом пришлось разбираться самому с помощью различных форумов.
Перед работами необходимо, чтоб мастер произвел осмотр объекта. Решили делать там же, чтоб, если что, было кому предъявлять претензии по материалу и работам. В этой компании это тоже за деньги. Приехал мастер, все посмотрел. Но, к сожалению, нюансов по процессу укладки у нас в квартире тоже выяснить толком не удалось, ибо он плохо говорит по-русски. Не хочу сказать, что он сделал бы некачественно. Наверняка он лучший в своем деле, но недопонимание, конечно, немного снижает желание связываться. Договорились в пн приступить, а до этого необходимо заключить договор в офисе.
Заказали доставку. Приехал водитель, звонит и говорит, что он на месте и что-то никто не выходит. Я говорю, что беременная жена не выйдет и ждет его с материалом дома. На что он отвечает, что доставка до подъезда, но за 600 рублей может и поднять. Спрашиваю про квитанцию. Конечно, он ничего подобного не сможет выписать. Говорю, что заплачу не ему, а официально в контору. Он не против. Звоню. Там менеджер Наталья мне говорит, что действительно только до подъезда, и что якобы они всегда всех предупреждают. Услуг подъема у них нет вовсе, но можно договориться с водителем. На вопрос, почему не предупредили меня об этом, было сказано, что наверно я не так слушаю. Короче, пришлось заплатить водителю. После этого случая решили больше не связываться с этой фирмой, и я даже не стал звонить и предупреждать об отказе от работ. Наталью это нисколько не смутило, и она даже не стала перезванивать мне, когда я не приехал, хотя обещал. По истечению нескольких дней вспомнил о нас мастер.
Про менеджера Наталью вообще отдельный разговор. Не здоровается, разговаривает, как будто мы ей что-то должны, информацию донести толком не может, находится в какой-то прострации. Но это ладно, вопросы воспитания.
В итоге, нашли другую фирму, которая занимается только укладкой полов. Мастера приехали и доходчиво объяснили, почему они не рекомендуют клей и лак, который нам подобрали в Пробковой мастерской. Но делать нечего, пришлось работать с тем, что есть.
Ну, и апогей всей истории случился тогда, когда уже после укладки пробки мастер собрался лакировать пол и заметил, что 3 банки лака по 1л. просрочены на полгода! После перелопачивания кучи информации в интернете и консультаций с профессионалами, было принято решение покрывать им потому, что желания общаться с менеджерами вышеуказанной фирмы не было никакого желания.
Категорически не рекомендую данного продавца. «Пробковая мастерская», (ООО «Корк центр») Санкт-Петербург.
ООО Корк-центр на карте