8 (968) 730-09-588 (968) 730-09... — показать

Коробочка с бантиком, хорошие подарки и приятные мелочи

8 (968) 730-09-588 (968) 730-09... — показать
+7 968 730-...+7 968 730-09-58 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Солнечная, д 19

Про «Коробочка с бантиком, хорошие подарки и приятные мелочи»

В нашем интернет-магазине подарков с доставкой по России нет изделий массового производства, которые можно встретить повсюду. Мы представляем уникальные, неповторимые и оригинальные  подарки, выполненные своими руками лучшими мастерами. Подарок на день рождение, юбилей, свадьбу, новоселье, подарок маме, папе, бабушкам и дедушкам, подарки коллегам и друзьям, подарки из латуни художественного литья, подарки из кожи и дерева Вы можете приобрести у нас по самым привлекательным ценам.

Класс 2
Бутик
Обычный

Отзывы про Коробочка с бантиком, хорошие подарки и приятные мелочи (1)

1.0
Заказывали набор для шашлыка за 45500 р. В подарок. Привезли совсем другого цвета, совсем не тот, что представлен на сайте. С какими то заплатками, отличающимися по цвету от основного тона. Смотрится дёшево. Цвет материала так же другой. Сказали, что поменять не могут, и что мы просто смотрим не при том свете. А при каком , простите, надо? Менять у нас времени не было. Нужен был именно в этот день. О том, что будет другой товар, никто не предупредил. Пытались убедить меня в том, что это даже лучше. главное комплектация. А как всё это выглядит -неважно. Ребят, вы серьёзно? В общем - данный магазин не рекомендую, е

Частые вопросы про Коробочка с бантиком, хорошие подарки и приятные мелочи

Как узнать график работы Коробочка с бантиком, хорошие подарки и приятные мелочи ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 730-09-58

Коробочка с бантиком, хорошие подарки и приятные мелочи находится по адресу Московская обл, г Жуковский, ул Солнечная, д 19
Розничный магазин подарков, точка самовывоза интернет-магазина "Коробочка с бантиком".

Коробочка с бантиком, хорошие подарки и приятные мелочи на карте