8 (800) 550-08-968 (800) 550-08... — показать

8 (800) 550-08-968 (800) 550-08... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-08-96 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
Округ: Центральный

Про «Косметологическая клиника MED YU MED на м. Международная»

MED YU MED — неповторимое пространство заботы о здоровье и  красоте.

Сеть клиник класса Luxe предоставляет широкий спектр услуг в области аппаратных методик, эстетической медицины, контурной пластики, массажей и лазерной эпиляции.

Высококвалифицированные врачи, инновационное оборудование от ведущих мировых производителей, сертифицированные препараты известных брендов, безупречный премиум сервис и постоянное самосовершенствование — главные составляющие философии клиники.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для лица и тела 60
Показать все 60
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Косметологическая клиника MED YU MED на м. Международная (1)

мне понравился миндальный пилинг в Med Yu Med💕кожа стала нежная, гладкая, поры сужаются, уходит жирный блеск. Идеально 😍😍 спасибо врачам клиники Med Yu Med за профессионализм и индивидуальный подход💕
Александра, добрый день!
В нашей клинике более 12 видов различных пилингов, рады, что Вы оценили миндальный. Всегда ждем Вас снова!

С уважением, MED YU MED.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АЙТИ ПРОСТО"
Юридический адрес:
123112, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 8, СТР. 1, ЭТАЖ 38, ПОМЕЩ./КОМ. 382С/2
Фактический адрес:
ИНН: